1. Новые складчины: Показать еще

18.06.2019: [Кондитерка] Техническая карта торт «Карамель- яблоко» (selfsweets_spb)

18.06.2019: Секреты стаканной торговли (Дмитрий Черемушкин)

18.06.2019: Рассылка "Торгуем вместе" (Анастасия Тарасова)

18.06.2019: [Wall Street Pro] Стратегический вебинар по российским акциям. Август 2019 (Дмитрий Черемушкин)

18.06.2019: [Кондитерка] Падающие торты и вариации (Татьяна Шкода)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.06.2019: Как делать деньги на фондовом рынке (Андрей Беритц, Александр Резвяков)

18.06.2019: ПОД КЛЮЧ: Практическое руководство по завершению отживших чувств, ситуаций...(Марина Перепелицына)

18.06.2019: Живопись. Июль 2019 [Aurum]

18.06.2019: Тело мой дом (Александра Безроднова, Анастасия Саевич)

18.06.2019: Как построить комфортный дом. Пакет Базовый (Александр Терехов)

3. Сбор взносов Показать еще

18.06.2019: Курс по отношениям (Амиран Сардаров)

18.06.2019: PDF инструкция по созданию кулона Мистика (Apollinariya Koprivnik)

18.06.2019: Космический взлет, 2019 (Катерина Ленгольд)

18.06.2019: Студия красоты с нуля (Юлиана Бондаренко)

18.06.2019: МК по росписи пряников - Интенсив 5 (Евгения Локтева)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умете этот делать? А давайте проверим?
Мы снова запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит на всех!
Как попробовать свои силы смотрите тут..
Запись

Академия разумной жизни (Александр Свияш, Каринэ Паникян)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Lucky man, 7 сен 2018.

Хештеги:
Цена:
31400 руб
Взнос:
342 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Jelenka 3. Ilana 4. Сloudberry 5. Светлана0702 6. Елена 15 7. Rene 8. Funi 9. Ксю7 10. Элен2305 11. танчиков 12. Ирина2609 13. Mariyafondek
Записаться
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

Академия разумной жизни (Александр Свияш, Каринэ Паникян)

АКАДЕМИЯ РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ

Основана на уникальной методике Александра Свияша

За 9 месяцев обучения в «Академии» вы обязательно встроите в свою жизнь все инструменты, необходимые для глубинной позитивной трансформации во всех сферах вашей жизни

Каринэ Паникян
    тренер программы

Старт 8 октября 2018

Как понять, действительно ли вам нужна такая длительная трансформационная программа?
    Ответьте себе честно на следующие вопросы:

Часто ли вы бросаете начатые тренинги из-за слишком высокого темпа работы?

Было ли у вас такое, что вы начали какой-то тренинг с энтузиазмом, но потом «потонули» в ворохе несделанных домашних заданий и все бросили?

Характерны ли для вас длительные периоды эмоциональных спадов и «депрессняка» через некоторое время после начала какого-либо тренинга

Тяжело ли вам «встраивать» в жизнь новые привычки

Бросали ли вы когда-нибудь тренинг или самостоятельную программу, потому что некому было ответить на ваши вопросы?

Было ли в вашей жизни такое, что вы сначала получали «вау»-результат от какого-то тренинга, но после его окончания быстро возвращались в исходную позицию

Было ли в вашей жизни такое, что вы сравнивали свои успехи в тренинге с успехами других учеников, и были жестоко разочарованы в себе?

Было ли в вашей жизни такое, что вы отказывались от своей цели потому, что ваше окружение (семья, друзья) категорически не поддержало вас?
    Если вы хотя бы на два-три вопроса ответили «да», значит вам нужна именно длительная трансформационная программа!
    Почему я считаю, что на этом тренинге вы сможете
    преодолеть вышеописанные трудности?
    1
    Комфортный темп работы
    «Скучно» и «тягомотно» со мной точно не будет, можете не сомневаться! Но у вас будет реальная возможность не только выполнить домашки и получить обратную связь, но и на самом деле встроить новый образ мышления и новые полезные привычки в свою жизнь

2
    Широта охвата
    «Академия Разумной Жизни» охватывает все необходимые сферы – работу с эмоциями, убеждениями и самооценкой, работу с негативным прошлым, работу с целями, с доходами и денежным потоком, со здоровьем, с отношениями, с окружением, с критикой, с энергетикой и предназначением.

В целевых же тренингах (например, по привлечению денег), как правило, прорабатываются глубоко только два-три перечисленных направления. И часто при попытке двинуться, например, к целям по открытию бизнеса, мы наталкиваемся на препятствия в виде неумения работать с окружением и говорить «нет» или на страх, что «если я стану зарабатывать больше мужа, у нас испортятся отношения».

Академия Разумной Жизни позволит вам заложить настолько прочный фундамент новых убеждений и новых подходов к общению с собой и окружающими людьми, что после этого вы сможете достигать любых своих целей

3
    Длительная работа в группе единомышленников
    Русская пословица гласит – «Один в поле не воин!». И это истинная правда. Один на один со своими проблемами мало кто может справиться. Работа же в группе людей, имеющих схожие трудности и поддерживающих друг друга на протяжении минимум девяти месяцев (а часто именно после моей программы «Академия Разумной Жизни» участники продолжают общаться годами и находят новых верных друзей) заряжает вас совершенно особой энергией и энтузиазмом. Не зря испокон веков люди объединялись для того, чтобы разрешить какие-то трудности!

4
    Большой опыт и проверенная методика
    Я не предлагаю вам «кота в мешке». Методика Свияша известна своей эффективностью по всему миру, а его книги переведены на несколько языков и в общей сложности имеют миллионные тиражи!

«Академия Разумной Жизни» основана на авторской уникальной методике Свияша. Это будет уже четвертый набор в данный тренинг под моим руководством, и его популярность год от года только возрастает, благодаря рекомендациям и отзывам участников!

5
    Подход по принципу «Групповой коучинг»
    Раз в неделю я даю вам теорию и домашнее задание, и раз в неделю я отвечаю на вопросы группы и помогаю вам с выполнением «домашек». Кроме того, мы вместе с вами делаем медитации, технику «Прощение» и многие другие необходимые практики

6
    Личность и энергетика ведущего тренера Каринэ Паникян
    Название «тренер-энерджайзер» мне придумали даже не ученики, а другие тренеры. Один из известнейших бизнес-тренеров Рунета, послушав мое короткое 15-мин выступление, назвал меня «зажигалкой» и сказал, что весь его офис «подзарядил батарейки», пока слушал меня. Хотя сам он более чем харизматичен.

Я действительно умею работать с энергиями, и моя работа с вами – это не только выдать вам необходимую информацию и ответить на вопросы, но и дать вам возможность зарядиться энергией тогда, когда у самих у вас на это не будет сил. Поверьте, даже если вы будете «доползать» до вебинарной комнаты, с вебинара вы будете уходить, наполненные энергией

Этот тренинг для вас, если:

вы устали искать ответы на свои вопросы в одиночку и хотите получить поддержку тренера и группы единомышленников

вы застряли в состоянии «нос вытащишь – хвост увязнет» - то есть как только глубоко погружаетесь в одну сферу жизни, в другой сразу начинаются проблемы и неприятности

вы уже пробовали заниматься самостоятельно по методике Свияша, но поняли, что вам необходима помощь в выполнении домашних заданий

вы чувствуете, что давно просто плывете по течению жизни и нет сил, чтобы что-то изменить

вы осознаете необходимость каких-то глобальных жизненных перемен, но даже не знаете, с чего начать

вы много раз начинали работать на каких-то интенсивных программах, но быстро все бросали, потому что ворох невыполненных «домашек» и сопутствующего недовольства собой быстро придавливал вас и вашу самооценку к земле

вы отдаете себе отчет, что вашей жизни нужен в буквальном смысле слова «капитальный ремонт» (даже если внешне у вас вроде как все благополучно)
    Этот тренинг особенно нужен вам, если ваше окружение (семья, друзья, коллеги) не поддерживает вас или даже посмеивается над вашими целями и планами, и это лишает вас уверенности в себе и чувства равновесия. Этот тренинг также крайне необходим вам, если вы склонны к перепадам энергии и настроения, и это сильно мешает вам достигать ваших целей
    Кому НЕ СТОИТ идти ко мне в «Академию»:

Людям, считающим, что если они заплатили за тренинг, то «оно само» как-то в жизни должно все исправиться, без их активного участия

Людям, склонным перекладывать ответственность за свою жизнь и свои успехи на разных других людей (в том числе на тренера)
    Друзья, я обязательно помогу вам - информацией, энергией, юмором, позитивом, ответами на ваши вопросы, медитациями, инсайтами и многим другим! Но тащить вас «в рай за уши» я не буду.

Или, перефразируя известную пословицу, я могу допинать (и даже местами дотащить на себе, я девушка сильная!) любую лошадь до водопоя, но я не могу заставить лошадь пить.

Что мы будем делать целых 9 месяцев, или «Программа академии»
    Блок 1 - Вводный
    На занятиях первого блока вы узнаете:

Все организационные моменты тренинга: когда, что и как будет происходить, что вам нужно для успешного участия в программе

Как диагностировать свою текущую жизненную ситуацию и для чего это делать

Как выбрать верное направление для удачного старта самотрансформации
    На занятиях первого блока вы получите:

Все правила участия в тренинге и ответы на ваши вопросы по этим правилам

Перечень необходимых принадлежностей и программного обеспечения для работы в тренинге

Доступ к «Помощнику по самотрансформации», в «Скайп-чат» и закрытую группу «ВКонтакте»

Волшебное упражнение «Колесо Баланса» в очень оригинальной и глубокой версии, какой вы не встретите в книгах по саморазвитию
    Блок 2 – Освобождаемся от груза прошлого, обид, неудач и прочего негатива
    На занятиях второго блока вы узнаете:

Зачем нам на самом деле нужны эмоции и какую роль они играют в жизни современного человека

Как эмоции нам помогают достигать наших целей, и как они нам мешают

Почему для многих из вас попытка «быть на позитиве» оборачивается серостью будней и недостижением целей
    На занятиях второго блока вы получите:

Уникальную по своей продуктивности технику «Эффективное прощение», в двух вариантах – для ленивых (или сильно занятых) и для желающих более глубинной трансформации

Дополнительные приемы для работы с эмоциями, чтобы «включить» снова вашу способность искренне радоваться каждому новому дню
    Блок 3 - Идеализации
    На занятиях третьего блока вы узнаете:

Что такое «Идеализации» по методике Свияша и как они в буквальном смысле слова мешают нам жить, наслаждаться жизнью и получать все, что хочется

Почему, чем больше мы чем-то недовольны, тем больше этого становится в нашей жизни

Почему не работают (или дают временный эффект) методы нотаций, споров, угроз и обид с нашими близкими, и почему тем не менее именно этими методами мы пользуемся чаще всего

Почему, даже если мы приняли твердое рассудочное решение на что-то «не раздражаться», «не обращать внимания» и «не принимать близко к сердцу», мы тем не менее продолжаем и раздражаться, и внимание обращать, и близко к сердцу все равно принимаем

Как, наконец, избавиться от всех идеализаций и начать жить полноценной жизнью
    На занятиях третьего блока вы получите:

Подробное описание ключевых идеализаций (с примерами из жизни)

Наиболее полный и подробный разбор сложного сочетания «несочетаемых» идеализаций (таких как гордыня и идеализация несовершенства), смесь которых приводит к распространенному явлению под названием «низкая самооценка»

Уникальный набор практических приемов, который позволит вам в кратчайшие сроки отказаться от идеализаций и получить взамен: высокую адекватную самооценку, комфортные отношения с окружающими, повышение уровня энергии, улучшение здоровья и возможность достижения ваших самых амбициозных целей
    Блок 4 – Работа с убеждениями, как один из ключевых этапов вашей самотрансформации в успешного и позитивного человека, притягивающего удачу как магнитом
    На занятиях четвертого блока вы узнаете:

Что такое «негативные установки» и как они формируют ту реальность, в которой мы живем

Почему отказаться от старых убеждений иногда бывает так же тяжело, как выбросить совсем старый, но чертовски уютный свитер

Что необходимо сделать, чтобы все-таки изменить свои старые убеждения и открыться навстречу нужным вам жизненным переменам
    На занятиях четвертого блока вы получите:

Готовый набор «Позитивных установок» для работы над собой (для ленивых или сильно занятых участников)

Подробное методическое руководство для работы с убеждениями для тех, кто готов приложить побольше усилий и получить наилучший результат

Технику для замены наших старых «исчерпавших себя» убеждений на новые, ведущие нас к успеху
    Блок 5 - Работа со страхами
    На занятиях пятого блока вы узнаете:

Почему нам так сложно отказаться от страхов – за будущее, за наших близких (детей, родителей, мужей, жен), за деньги, имущество, здоровье и т.д.

Почему страх, как проявление инстинкта, призванного нас защищать, в современном мире создает нам кучу проблем, и как он это делает

Почему то, чего мы боимся, очень часто случается на самом деле

Как отличить вопли безрассудного страха от мудрого голоса интуиции
    На занятиях пятого блока вы получите:

Волшебные трансформационные медитации для работы со страхами

Простую и результативную технику, позволяющую услышать истинный голос интуиции
    Блок 6 – Успешное достижение целей
    На занятиях шестого блока вы узнаете:

Как и для чего нужно «прописывать» свои цели, а также как часто это делать

Как правильно сформулировать свои цели

Что такое «истинные» и «неистинные» цели, и как их отличить друг от друга

Как помочь себе мобилизовать внутренние ресурсы для достижения целей
    На занятиях шестого блока вы получите:

Набор готовых шаблонов для правильного написания ваших «формул целей», чтобы достичь в итоге именно того, чего вы хотели, а не «чего-нибудь»

Волшебную практику на работу с целями на глубинном уровне подсознания. Она позволит вам не только идеально сформулировать цель, но и правильно выбрать сроки ее достижения, и (главное!) отличить вашу истинную цель от навязанной извне и на самом деле ненужной

Уникальную запись «Карта сокровищ», благодаря которой вы (возможно, впервые в жизни!) выполните эту мощную практику действительно правильно и по-настоящему мобилизуете свои внутренние ресурсы для достижения ваших целей
    Блок 7 - Работа с самооценкой, как один из ключевых инструментов успеха
    На занятиях седьмого блока вы узнаете:

Что такое самооценка, из каких кирпичиков она складывается, что и каким образом на нее влияет

Как вырастить высокую самооценку, даже если с детства вас приучили думать, что «Я – последняя буква в алфавите»

Как перестать зависеть от мнения других людей и мучительно искать одобрения своих поступков и мыслей

Как перестать обижаться и раздражаться на критику
    На занятиях седьмого блока вы получите:

Набор инструментов для гарантированного повышения своей самооценки

Волшебные правила для работы с критикой, используя которые, вы больше не станете болезненно на нее реагировать

Набор техник для создания имиджа уверенного в себе человека
    Блок 8 – Выстраиваем правильные отношения с деньгами
    На занятиях восьмого блока вы узнаете:

Что на самом деле подразумевается под модным современным термином «денежный поток» и как сделать так, чтобы этот поток шел к вам в руки, а не мимо вас

Почему люди берут кредиты и дают деньги в долг, чем это чревато и как перестать жить «от зарплаты до зарплаты»

Почему деньги уходят из нашей жизни, и как этого избежать

Как правильно распоряжаться деньгами, чтобы ваш «денежный поток» становился мощнее и мощнее

Что такое «психологический возраст» в отношениях с деньгами; как и для чего нам становиться «взрослыми»
    На занятиях восьмого блока вы получите:

Приемы и инструменты для правильной организации своего «денежного потока»

Набор правил, выполняя которые, вы сможете избежать ухода денег из вашей жизни

Грамотные шаблоны распределения денег, способствующие приращению вашего благосостояния
    Блок 9 - Налаживаем гармоничные отношения с близкими
    На занятиях девятого блока вы узнаете:

Что влияет на наши отношения с близкими людьми и как нам научиться жить в гармонии и взаимном уважении

Причины конфликтов – на работе, в семье, с друзьями. Почему возникают конфликты и как их избежать

В чем заключается психологическая разница между мужчинами и женщинами и как нам научиться понимать, принимать и уважать друг друга

Как перестать жить в претензиях к партнеру, не посадив при этом его себе на шею
    На занятиях девятого блока вы получите:

Правила использования волшебной техники «Прощение странных людей», которая снизит ваш накал негатива в отношениях во много раз

Готовый набор правил по общению с разными людьми для гармонизации отношений

Технику взаимодействия с людьми (как правильно общаться, как правильно просить, как правильно отказывать), чтобы вам не «сели на шею» (ну или «слезли с вашей шеи», если там уже кто-то удобно устроился)
    Блок 10 – Улучшаем свое здоровье
    На занятиях десятого блока вы узнаете:

В чем причины нашего нездоровья

Как правильно гармонизировать все аспекты нашей жизни, чтобы наше тело прослужило нам как можно дольше

Как правильно относиться к болезням и выбирать схему лечения

Как правильно распоряжаться деньгами, чтобы ваш «денежный поток» становился мощнее и мощнее
    На занятиях десятого блока вы получите:

Универсальную карту-схему, используя которую, вы сможете значительно улучшить свое здоровье

Правила написания формулы прощения своего тела, которая поможет вам наконец-то его полюбить
    Блок 11 - Настраиваем энергетику на достижение ваших целей
    На занятиях одиннадцатого блока вы узнаете:

Что такое энергетика, куда и почему может уходить наша энергия, даже если вы «ничего такого» не делаете

Какие правила и приемы надо встроить в свою жизнь, чтобы энергии у вас было как можно больше, и чтобы вы больше успевали сделать за день и лучше отдохнуть за ночь
    На занятиях одиннадцатого блока вы получите:

Готовые техники по повышению своей энергетики, которые можно легко встроить в ежедневное расписание, заняв на это самый минимум времени
    Блок 12 – Осваиваем «Методику формирования событий»
    На занятиях двенадцатого блока вы узнаете:

Что такое «методика формирования событий», и как на самом деле это работает

Как правильно работать с визуализацией

Почему методика может не давать эффекта, и как это изменить
    На занятиях двенадцатого блока вы получите:

проверенные временем и многими людьми эффективные приемы «Методики формирования событий» и грамотной визуализации
    Блок 13 - Определяем свое Предназначение
    На занятиях тринадцатого блока вы узнаете:

Основные мифы о предназначении

Как не потратить много лет своей жизни в погоне за «призрачным предназначением»

Как определить свое предназначение
    На занятиях тринадцатого блока вы получите:

Уникальную по простоте и эффективности технику «Поиск предназначения», которая позволит вам за один день получить ответ на вопрос, который, возможно, мучил вас не один год – «В чем мое предназначение?»
    Блок 14 – Заключительный
    На занятиях четырнадцатого блока вы узнаете:

Что делать дальше, чтобы не растерять результаты, полученные на тренинге, а приумножить их

Что делать, если у вас что-то не получается
    На занятиях четырнадцатого блока вы получите:

Готовые интеллект-карты для построения вашего индивидуального плана дальнейшего саморазвития и самосовершенствования
    Всего в программе Академии 70 основных занятий и 2 бонусных
    Для доступа к бонусным занятиям вам необходимо будет в июне 2019 года оставить отзыв о программе (формат и условия вам расскажет тренер заблаговременно)

Ссылка на сайт:

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2018
    Lucky man, 7 сен 2018
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
    2. Нафаня
    3. Telegram
    4. alex2506
    5. Zander
    6. Нафаня
    7. Aplication
    Загрузка...
  3. massimuss
    massimuss Резервист
    Взнос 17000?

massimuss, 6 окт 2018
  4. massimuss
    massimuss Резервист
    Взнос 17000? дороговато....

massimuss, 7 окт 2018
  5. x0ttab
    x0ttab Партнёр
    взнос фиксированный 342р

x0ttab, 7 окт 2018
  6. massimuss
    massimuss Резервист
    Друзья, спасибо! Планирую оплатить..как это будет в дальнейшем? В четверг второе занятие, в вэбинарную комнату наверно не пустят, будет запись? И прошу подсказку по оплате, у меня карта сбербанка. Спасибо.

massimuss, 10 окт 2018
  7. Jelenka
    Jelenka Складчик
    Добрый день. Как планируете раздавать сессии? Первые 3 посмотрела очень хочется и дальше слушать и делать то, что говорит Каринэ. Спасибо :)

Jelenka, 17 окт 2018
  8. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Здравствуйте. Пока складчина на этапе запись,ждум еще участников. о каких либо изменениях будет объявлено.

Lucky man, 17 окт 2018
    Jelenka нравится это.
Участники складчины Академия разумной жизни (Александр Свияш, Каринэ Паникян) смогут написать отзыв
Наверх