1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Эстетика лица и шеи (Татьяна Дудина)

    24.04.2024: [Aron Factory School] Ультра боди. Тариф Без поддержки (Женя Арон)

    24.04.2024: [your.bento] Бенто-торт за 15 минут. Тариф Только бенто (Елена Чионова)

    24.04.2024: [Lozamaster] Как крутить трубочки и зарабатывать на этом, даже не плетя (Наталия Демидченко)

    24.04.2024: Нейропсихология. Тариф Профессионал онлайн (Мария Каменецкая)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    23.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

Доступно

[Альфа-Омега Плюс] Онлайн-клуб саморазвития. 3 месяца (Елена Волгина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5980 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. Иная 4. Мария Vestalka 5. vedus 6. Ольга Б.Г
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    [Альфа-Омега Плюс] Онлайн-клуб саморазвития. 3 месяца (Елена Волгина)

    [​IMG]

    Комплексная проработка личных проблем в 12-ти темах мастер-классов за 3 месяца Клуба:

    1 тема – Готовность
    Создание состояния, при котором проработаны все препятствия на уровнях “Хочу, могу, осознаю важность и знаю - как”. Вы получите осознание и ранжирование того, что по-настоящему Вам важно, и на чем надо сконцентрировать внимание.

    2 тема - Убеждения
    Способы выявления и трансформации правил, которые больше неэффективны, и стали ограничениями и тормозом для развития в любой сфере вашей жизни.

    3 тема - Целостная личность
    Разбор структурных частей личности. Устранение сомнений, сопротивлений, ненужного поведения, внутреннего конфликта. Возвращение силы из теневой части личности.

    4 тема - Личная история
    Личная история, ее тотальная очистка от негативных воспоминаний и возвращение ресурсов из позитивных событий. Высвобождение энергии из негатива и перепрограммирование травматических эпизодов.

    5 тема - Психогенетика
    Поиск родовой проблемы и проблемной линии, возвращение в прошлое негативной кармы. Эффективное восстановление благополучия рода для создания своего лучшего будущего.

    6 тема - Примирение с родителями
    Внутреннее примирение с родителями. Перепроживание вашей истории с момента зачатия в сопровождении идеальных родителей. Практика примирения с родителями, живущими или ушедшими.

    7 тема - Очистка
    Устранение порч, сглазов и проклятий (в том числе и само-проклятий). Полная методика очистки и внутренней трансформации негативной энергии в положительную. Применение новых практик.

    8 тема - Возвращение утраченного
    Возвращение утраченных структурных частей личности. Устранение самосаботажа, который ставит вам палки в колеса Жизни. Позитивные работающие настройки “Я - Удача”, “Я - Везение”, “Я - Здоровье”.

    9 тема - Пространство решения
    Создание пространства для оптимальных решений. Выход из тупикового состояния. Решение “нерешаемых” проблем. Переход из пространства проблемы в пространство решения.

    10 тема – Отсушка
    Качественная энергия для жизни. Психотерапевтические и эзотерические практики работы с чакрами и быстрый набор энергии. Почему ваши силы уходят, как вода в песок? Не пора ли это остановить?

    11 тема - Интеграция личности
    Полноценная интегральная работа с вашей личной индивидуальностью. Создание синергии частей “Я - Тело”, “Я - Ум”, “Я - Душа”, “Я - Дух”. Соедините их в свое целостное “Я”!

    12 тема - Создаем будущее
    Создайте пространство будущего и запустите автопилот достижения цели. Настройте исполнение желаемого будущего и освойте практики, которые делают его высоко вероятным.

    [​IMG]

    Елена Волгина:
    • Дипломированный психолог и психотерапевт
    • Мастер интегрального направления трансформации личности
    • Тренер бизнес-программ, коуч
    • Магистр Космоэнергетики
    • Дипломированный врач с 20-летним опытом
    • Врач народной медицины
    • Целитель
    • Мастер мануальной терапии
    • Ведущая «живых» тренингов по здоровью и благополучию
    • Спикер более 80 вебинаров на несколько тысяч человек

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2023
    26 янв 2020
    Лиса Краса, 26 янв 2020
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 11 ноя 2020 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. Кожемяка
      Кожемяка , 9 сен 2020 , в разделе: Другое
    Загрузка...
Наверх