1. Скрыть объявление
  2. Новые складчины: Показать еще

19.11.2019: [Учимся играя] Новогодний сон (Женя Ясная, Мария Костюченко)

19.11.2019: Механика денег. Премиум 2018 (Алексей Лукин)

19.11.2019: Визуал наповал (Саша Митрошина)

19.11.2019: Новый взгляд на аукционы 3.0 2017-2018 (Вадим Куклин)

19.11.2019: Курс по копирайтингу Пишем красиво (Июль 2019) (Ирина Голдман)

3. Нужен организатор: Показать еще

19.11.2019: [Учимся играя] Новогодний сон (Женя Ясная, Мария Костюченко)

19.11.2019: [IMDance] Онлайн-школа танцев (Риана Бартули-Оксана Роташкина)

18.11.2019: [E-Business] Как убедить людей купить ваш курс (Мария Савина)

18.11.2019: Раскрутка Ютуб канала под монетизацию 300 тыс просмотров / доход от 100$ (Людмила Рейн)

18.11.2019: [Kalachevaschool] Академический рисунок - Развитие (Елена Таткина)

4. Сбор взносов Показать еще

19.11.2019: [Трансерфинг центр] Онлайн-интенсив «Wellness-week» (Татьяна Самарина - Евгений Самарин)

19.11.2019: Психотерапия подростков, подростковая сексуальность (Светлана Ященко, Оксана Алисова)

19.11.2019: PROкачай себя (Елена Друма)

19.11.2019: Возвращение к себе (Виктория Ахмедянова)

19.11.2019: [Игрушки] Bunny & Гардероб (Евгения Кашина)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умеете этот делать? Давайте проверим!
Мы вновь запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит всем!

Как попробовать свои силы ТУТ
Запись

[Академия ГлавИнвест] Стратегия «Колесо». Практика и тонкости (Филипп Астраханцев)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Эсса, 3 сен 2019.

Хештеги:
Цена:
1890 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. ololoshkin 3. July A
Записаться
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

[Академия ГлавИнвест] Стратегия «Колесо». Практика и тонкости (Филипп Астраханцев)

На вебинаре мы обсудим:
    • Новый тариф ВТБ, позволяющий снизить расходы инвестора,
    • Практический план по "Колесу" на ближайшие месяцы,
    • В какой день покупать облигации, чтобы точно получить купоны,
    • Покупка ОФЗ с плечом - реализация и особенности,
    • Агрессивное "Колесо" - какие появляются дополнительные риски.
    Я рад приветствовать вас на сайте Академии ГлавИнвест!

Давно занимаясь бизнесом, я хорошо знаю, что в Академии ГлавИнвест с точки зрения маркетинга мне стоило бы сосредоточиться на одном узком направлении и работать только в нём. Тогда все бы знали, что Филипп Астраханцев, например, занимается пассивными инвестициями в акции или, скажем, инвестирует в золото лучше других. За последний год я много думал об этом, но каждый раз понимал, что не могу согласиться с таким решением. Ведь не зря я с 2008 года изучал столько инструментов и стратегий, не зря мой собственный портфель включает самые различные компоненты. Как не бывает одного блюда на любой вкус и случай, так и разные инвестиционные инструменты и стратегии хороши для разных людей и ситуаций. (Для полноты картины отмечу, что есть и «ядовитые грибы», противопоказанные всем. Я пробовал, мне не понравилось…)

Моя задача — познакомить читателей и слушателей с управлением личными финансами и открыть перед ними мир частных инвестиций. Предлагая решения, я не стремлюсь, как продавец одного товара, сказать, что он является единственно правильным выбором, а хочу показать вам разнообразие существующих методик и подходов и даже постараться объяснить, что в первую очередь вы должны изучить не инструменты или даже стратегии, а свои задачи и свой характер, и тогда ваши инвестиции будут наиболее успешными. Обычно такие рассуждения пугают новичков, которые задают простой вопрос «Куда сейчас вложить деньги» и хотят получить на него простой ответ. Я тоже не родился инвестором, а прошел долгий путь, и хорошо понимаю, что чувствует и о чем думает человек на каждом этапе, как меняется мировоззрение по мере знакомства с разными стратегиями и инструментами, философией и психологией инвестирования. И то, что поначалу казалось пустыми фразами в высказываниях великих инвесторов, начинает обретать смысл и глубину.

Далеко не все темы еще раскрыты, столь о многом я еще должен рассказать. Но сегодня я приглашаю вас разделить со мной это путешествие. Я открыто общаюсь с читателями и слушателями и стараюсь определять наиболее актуальные темы не по собственному желанию, а ориентируясь на вас, для кого я и создал Академию ГлавИнвест. Ведь моя задача, в конце концов, — не составить финансовую энциклопедию, а помочь каждому из вас найти свой путь в мире инвестиций.

Успешных инвестиций,
    Филипп Астраханцев

Последнее редактирование: 3 сен 2019
    Эсса, 3 сен 2019
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
    2. Gagarin
    3. Gagarin
    4. Юлия555
    5. Gagarin
    6. Renata
    7. roshka
    Загрузка...
Участники складчины [Академия ГлавИнвест] Стратегия «Колесо». Практика и тонкости (Филипп Астраханцев) смогут написать отзыв
Наверх