1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

08.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

08.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

08.12.2016: Распродажа курсов webtrening 2016 Скидка 85% (Филипп Богачев)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

08.12.2016: Скрипт массфолловинга/анфолловинга для Instagram

08.12.2016: VK-Glass

08.12.2016: Бизнес на сим картах - для городов с численностью от 100000

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Академия секса Алекса Мэя для женщин (повтор)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Telegram, 16 мар 2015.

Цена:
15000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Jam
Участников:
7/100

Основной список:

1. Jam 2. Юнона 3. dolfin3007 4. Ксения_Ж 5. Bafna 6. Olesyivanovna1 7. Oleksil
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Академия секса Алекса Мэя для женщин (повтор)

Как независимо от внешности и возраста стать для мужчин настоящей Королевой, вдохнуть страсть в свои отношения и навсегда перестать беспокоиться о наличии конкуренток?
      АКАДЕМИЯ СЕКСА ДЛЯ ЖЕНЩИН:
      Основная ее ценность состоит в том, что ты увидишь мужской мир и саму себя
      глазами мужчины.
      Более того, я потратил долгие годы, общаясь со многими сотнями мужчин, чтобы
      достать из их подсознания все те секреты, которыми они никогда ни с кем
      не делятся и даже себе не отдают в них отчета.
      Без знания всех этих моментов ваши отношения обречены.
      Приготовься к тому, что знания, полученные в Академии, могут шокировать тебя.

Не в плане грубости изложения.

Я всегда веду программы очень деликатным и корректным языком.

Я имею в виду неординарность решений и совершенно новый взгляд на проблемы.

Программа Академии построена так, чтобы дать тебе полный контроль как над эмоциональной, так и над физиологической сферой твоих отношений с мужчинами.
      Ты научишься ставить мощные эмоциональные якоря, и твой партнер просто
      вынужден будет думать только о тебе, даже находясь в окружении очень
      привлекательных женщин.

Это не НЛП и не гипноз! Это результат истинного знания того, что на самом деле
      происходит в мужском мозгу, как он видит секс и отношения, и как вследствие
      этого он реагирует на тебя.

Ты пройдешь 4 ступени обучения, каждая из которых откроет и сформирует в тебе
      важнейшие качества той самой Королевы, которая таится у тебя внутри.

Далее краткий перечень того, что ты узнаешь в Академии...
      Список далеко неполон. Это лишь тропинка у подножия той вершины,
      на которую тебе предстоит подняться и получить при этом огромное
      удовольствие от процесса.

СТУПЕНЬ ПЕРВАЯ "Взлом стереотипов"
      • Секрет, который позволит тебе применить новые знания в первую же ночь, не опасаясь ошибок.
      • Секс: как открыть канал обратной связи? (Почему мужчина не скажет правду в постели, и как сделать так, чтобы он начал говорить.)
      • Как отличить звуки боли от звуков наслаждения? (Он, так же как и ты, может стонать и пытаться отодвинуться, а ты считаешь, что делаешь ему приятно.)
      • Одна ошибка, которая присуща ВСЕМ женщинам. Исправив ее, ты, как любовница, на световые годы опередишь остальных женщин.
      • Как избежать «неизбежного» охлаждения отношений.
      • Когда и как нужно начинать работу.
      • Ответ на вопрос «Где же все нормальные мужики?!».
      • Причина проблемы в огромном числе случаев… ты сама. Но это не твои «тараканы». Ты узнаешь, как быстро и просто это исправить.
      • Секс и беременность, вскармливание, послеродовой период. Как без вреда для отношений пройти этот этап и укрепить вашу эмоциональную связь.
      • Как свести к минимуму вероятность его измены. Общение и поведение, которое работает, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МУЖЧИН.
      • Секретная роль менструального цикла в твоей жизни.
      • 7 качеств женщин, которые, с точки зрения мужчин, являются «магнетически сексуальными». Тех, за кем мужчины бегают, зачастую несмотря на отсутствие внешней красоты. О ком ты думаешь: «Ну что они в ней нашли?!»
      • И многое, многое другое…
      СТУПЕНЬ ВТОРАЯ "Королева"
      • Что именно привлекает мужчин в «плохих девчонках», и какие мощные инструменты можно взять у них без опасения за свою репутацию.
      • Как заставить свое окружение помочь тебе трансформироваться в Королеву в самые короткие сроки?
      • Простые и мощные инструменты, которые помогут тебе найти и обезвредить страхи и комплексы интимной стороны твоей жизни.
      • Как на самом деле работает женское и мужское возбуждение. 2 секретных ингридиента, которые позволят увеличить силу твоего оргазма в десятки раз.
      • Узнай из первых рук, как на самом деле выглядит мужская эмоциональная реальность, и на какие именно отличия надо обращать внимание. Одно лишь это знание позволит тебе быть в десятки раз эффективнее всех остальных женщин, когда дело касается общения (интимного) с партнером.
      • 11(!) видов женского оргазма. Точка А… Точка Джи… Глубокая точка и многое другое… Ты на всё это способна. Узнай то, что навсегда останется недоступным для 99% женщин планеты.
      • Как, оставаясь слабой и ведомой, сподвигнуть своего мужчину доставлять тебе невероятное наслаждение? (6 надежных и проверенных жизнью способов, рассчитанных на самые разные типы мужчин.)
      • Инструменты позитивного влияния на мужчину. Как вдохновить его заботиться и опекать тебя, а не обязывать к этому. Как стать музой и источником вдохновения для своего мужчины.
      • Как сэкономить кучу денег на секс-шопах? (Я расскажу тебе о двух самых главных игрушках, которые каждая пара просто обязана иметь у себя дома.)
      • Тайны мужского мозга. Как он устроен, когда дело доходит до влечения к тебе, секса и отношений.
      • Как навсегда избавиться от мыслей, мешающих наслаждению. (Разберем все: от неуверенности в себе до несмолкающего голоса в голове.)
      • 10 платиновых правил настоящей Королевы.
      • Что отделяет тебя от тех, на кого с восторгом и вожделением смотрят мужчины, а женщины — с завистью.
      • Как научить мужчину понимать твои намеки.
      • Одна фраза, которая превратит твой ПМС из злейшего врага отношений в друга и союзника.
      СТУПЕНЬ ТРЕТЬЯ "Прелюдия и общение"
      • 2 стратегии общения в сексе, которые всерьез возбуждают мужчин.
      • Конкретные примеры фраз, комплиментов и смс, которые всерьез и надолго привязывают мужчину к тебе. (И что еще более важно — точные рецепты, как часто и в каких дозах их употреблять.)
      • Простой рецепт: как раскрепостить в постели себя и партнера?
      • «Грязные» разговоры: как и в каких случаях это применять?
      • Как найти свой уровень комфорта в сексе и откуда начинать расширять свои границы. (А также, как вдохновить на этот шаг своего мужчину.)
      • Восхитительное нижнее белье: как сделать, чтобы он все-таки оценил твой вкус и красоту.
      • Секреты выбора и использования смазок, гелей и презервативов.
      • Как правильно создать атмосферу для «крышесносного» секса.
      • Поцелуи, от которых вы оба сходите с ума. Как правильно, где научиться самой и как научить партнера?
      • Как правильно ласкать мужское тело. 99% женщин делают это неправильно, поэтому мужчины просто лежат и ждут, когда же ты приступишь к «основному блюду». Итог: ты думаешь, что он нечувствительный болван, а он считает тебя никудышной любовницей. (Но при этом вы оба молчите!)
      • Алгоритмы прелюдии: пошаговые инструкции. Как разогревает своего мужчину Королева.
      СТУПЕНЬ ЧЕТВЕРТАЯ "Техники"

• Ласки члена руками, ртом и языком. Детальные объяснения техник, приемов и стратегий. Пошаговые примеры последовательностей. (После этой части твой королевский арсенал станет поистине неисчерпаем.)
      • 12 техник виртуозной работы руками.
      • Что такое правильный ритм, и как его найти.
      • Как определить оптимальную силу давления на член?
      • Его основные точки наслаждения «там».
      • Как правильно обращаться с яичками: важнейшие техники, которые многократно усилят его удовольствие.
      • Как подарить себе и ему наслаждение, даже если тебе не нравится дарить партнеру оральные ласки?
      • Что на самом деле важно для мужчины при минете, а что можно, вопреки всеобщему мнению, забыть. (Приготовься к неожиданностям в этой части программы.)
      • Глубокое горло – учиться или нет и почему.
      • Правильные позиции и техники для лучшего в мире минета.
      • 5 фундаментальных техник работы ртом и как, базируясь на них, создать бесконечное разнообразие собственных уникальных комбинаций.
      • 3 важнейших составляющих минета, которым не уделяет внимания практически НИКТО.
      • Комбинации: одновременные ласки руками и ртом. Отныне каждая минута с тобой будет на вес золота.
      • Как и какие паузы необходимо делать, чтобы довести партнера до оргазмов небывалой силы.
      • Глотать или не глотать? Как сделать так, чтобы твой мужчина при любом выборе остался доволен.
      • Как правильно вести себя после того, как все закончилось, чтобы всерьез и надолго закрепить эмоциональную связь с партнером.
      • Как быстро улучшить вкус его спермы? (Для этого ему не придется бросать курить или садиться на диету.)
      • Как оттянуть его семяизвержение и не дать кончить слишком рано.
      • Что делать, если твой партнер долго не кончает.
      • Секреты использования сексуальных позиций: как достичь максимального наслаждения.
      • Видеодемонстрации для наглядного донесения материала.

Напоминаю, что это всего лишь малая толика того океана новой интереснейшей
      информации, которая тебя ожидает…

Telegram, 16 мар 2015
      Виктоша и Он Самый нравится это.
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Транскрибация] Академия секса Алекса Мэя для женщин...

Telegram, 2 мар 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      2. Telegram
        Запись

Алекс Мэй - Академия Секса для Мужчин [Повтор]

Telegram, 22 дек 2015, в разделе: Пикап, секс, отношения
      3. Zander
        Куплено

Академия Секса для Мужчин 2016 (Алекс Мэй)

Zander, 20 май 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      4. Лизок
        Куплено

Женская Академия Секса (Алекс Мэй)

Лизок, 5 авг 2013, в разделе: Пикап, секс, отношения
      5. papa2
        Запись

Академия секса Алекса Мэя

papa2, 25 мар 2015, в разделе: Пикап, секс, отношения
      6. Bercer
        Запись

Академия цифрового бизнеса

Bercer, 30 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Zander
        Запись

РПТ. Техника личностных изменений. Легко, быстро, результативно (Академия Ресурсных Состояний)

Zander, 30 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

3. Он Самый

Он Самый Складчик

Удивлён, что такой вялый интерес к этому инфопродукту. А ведь семинары и видеокурсы Алекса Мэя относятся к тем единичным программам, которые реально имеют высокую ценность, потому что рассчитаны на любого пользователя и гарантируют высокий результат, ну, если пользователь - не полный даун и лузер.
      Знаю о продуктах Алекса не по-наслышке. Сам изучил вдоль и поперёк его мужские программы. Результат: мои девушки просят меня достать им женские семинары этого автора. Для сведения: мне 45_Smile
      Более того, программы Алекса не просто дают закрытые сногсшибательные техники секса, а и раскрывают глубинные основы взаимодействия Мужчины и Женщины, что даёт возможность выстраивания крепких семейных отношений, исключая разводы и измены. Освоение материалов Алекса Мэя поднимают отношения на лифте на такой уровень, где никто, кроме любимого человека уже не интересен._Smile

Он Самый, 2 фев 2016
      dolfin3007 нравится это.
    4. dolfin3007

dolfin3007 Складчик

А складчина состоится? Он Самый, спасибо за пост, благодаря ему увидела эту складчину. Вписываюсь. И жду с нетерпением.

dolfin3007, 2 фев 2016
    5. Он Самый

Он Самый Складчик

Плиз! Предлагаю поддержать, чтобы быстрей народ подтянулся сюда. Если будем обсуждать, то люди будут видеть и вписываться тоже. Со своей стороны могу делиться результатами полученных знаний и навыков от этого автора.

Он Самый, 2 фев 2016
    6. dolfin3007

dolfin3007 Складчик

Очень интересно! Какие результаты? Конечно, понимаю, тема интимная,но.... Интересно, есть ли заметные результаты по прохождению курсов от данного автора. Делитесь чем сможете:)

dolfin3007, 3 фев 2016
    7. Он Самый

Он Самый Складчик

Я прошёл мужские программы этого автора. И с этого момента моя жизнь начала новый отсчёт. И это не только секс, во время которого моя Женщина пребывает в нескончаемом оргазме. Ей совершенно стали неинтересны какие-либо ещё мужчины. Это при том, что она младше меня на 15 лет и я далеко не олигарх,удовлетворяющий любые прихоти. Я стал чувствовать женщин, да и, вообще, людей иначе. Много могу об этом рассказывать, даже свою обучающую программу начал создавать о новом понимании семейных отношений. Но сейчас не обо мне. Предполагаю,что "Женская академия секса" даёт аналогичный результат и для женщин. Так что мои скудные описания можете примерить на себя. И, получив этот продукт здесь, вместе проверим, насколько он ценен.

Он Самый, 3 фев 2016
    8. dolfin3007

dolfin3007 Складчик

Спасибо Он Самый за откровенность. Будем ждать с нетерпением когда состоится складчина.

dolfin3007, 3 фев 2016
    9. Он Самый

Он Самый Складчик

Предлагаю поддержать эту складчину, чтобы быстренько набрать нужное количество участниц и участников - будущих счастливчиков. Ведь скоро 8 Марта!_Smile "Женская Академия" может быть классным подарком на всю жизнь!_Party

Он Самый, 4 фев 2016
    10. Он Самый

Он Самый Складчик

Подскажите, плиз, как можно обратить внимание складчиков на этот продукт,чтобы эта складчина быстро состоялась,тем более,что продукт-то конкретно стОящий? Я на таком сайте - новичок, поэтому не въехал ещё.

Он Самый, 5 фев 2016
    11. dolfin3007

dolfin3007 Складчик

Насколько мне известно, можно просто такие же посты писать в других складчинах. С приглашением вписаться.

dolfin3007, 6 фев 2016
    12. Он Самый

Он Самый Складчик

Ребята, я прошу прощения, если что-то нарушаю по незнанию, но вчера начались оплаты "Женской академии" складчины, открытой в 2013 году. Там курс от 2013 года тоже. Останусь здесь, может, более свежая запись будет выложена.

Он Самый, 7 фев 2016
    13. dolfin3007

dolfin3007 Складчик

Пишу, чтобы поднять складчину на видное место. Мужчины и женщины, активнее, скоро весна, гормоны будут играть, нужно быть во все оружие_Wink

dolfin3007, 16 фев 2016
    14. Лизок

Лизок Организатор складчин

Наверх