1. Новые складчины: Показать еще

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Аэрофобия - аудио гипноз от страха полета на самолете (Елена Вальяк)

02.12.2016: Уверенное общение (Александр Свияш)

02.12.2016: Системно-векторное профилирование. (Сергей Асеев)

2. Нужен организатор: Показать еще

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

02.12.2016: Бизнес в рекламной сфере

01.12.2016: "Букет роз" кожа.

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Алекс Архат - Хроники Архата: Дыхание Будущего...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 5 сен 2013.

Цена:
1000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Алекс Архат - Хроники Архата: Дыхание Будущего...

Электронная книга "Хроники Архата: Дыхание Будущего"

Автор: Алекс Архат
      Меня зовут Алекс Архат, и я основатель Школы Развития Способностей Человека.
      В течении более чем 20 лет я практиковал различные духовные, эзотерические, энергетические и прочие развивающие практики.

Мне не удалось в своё время найти Наставника, поэтому всё осваивал сам.
      Однако "опыт, сын ошибок трудных", и набитые шишки не пропали даром - я стал понимать "как это работает", и начал создавать собственные системы тренировок. Последние лет десять тренируюсь в основном по техникам собственной разработки.

Приятного чтения и успешного ПРИМЕНЕНИЯ новых знаний и технологий на практике, в вашей жизни.

Алекс Архат
      Технологии:
      o Оздоровление с помощью Энергетического Дыхания
      o Пробуждение спящих способностей с помощью Предвестников
      o Привлечение денег с помощью Посредников
      o Очищение программ Подсознания (Зомбоящика)
      o Зачатие, рождение и воспитание детей

Что вам даст эта книга.

Начну сразу с ответа на этот вопрос. Итак, что даст книга:

1. Понимание, что здоровьем можно и нужно заниматься, и для этого есть замечательный инструмент- Энергетическое Дыхание (ЭД). Краткое изложение методологии и упражнение начального уровня позволят вам начать получать пользу от ЭД прямо во время чтения книги.

2. Не Боги горшки обжигают. Экстрасенсорное восприятие доступно каждому человеку, и не потенциально, ана практике. Не буду обещать, что у всех получится легко, но те, кто будет практиковать упражненияначального уровня по Предвестникам, которые я даю в этой книге, убедятся в этом.

3. Вы узнаете, что такое программы Зомбоящика, как они формируются и как влияют на нашу жизнь. На реальных примерах я покажу как с ними работать. И вы сможете сделать первые осторожные шаги в направлении избавления от диктата программ.

4. Также много внимания уделяется «детскому вопросу»: возможно ли зачать ребенка с определённымикачествами, что необходимо, чтобы беременность и роды были легкими, как воспитывать детей. Практические рекомендации помогут вам поддерживать свой авторитет в глазах ребёнка, причём не прибегаяк обману и манипуляциям.

5. Я расскажу про свои исследования по привлечению денег с помощью "волшебных" методов. И хотя исследование ещё не завершено, вы узнаете техники начального уровня по привлечению денег. И не только узнаете, но и сможете опробовать их на практике (я подробно описываю- что и как я делал). Также описано и неправильное применение этих техник, когда вместо увеличения потока денег, происходит увеличение расходов.

6. Для любителей "мистики и эзотерики" я приготовил подарок: я расскажу про местонахождение двух энегретических центров, не только не описанных в литературе, но и неизвестных практически никому из практикующих- центра Видения и центра Сновидения. Более того, я дам две начальные технологии работы с этими центрами: видение эмманаций Вселенной и вхождение в состояние нахождения в двух местаходновременно. Надеюсь, что если вы понимаете о чём идёт речь, то также понимаете, что эти практики требуют трезвости, контроля и отрешенности, иначе их не стоит пытаться повторить.

Если группировать самые крупные темы, которые обсуждаются в книге, то получится примерно следующее:

o Энергетическое Дыхание.
      o Что такое Энергетическое Дыхание
      o Чем вам поможет Энергетическое Дыхание (здоровье, снятие боли, усиление иммунитета, уровень энергии и работоспособности и др.)
      o Начальные техники. Как начать осваивать ЭД.
      o Обсуждение «тонких» моментов ЭД на примере отчётов учеников.
      o Предвестники (пробуждение спящих способностей: ясновидение, интуиция, восприятие, поведение, целительство и др.)
      o Что такое Предвестники
      o Как они пробуждаются
      o Начальные техники. Как начать осваивать Предвестников
      o Обсуждение «тонкостей» практики и применения на примере отчётов учеников
      o Работа с программами Зомбоящика (включает в себя наш ум и подсознание (бессознательное))
      o Что такое Зомбоящик
      o Что такое Программы
      o Как программы влияют на нашу жизнь
      o Как предотвратить сработку негативных программ
      o Как чистить негативные программы
      o Детский вопрос
      o Как дети выбирают родителей
      o Можно ли зачать ребёнка с определенными качествами, способностями, судьбой
      o Причины, по которым люди «заводят» детей
      o Как воспитывать детей, чтобы было меньше проблем
      o Как поддерживать свой авторитет в глазах ребёнка
      o Можно ли откорректировать судьбу ребёнка

Этим содержание книги не ограничивается...
      Cтоимость со скидкой 50%: 1000 руб

Telegram, 5 сен 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
        Куплено

Реактивные Черепахи (Алекс Архат)

Aplication, 15 мар 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Kromax
        Запись

Уверенное общение (Александр Свияш)

Kromax, 2 дек 2016 в 22:32, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Bercer
        Запись

Подсознание-ключ к революции в жизни (Алексей Похабов)

Bercer, 1 дек 2016 в 23:42, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Bulion
        Запись

Чары Младости (Алексей Богданов)

Bulion, 30 ноя 2016 в 22:44, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Zander
        Запись

Тотальное увеличение конверсии (Алексей Дементьев)

Zander, 30 ноя 2016 в 20:48, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Bercer
        Запись

Продающий контент-маркетинг ВКонтакте (Александр Чипижко)

Bercer, 30 ноя 2016 в 01:31, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Bercer
        Запись

Школа блоггеров Александра Борисова

Bercer, 29 ноя 2016 в 23:44, в разделе: Курсы по бизнесу

Наверх