1. Новые складчины: Показать еще

25.09.2017: Ключи к Сознанию (Lee)

25.09.2017: Онлайн-интенсив Время твоего счастья - сейчас! (Вадим Куркин, Юлия Куркина)

25.09.2017: Тренинг до результата 50.000 рублей. Тариф: Базовый (Юрий Козак)

25.09.2017: Стратегия ставок Макса Переса (Евгений Тоболкин)

25.09.2017: Как раскрутить свой товар через соцсети. От А до Я! (Видеоуроки)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.09.2017: Как раскрутить свой товар через соцсети. От А до Я! (Видеоуроки)

25.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

25.09.2017: Торгуй факты (Владимир Рубан)

25.09.2017: Диагностика ребёнка Готовность к школе.

24.09.2017: Как раскрутить свой бренд

3. Сбор взносов Показать еще

25.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

24.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

23.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

Запись

Активация программы для: pronto21 500 рублей в час с программой AutoMoney v1.8 (Александр Кольцев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 7 окт 2016.

Цена:
370 руб
Взнос:
41 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
4/10

Основной список:

1. Bulion 2. super1 3. андреевич 4. Abram
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

Активация программы для: pronto21 500 рублей в час с программой AutoMoney v1.8 (Александр Кольцев)

Пару месяцев назад одна из таких компании сделала мне нестандартное предложение. Меня попросили написать программу, которую смогут использовать тысячи людей на своих компьютерах и при этом будут зарабатывать хорошие деньги.

После написания этой программы я бросил работу и сам стал ее использовать, при этом теперь я путешествую по всему миру и отдыхаю. Я раздал программу всем своим друзьям и знакомым, они очень рады, что теперь могут зарабатывать на автомате без каких либо проблем.

Моя цель и миссия - помощь людям. Я не хочу еще больше обогащать богатых, я хочу помочь только людям с финансовыми проблемами. Кому то нечего есть, нечего одеть, негде жить, вот таким людям я хочу помочь. Еще больше хочу помочь людям с кредитами, я знаю, с какими проблемами они сталкиваются, особенно в России. Я создал продукт, который сможет решить любые финансовые проблемы и вы можете получить его прямо сейчас!

Как программа зарабатывает деньги?

Когда мы запускаем программу она автоматически начинает кодировать информацию, от компании заказчика. Проще говоря, программа использует небольшой ресурс вашего компьютера или телефона для выполнения своих целей, в данном случае Американская компания обрабатывает большие массивы данных своих клиентов и кодирует их в свой формат. Компании намного выгоднее платить сотням людей по 500 руб в час, чем содержать дорогостоящие сервера.

Bulion, 7 окт 2016
Участники складчины Активация программы для: pronto21 500 рублей в час с программой AutoMoney v1.8 (Александр Кольцев) смогут написать отзыв
Наверх