1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Skillbox] Ландшафтный дизайн с нуля (Наталья Бондаренко, Юрий Новожилов)

    19.04.2024: [Labfood] Плоский живот. Тариф: Я сама (Яна Нетреба, Анастасия Зайцева)

    19.04.2024: Клиенты на контент. Тариф Premium+бонус (Игорь Цаплин)

    19.04.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    19.04.2024: [mood_candle] Свечи цветы Flower Candle (Зинаида Петрова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Академия шаманизма ША] Предназначение (Жаннет Уралова Торе)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
General Fashion

Список участников складчины:

1. General Fashion 2. marinakakto 3. Volha0203 4. Alina Sergeeva
Оцените эту складчину: /5,
  1. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин

    [Академия шаманизма ША] Предназначение (Жаннет Уралова Торе)

    [​IMG]

    Предназначение (Дхарма) - это путь, который Душа пришла пройти в этом воплощении. Этот путь состоит из набора качеств. Душа заранее прописывает себе уникальный событийный сценарий своей жизни, в котором эти качества наилучшим образом будут проявляться. Однако травмы, страхи и Карма Рода заставляют человека бороться с этими событиями и в итоге не давать качествам вырасти. Таким образом человек постепенно отстаёт от своего сценария жизни и накапливает по нему долги.

    Исполнять свою Дхарму нужно на разных уровнях. Это и профессиональная реализация, и психоэмоциональная зрелость, и Дхарма с партнёром, родительская и так далее. Игнорируя один вид своего Предназначения, Душе приходится держаться на оставшихся видах. Но из-за того, что каждый вид Дхармы наполняет только в своей области, человек может терять чувство полноценности своей жизни. Если продолжать с этим ничего не делать, это может привести к выгоранию даже в тех видах Предназначения, с которыми у человека всё в порядке.

    Разбираться в своей Дхарме - это знать направление своей жизни и понимать свои периоды. Это уметь ждать с чувством "хозяина ситуации". Это видеть связность в каждом отрезке своей судьбы и поэтому полноценно их прорабатывать. Зная своё Предназначение, вам может быть сложно в начале своего Пути, но будет в разы легче потом. Видеть свою Дхарму - это всегда иметь поддержку своих Высших за своей спиной.
    Формат: Видеозапись вебинаров
    Продолжительность: 1,5 часа
    Автор курса:
    Моё имя — Жаннет.
    Оно дано мне от рождения. Я происхожу из Рода Великого Чингисхана — Торе. Свой Дар я получила от Рода, представителями которого были Небесные Голубые шаманы-целители «Баксы». Я являюсь прямой правнучкой Великого Шамана Закира, который соединял наш Мир и Вагаву. После множества лет поисков своего Пути, прочтения книг, изучения различных направлений, тренингов, семинаров личностного и духовного роста, в итоге я пришла к своим корням. Я поняла, что всё это время главное сокровище находилось в наследии моих Предков, в крови целительствующих Шаманов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2023
    General Fashion, 23 июн 2022
  2. Похожие складчины
    1. General Fashion
    2. General Fashion
    3. General Fashion
    4. General Fashion
    5. General Fashion
    6. General Fashion
    7. General Fashion
    Загрузка...
  3. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 24 Июнь 2022 года
     
    General Fashion, 23 июн 2022
Наверх