1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Система МаниБот - зарабатывайте от 2800 руб в день! (Ольга Аринина)

03.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

03.12.2016: Дизайн для социальных сетей (Наталья Гринько)

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

03.12.2016: Белая Тема Заработка

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

01.12.2016: "Букет роз" кожа.

01.12.2016: Интенсив по Ruby on Rails

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Aктивaция пaмяти души 2.0 (Сиeн)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bulion, 28 окт 2013.

Цена:
6500 руб
Взнос:
236 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/30

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Aктивaция пaмяти души 2.0 (Сиeн)

ВНИМАНИЕ!!!! Мимо не проходим. Курс замечательный.

В каждом из нас живет бессмертная Душа, которая пришла в этот мир, на Землю, в это тело, для опыта, переживания, познания и эволюции.

Мы рады приветствовать тех, кто уже прошел наш супер — курс «Активация Памяти Души» и приглашаем вас продолжить поистине захватывающее приключение и путешествие в Пространстве — Времени!

Душа готова идти дальше и глубже, знать Больше, расширяясь в Бесконечность!

Эта программа для тех, кто готов к видению истинной сущности себя и событий своей жизни – не того, чем мы пытаемся казаться в социуме, порой так усиленно и эффективно, что даже сами от себя эффективно скрываемся и забываем кто мы есть!

Мы будем смотреть сквозь маски и роли в самую глубину вашей Души!

Если вы уже устали быть кем-то другим, если готовы, наконец, стать Собой, не играть, не прятаться – эта программа станет вашим проводником в Любовь и Радость

Темы курса:

[​IMG]Творчество

Какие причины ограничивают мою творческую самореализацию, и как мне помогают навыки из прошлого в этом воплощении?

[​IMG] Богатство

Какие негативные программы отказа от Богатства я принес сюда из прошлых воплощений и от чего они меня спасают? Включаем способность быть богатым!
      [​IMG]Сексуальность

Какие истории прошлого не дают мне раскрыться еще глубже в отношениях, любви, и проживать истинную природу чувственности и сексуальности уже сейчас ?

[​IMG] Власть

Был ли у меня негативный опыт руководства и влияния на других людей, и как он закрывает мне дорогу к власти в страхе перед ответственностью и своей силой.

[​IMG] Баланс всех сфер жизни

Какой опыт прошлого не дает моей жизни сейчас находится в балансе всех сфер?
      Проводим Активацию памяти Души и навыков естественной гармонизации своей жизни.

Основная цель курса

Во время пребывания в состоянии сверх — Сознания активировать те навыки, знания и умения, которыми вы владели в прошлых воплощениях, для того чтобы иметь возможность осознанно пользоваться ими в текущей жизни.

Вы прикоснетесь не только к «проблемным», но и к самым гармоничным прошлым жизням, и сможете принести эту гармонию, Мудрость и Силу в свою нынешнюю Жизнь!

Вобщем, вы и так все знаете и помните с первого курса «Активация»… Поэтому сразу к делу!

Продажник

Другие складчины раздела

Bulion, 28 окт 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Oчищение Пaмяти Родa

Telegram, 11 июл 2014, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх