1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: [hurlyburlyschool] Весенний марафон 2024 (Оля Сафонова)

    23.04.2024: История христианства в XVI-XIX веках. Лекция 5 (Константин Михайлов)

    23.04.2024: Чит-коды для прохождения линейных событий и жизненных уровней (Александр Палиенко)

    23.04.2024: Джедайские техники он-лайн, а не какой-то там тайм-менеджмен. Тариф Непростой (Максим Дорофеев)

    23.04.2024: Интуитивное пение или как раскрыть свой истинный тембр (Александра Стройцева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

    18.04.2024: Любовь к Себе. Как защитить себя от отношений с Нарциссом. Тариф в записи (Надежда Семененко)

Доступно

Звезды во мне (Олег Сахаров)

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. kte 4. Татьяна49 5. Phobia 6. Мила1282
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Звезды во мне (Олег Сахаров)

    [​IMG]
    То, что собой представляет собой Активация осознанности «Звезды во мне», это не обычная медитация, это нечто совершенно новое. Совершенно новый формат. То, что ранее никогда и никем не проводилось.
    Это совершенно новое направление работы с человеческим сознанием.
    Это погружение в свою глубинную суть, в свои истинные просторы , в свое настоящее Я. Осознание, постепенное расширение и прояснение осознанности.
    Обычно, читая книги , слушая ченеленги или мастеров мы получаем воздействие извне на наше сознание, происходит постепенное очищение его и мы продвигаемся расширяя его всё более вглубь себя. Но здесь происходит всё с точностью до наоборот, происходит воздействие изнутри во вне из глубин своей истинности через осознание к сознанию.
    Вы входите и соединяетесь со своим божественным каналом , каналом связи со свое душой и своим Высшим Я, вы входите в свои божественные, не замутненные, чистейшие энергии, которые блаженными потоками струятся сквозь каждую клеточку вашего тела.
    Вы начинаете осознавать свое Сердце.
    В состоянии прекрасного растворения своего сознания в Бытии, вы начинаете знать и видеть, что личность , это просто совокупность множества представлений о себе . Предельно ясно видеть , что это - то, что никогда не было вами. Видеть по настоящему , что у вас нет границ и не было их никогда .
    Вы прекрасно видите, как легко и свободно чувствуете себя вне бесконечного потока своих мыслей, без их власти над вами и вся ваша энергия не тратиться на них, а остается с вами.
    Это можно было бы назвать гипнозом, но здесь вы находитесь не в беспамятном состоянии, но в предельно ясном состоянии своей осознанности, в котором работает ваше сознание на полную мощность, но при этом совершенно без усилий, красиво и нежно - само, без вас. Вы участвуете и не участвуете одновременно. Вы начинаете осознавать истину самих себя.
    И все процессы трансформации чрезвычайно усиливаются и ускоряются .
    И вы видите вещи такими, какие они есть. Вы станете – целостными, как и были когда-то, только забыли.
    Память будет раскрывать давно забытые состояния и чувствования самих себя, своей первозданности.
    Ведь это то, к чему мы стремимся всё время - Вспомнить себя!
    Активация осознанности продвинет вас на этом пути возвращения в Себя ,на пути возвращения Домой!

    Длительность работы - 47 мин.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2023
    roshka, 21 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
      Весенний луч , 28 ноя 2022 , в разделе: Медицина, здоровье
    2. Lussie
      Lussie , 25 фев 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Нафаня
      Нафаня , 6 май 2018 , в разделе: Книги
    4. Эсса
      Эсса , 21 фев 2021 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
Наверх