" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Академия системных решений] Семинар «Формула богатства» (Евгения Павловская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
287 руб
Организатор:
carljung

Список участников складчины:

1. carljung 2. Hellena 3. I_OLLa 4. Ирина Л 5. Anna23 6. astanina92 7. Maryvesna 8. Евгения_2018 9. AnastasiyaE844 10. Svetlana 1711 11. Агата8888
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. carljung
    carljung Активный складчик

    [Академия системных решений] Семинар «Формула богатства» (Евгения Павловская)

    [​IMG]

    Семинар "Формула богатства"

    Почему деньги приходят с трудом?

    Количество денег у человека зависит не от стараний и трудолюбия, а от того, находится он на своем месте в жизни или нет. Богатый нашел свое место в системе, и деньги в его жизнь приходят легко, а бедный может очень много работать, но ему постоянно будет не хватать, потому что он не на своем месте.

    По окончании семинара вы будете знать:
    • Что на самом деле мешает достойно зарабатывать
    • Почему одним "везет" с деньгами, а другим — нет
    • Нарушение каких законов приводит к финансовым потерям
    • Как исправить эти нарушения и занять свое место в жизни, куда деньги приходят естественно и легко

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 мар 2020
    Sonchik1709 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 29 ноя 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Rokki
    3. Mike Tyson
      Mike Tyson , 25 ноя 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа, 13 мар 2020
    carljung нравится это.
  4. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  5. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 16 мар 2020
  6. Стефания 2020
    Стефания 2020 Должник
    здравствуйте, будет курс выкуплен ?
     
    Стефания 2020, 18 мар 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин
    Любой Организатор заинтересован в быстром и успешном проведении складчины. Возможно, есть нюансы, о которых знает только Организатор.
     
    Дайнерис, 18 мар 2020
  8. Цимберман
    Цимберман Складчик
    В рамках борьбы с коронавирусом, записывайтесь на онлайн-курс
    Технологии работы с информацией (Николай Ягодкин, Елена Лебедева) 2019

    Если карантин оставил Вас дома, Ваша работа временно закрылась, у Вас есть уникальный шанс научиться выполнять умственную работу в три раза быстрее при сохранении нужного качества, повысить свою квалификацию без отрыва от работы, иметь возможность закончить любой ВУЗ не за пять, а за один год на отлично, уметь делать сложную умственную работу легко и без выгорания. Данный курс еще и позволяет школьнику выучить целый учебник любого предмета за 2-3 вечера. Используются такие приемы как майнд-карты, символьное кодирование, классификация и систематизация, круги Эйлера, антибаран, воронка воспроизведения и т.п. После прохождения курса Вы почувствуете легкость даже в самом тяжелом обучении и в любом виде умственной деятельности, не будет тяжести и выгорания. Да и плюс к этому книги сможете читать как Анатолий Вассерман. Технологии разработаны французскими, английскими и корейскими специалистами в области обучения, памяти и работы с большими объемами данных (например Т.Бьюзен - рекордсмен по запоминанию больших чисел).
     
    Цимберман, 23 мар 2020
  9. Alena33
    Alena33 Складчик
    mozhno PayPal oplatit?
     
    Alena33, 24 мар 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Для оплаты по PayPal воспользуйтесь услугами обмена: https://www.skladchina.biz/forums/obmen-ehlektronnyx-deneg.73/
    Также соблюдайте правила, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
     
    Дайнерис, 25 мар 2020
  11. carljung
    carljung Активный складчик
  12. astanina92
    astanina92 Должник
    Благодарю за быстрый доступ к библиотеке и за возможность посмотреть вебинар!!!!
     
    astanina92, 28 мар 2020
    carljung нравится это.
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 30 мар 2020
  14. Пуша
    Пуша Складчик
    На Яндекс можно оплатить?
     
    Пуша, 1 апр 2020
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Яд не является официальной валютой форума
     
    Arzy, 1 апр 2020
  16. Пуша
    Пуша Складчик
    Организатор, пожалуйста свяжитесь со мной. Спасибо
     
    Пуша, 1 апр 2020
  17. carljung
    carljung Активный складчик
    добавляйтесь в список участников и оплачивайте.
    У меня ЯД нет.
     
    carljung, 1 апр 2020
  18. Пуша
    Пуша Складчик
    Разьясните пожалуйста, если по имеющимся у организатора системам для оплаты, я не смогу оплату провести (не преднамеренно!), как мне выйти из сладчины, чтобы не висеть в должниках (оргазатор может меня выписать)? Большое спасибо!!!
     
    Пуша, 1 апр 2020
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Есть обменные
    Обмен по PayPal для оплаты складчин
    Обменная "Оплата складчин с Украины, стран СНГ и Европы"
     
    Arzy, 1 апр 2020
  20. Пуша
    Пуша Складчик
    По этой системе разово перевод минимум 400 руб третьему лицу и сверху 35% извените совсем не подходит, в попыхах натягивать еще темы, на которые просто не рассчитывал, чтобы деньги не сгорели!

    Пожалуйста Ответьте на прямой вопрос "кто По запросу может вывести из Складчины (организатор может? )? Спасибо

    У меня все складчины своевременно и ответственно оплачены, планирую и дальше так же ответственно относиться!!! И хочу понимать свои действия, если сразу увидев реквизиты, вижу проблему с переводом. Можете ответить в личные сообщения. Спасибо!
     
    Пуша, 1 апр 2020
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Деньги не сгорят, вы свои остатком сможете воспользоваться в любой момент.
    У них есть еще оплата картой, но нужно чтоб карта была выпущена в определенных странах. Многие участники с Украины, России и других стран пользуются именно этим обменом. Попробуйте и посмотрите..
     
    Arzy, 2 апр 2020
Наверх