" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

    25.04.2024: Настройка «Позволение», 2023 (Марина Майская)

    25.04.2024: Конспект по обучению ребенка (Мария Мальцева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Закрыто

Академия высокооплачиваемых спикеров (Артем Нестеренко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
39900 руб
Взнос:
868 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Geniy281 4. Белый Орел 5. topdance 6. Tiger86 7. Lara8888 8. Dudka 9. Кареныч 10. Alex2402 11. MadlenM 12. smichael 13. tobiphotographer 14. regina_mass 15. Annamw 16. Kamastet 17. lingottopt 18. Helen789 19. Ishgva 20. Лакшари 21. Podarokada 22. appolinera
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Академия высокооплачиваемых спикеров (Артем Нестеренко)

    [​IMG]
    За последние 5 лет я приоткрывал занавес на трюки публичных выступлений в некоторых образовательных программах для продажи на большие аудитории: как оффлайн, так и онлайн. И это вызвало настоящий фурор и всплеск результатов.
    Некоторые участники сказали, что это был лучший и один из самых ценных блоков в тренинге для их бизнеса, который когда либо они проходили.

    Теперь...

    Собрав весь мой лучший опыт за 10 лет, я решил создать Академию Высокооплачиваемых Спикеров, но уже с полностью новыми и перестроенными знаниями.

    Я научу Вас делать продажи на вебинарах, со сцены и в видео, перед которыми невозможно устоять.
    С 2004 года я провел более 1000 выступлений, что привело к 3 000 000 долларов чистой прибыли. Основной элемент - это скрипты продаж.

    И сейчас я делаю очень большие деньги на этом.
    Читайте дальше, я расскажу Вам отличную новость...

    Чему Вы Научитесь и Что Сделаете за Два Месяца?

    Модуль 1
    Прояснение:зачем люди приходят на разные мероприятия и как
    им дать то, что им действительно надо.

    Как составить мощное выступление через результат для ваших клиентов.

    6-ти этапный [чек-лист вашего выступления].

    Подсознательные триггеры слушателя, когда идет речь о покупке.

    5 уровней исследования вашего клиента.

    [Делай как Я]. Как вызвать безоговорочное доверие у слушателя, показывая примеры других людей.

    Легендарный спикер. Что надо сделать, чтобы слушатели сказали: "ВАУ, я такого еще не видел".

    Модуль 2
    Лучшее понимание вашего клиента, создание грандиозного выступления.
    [Самый главный процесс выступления]: как живого так и онлайн.

    Один простой трюк, чтобы заинтересовать ваших клиентов и они сами скажут, почему они покупают у вас.

    [Ты мне Нравишься, Я Хочу твой продукт!]: как благорасположение влияет на слушателей и почему вам нужно им нравиться.

    5 главных правил, как вовлечь человека досидеть до конца вашего выступления и купить ваш продукт.

    Как ваши атрибуты влияют на ваш авторитет: дипломы, сертификаты, награды. Почему это усиливает ваше предложение.

    Поиск [Мышления и Эмоций] вашего слушателя.

    Домашнее задание:
    Исследовать вашего клиента: на сознательном и подсознательном уровнях.Разработать ваше выступление, прописать процессы продажи продукта.

    В результате:
    Вы полностью осознаете, чего хочет ваш клиент и как выступить так, чтобы дать ему то, что он хочет через ваш продукт.

    Модуль 3
    Великолепное выступление побуждает людей не только получить удовольствие, но и оплатить Ваш продукт без каких-либо сомнений.
    Как вести продающие вебинары и видеотрансляции.

    [Правило №1 в создании интриги].

    4 фундаментальных основы продающей трансляции в Интернете.

    Подготовка первого выступления онлайн с полным погружением.

    2 простых правила [как в считанные минуты зацепить слушателя], чтобы он досидел на вебинаре до конца.

    12 фишек как создать сильное желание у слушателя к вашему продукту.

    Работа с вашими темами выступления.

    [10 ярких примеров выступлений] в нишах: бизнес, шоу-бизнес, политика, тренерство.

    Модуль 4
    Серьезный психологический секрет: как сделать видео, которое продает.
    Подготовка к съемке: аксессуары, локация, внешний вид.

    Усиление вашего предложения: 5 примеров.

    Как записывать видео, которое затрагивает эмоциональный уровень вашего слушателя.

    5 способов эффективно использовать скрипты-продаж в видео.

    Эффект ожидания. [Психологический крючок].

    Призыв к действию в видео [сильнейший трюк].

    Домашнее задание:
    Прописать текст и записать продающее видео. Упаковать красиво предложение: с логики в эмоции, с абстракции в конкретику. Работа по вашим выступлениям: смотрим, анализируем.

    В результате:
    Вы запишите первое продающее видео и усилите ваши публичные выступления. Вы также обновите ваше предложение по нашим чек-листам.


    Модуль 5
    Великолепное выступление побуждает людей не только получить удовольствие, но и оплатить Ваш продукт без каких-либо сомнений.
    4 проверенных способа [вовлечь слушателя в состояние "свой"], даже когда еще не прошло и 10 минут вашего выступления.

    Как cделать cебя эксклюзивным.

    2 простые техники: как [усилить свою ценность] через историю вызова.

    Как установить позицию "Авторитет" в своем выступлении и побуждать всех ассоциировать вас как лучшего учителя в вашей теме: скрытая техника.

    Истории великих людей: разоблачение Стива Джобса.

    Как презентовать цену продукта через историю, чтобы человек хотел его купить и думал "Почему так дешево".

    Модуль 6
    Как закрывать продажи через выступление.
    Метод [Вы с результатом].

    Техника " Айфон+ поездка в Тайланд за 100 долларов".

    [Как включить людей на одну волну с вами].

    Правило "Я простой, обычный человек".

    15% конверсии зависит только от одного правильного шага.

    Что делать 10 минут сразу после выступления.

    Домашнее задание:
    Составить пошаговый план закрытия сделки, добавив психологические элементы из 3-ей сессии.

    В результате:
    Вы обнаружите существенный рост продаж на вашем выступлении по отношению к тому, какими они были раньше.


    Модуль 7
    Смешные истории, анекдоты, приколы.
    5 главных правил рассказа смешной истории.

    [7 стилей подачи смешной истории] и почему это важно.

    Простой и проверенный трюк, как за первую минуту вовлечь аудиторию в ваше выступление.

    Как [выбрать тон и манеру] под ваш стиль выступления.

    Правило перехода после смешной части к нужному контенту.

    Истории, которые цепляют за живое.

    Модуль 8
    Упаковка вашего продукта в невидимую продажу в середине выступления.
    Зачем нужно создавать продажу без продажи?

    5 простых правил создания невидимой продажи и возбуждения интереса.

    Уводим аудиторию вниз по эмоциям.

    Техника "Вы Сверху, Они Снизу".

    7 Продающих Трюков усиления любого живого выступления.

    5 Мыслительных Концептов, чтобы стать мастером в публичных выступлениях.

    Домашнее задание:
    Прописать продажу без продажи, которая будет цеплять и побуждать людей получить ваш продукт. И даже тогда, когда он еще не продается.

    В результате:
    Каждый, кто сидит на вашем выступлении или смотрит продающее видео, захочет получить ваш продукт.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    31 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 17 авг 2021 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 авг 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Кожемяка
      Кожемяка , 21 апр 2023 , в разделе: Другие тематики
    4. cosmos
      cosmos , 25 окт 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    5. Zander
      Zander , 20 авг 2021 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    6. Нафаня
      Нафаня , 12 сен 2017 , в разделе: Прочее
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
    Aplication, 16 июн 2016
  7. Мартышка_из_джунглей
    Мартышка_из_джунглей Активный складчик
    гость важная информация для тебя!

    Полный курс Ксении и Валерия СЕКИРО за 242 руб!

    На курсе обучают: Яндекс директ, дизайнер визиток, создание сайтов, администратор инстаграм и Вконтакте, проработка страхов, создание резюме

    https://www.skladchina.biz/threads/...-kursov-valerij-sekiro-ksenija-sekiro.166001/


    Выдача материала сразу после оплаты!
     
    Мартышка_из_джунглей, 15 июл 2019
  8. Leo.
    Leo. Активный складчик
    visitor][/visitor], пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 25 авг 2019
  9. TequilaBoom
    TequilaBoom Складчик
    Друзья, присоединяйтесь к бомбическому онлайн мастер-классу от Артема Нестеренко!

    "Скопировал. Вставил. Продал." - онлайн мастер-класс + шаблоны для постов и таргет рекламы людей в команду.
    Успевайте!

    https://www.skladchina.biz/threads/skopiroval-vstavil-prodal-paket-standart-artem-nesterenko.205845/

    Если вы интересуетесь МЛМ, это - то, что нужно в первую очередь!
     
    TequilaBoom, 26 сен 2019
Наверх