" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия VIP (Данил Овчинников)

    25.04.2024: Эдип в нашей жизни (Надежда Майн)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия PRO (Данил Овчинников)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия Base (Данил Овчинников)

    25.04.2024: Цигун на каждый день. Тариф С мастером, 2024 (Екатерина Федорова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

[Академия шаманизма ША] Женские шаманские практики (Жаннет Уралова Торе)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
General Fashion

Список участников складчины:

1. General Fashion 2. marinakakto 3. chescha 4. Bakbin 5. Осенняя весна 6. Raketa86
Оцените эту складчину: /5,
  1. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин

    [Академия шаманизма ША] Женские шаманские практики (Жаннет Уралова Торе)

    [​IMG]
    Мы, женщины, имеем особый Путь в этих воплощениях и телах. Творец создал нас не просто живыми существами, но разделил на 2 пола. И от этого Игра стала ещё интереснее. Кто такая Женщина? Какова Её энергия в этом мире? Предназначение? Что такого неповторимого нам передалось от наших Предков и как женщины в Роду влияют на нашу Жизнь? Что такое Женственность и почему ее так важно осознавать?
    Женщина — это чистая Энергия. Это проявление всей Материи во всех Мирах. Это воплощение самой Ади Шакти, или Силы Мироздания. Через женские энергии проявлены и рождены все Миры. Каждой женщине в этом воплощении очень важно научиться осознавать свою Природу и уметь управлять ею. Ведь мы - источники КОЛОССАЛЬНОЙ энергии! Все природные катаклизмы, волнения, войны, изменения на физическом плане зависят именно от того, в каком состоянии находятся женщины в этом мире. Родиться женщиной - это огромная ответственность!
    Формат: Видеозапись обучения
    Продолжительность: 2,5 часа
    Автор курса:

    Моё имя — Жаннет. Оно дано мне от рождения. Я происхожу из Рода Великого Чингисхана — Торе. Свой Дар я получила от Рода, представителями которого были Небесные Голубые шаманы-целители «Баксы». Я являюсь прямой правнучкой Великого Шамана Закира, который соединял наш Мир и Вагаву. После множества лет поисков своего Пути, прочтения книг, изучения различных направлений, тренингов, семинаров личностного и духовного роста, в итоге я пришла к своим корням. Я поняла, что всё это время главное сокровище находилось в наследии моих Предков, в крови целительствующих Шаманов.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2022
    21 июн 2022
    General Fashion, 21 июн 2022
  2. Похожие складчины
    1. General Fashion
    2. General Fashion
    3. General Fashion
    4. General Fashion
    5. General Fashion
    6. General Fashion
    7. General Fashion
      General Fashion , 21 июн 2022 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 23 Июнь 2022 года
     
    General Fashion, 21 июн 2022
  4. Jiva
    Jiva Организатор складчин
    Jiva, 25 фев 2024
Наверх