1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Альпина] Управление конфликтами (Марина Майорова)

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Акция хорошего настроения 3+1. Присоединяйтесь!

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    К сожалению темы этого организатора не доступны и не принимают участия
     
    Arzy, 12 апр 2020
  2. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Как я и ответила Вам выше, Организатор будет отсутствовать на ресурсе по личным причинам до конца апреля. Оплатить его темы для участия в акции невозможно. А это значит, что Вы не впишетесь с скрои проведения акции для получения бонуса, если будете ждать его появления.
    Вы можете выбрать любые другие темы. Но, складчины этого организатора не могут быть оплачены до кона сегодняшнего дня, и, соответственно, не могут быть зачтены.
     
    Aurorа, 12 апр 2020
  3. Bastets
    Bastets Должник
    спасибо. получается, четвертую складчину в подарок я могу попросить не позднее 19 апреля? Просто она пока на этапе сбора, возможно, к концу следующей недели изменится статус.
     
    Bastets, 12 апр 2020
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Да, если она к этому времени не перейдет на Доступно, вам нужно будет выбрать другую тему
     
    Arzy, 12 апр 2020
    Bastets нравится это.
  5. шмель18
    шмель18 Складчик
    Оплатила одну складчину
    1. https://www.skladchina.biz/threads/shite-edinyj-dostup-na-vse-materialy-2017-sergej-gusev.140676/
    две других
    2.https://www.skladchina.biz/conversations/1.89119331
    3. https://www.skladchina.biz/conversations/1.630967
    оплатить не могу, что за тайны мадридского двора, почему не дают реквизиты? Какой смысл мне было оплачивать одну, если не могу оплатить остальные, что за акция, если ты не можешь участвовать
     
    шмель18, 12 апр 2020
    bryndohlyst нравится это.
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Во второй четко написано написать с какой системы на какую платить хотите и вам выдадут реквизиты (тайны из-за автора).
    по третей не могу сказать
    попробуйте подобрать другие темы
     
    Arzy, 12 апр 2020
  7. шмель18
    шмель18 Складчик
    я все четко написала, я спланировала что взять, если я не могу оплатить выбранные складчины, тогда надо ограничить эти складчины на время акции , чтобы не получилось так как у меня. я оплатила уже одну складчину, спрашиваю теперь зачем? если бы мне нужна была одна складчина я бы выбрала другую. Спасибо за вашу акцию:(((
     
    шмель18, 12 апр 2020
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Я вас прекрасно понимаю и сделала замечания организаторам
    Уточню этот вопрос и напишу
     
    Arzy, 12 апр 2020
  9. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Не стоит так резко отрицательно оценивать акцию и работу Организатора. Акции проводятся Форумом регулярно, тысячи складчиков вовремя оплачивают темы и получают свои бонусы. Организатор такой же живой человек, как мы с Вами. У него есть рабочее время и время на отдых, как, наверняка, и у Вас. На то, чтобы выдавать Реквизиты так, как он это делает у него есть объективные причины. Он не хочет, чтобы складчина была сорвана, и это в Ваших же интересах.
    Постарайтесь в следующий раз определится и оплатить немного раньше. А сейчас у Вас всё еще есть возможность поучаствовать - просто выберите другие темы.
     
    Aurorа, 12 апр 2020
  10. KLANG
    KLANG Активный складчик
    Здравствуйте, в ближайшее время будут подобные акции?
     
    KLANG, 13 апр 2020
  11. шмель18
    шмель18 Складчик
    А где гарантия что если я бы выбрала другую складчину, это бы не повторилось? Я планировала выкупить другую, но ее за это время перенесли выкуп 2 раза, пришлось выписаться и вписаться в выбранные и здесь тоже незадача:((
     
    шмель18, 13 апр 2020
  12. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Да, обязательно. Акции проводятся регулярно. Как минимум - раз в месяц, но бывает и чаще.
     
    Aurorа, 13 апр 2020
  13. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Всё что можно было сделать и написать Вам в рамках темы этого поста и озвученной Вами проблемы - уже сделано и написано.

    Далее, могу только напомнить Вам Правила этого ресурса, зарегистрировавшись на котором Вы обязались их соблюдать:
    Согласно Правила форума (основные)
    Запрос на получение бонуса Вы можете сделать обратившись в Службу Поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Aurorа, 13 апр 2020
  • Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 15 апр 2015 , в разделе: Программы, скрипты
    2. Фэйт
      Фэйт , 29 сен 2021 , в разделе: Прочие
    3. Aurorа
      Aurorа , 29 июл 2022 , в разделе: Новости и объявления
    4. Фридрик
      Фридрик , 1 мар 2020 , в разделе: Кулинария
    Загрузка...
  • Статус темы:
    Комментирование темы ограничено.
    Наверх