1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Высшая Школа Трейдинга (Александр Пурнов)

08.12.2016: Деньги Женщине (Константин Довлатов и Эльмира Довлатова)

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Учимся запоминать имена(Никитенко)

08.12.2016: Как я живу, и что мне с этим делать (Вячеслав Юнев)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: New Total Bomb 2016

08.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Запись

Адвордс: тотальный контроль (Мануал с приватного форума)

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Maradona, 22 июл 2014.

Цена:
999 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. MPel 2. Keardo
    Тип: Стандартная складчина
    1. Maradona

Maradona Резервист

Адвордс: тотальный контроль (Мануал с приватного форума)

Ты не можешь управлять тем, что не можешь измерить

Если в вашей голове крутятся мысли типа:
      -клики\показы есть - клиентов нет
      -деньги тратятся, на что - не понятно
      -CTR 1% - проблема или реальность?
      -конверсии? не, не слышал
      и коронное
      -адвордс ни хрена не работает :eek:
      то добро пожаловать в клуб :)

Полгода назад была мыслишка сделать обучающий тренинг по правильному созданию\настройке рекламных кампаний в Адвордсе, но реальность такова, что более-менее добротных курсов сейчас как грязи и в N-ый раз пересказывать справку адвордса нет необходимости. А тратить пол жизни, обучая "куда ввести номер карты" бессмысленно.

Но заковыка в том, что не смотря на многочасовые вебинары и гигабайты пдф на жестких дисках все равно есть куча работающих рекламодателей, которые "что-то сделали" и "как-то настроили" и соответственно "что-то" и "как-то" получили (см. выше).

Вот вы то мне и нужны. Или я вам :cool:

Что я предлагаю: пошаговое руководство полной проверки настроек аккаунта, кампаний, объявлений и ключевых слов с целью поиска и устранения ошибок и недостатков для достижения максимальной эффективности и отдачи. Каждый пункт детально расписан, чтобы была полная ясность, что проверять и что и зачем нужно делать, чтобы устранить и не допустить. И традиционно все обильно снабжено скриншотами и ссылками на умные сайты.

Таким образом появляется дополнительный функционал руководства - чек-лист аудита легким движением руки превращается в инструкцию по правильному созданию рекламных кампаний с нуля, для тех кто об этом только краем уха слышал и еще не пробовал.

Если своих сайтов\рекламы нет и не планируются, то можно просто зарабатывать деньги путем создания или аудита чужих кампаний (а это от 100 баксов лишь за то, что одним глазком посмотрите куда надо). Очень актуальный сейчас бизнес без вложений, рот закрыл - рабочее место убрано :)

На что обращено внимание:
      • ключевые настройки аккаунта и кампании, которые могут угробить все
      • контроль подбора и группировки ключевых слов, типы соответствия и минус слова
      • секреты создания хороших объявлений: УТП, ODC, AIDA и другие страшные слова
      • дополнительные поисковые запросы, быстрая статистика и сегментация
      • почему нельзя доверять ни одной увиденной цифре
      • конверсии и их оптимизация
      • аналитика и слежка за посетителями
      • автоматические скрипты для умных и ленивых
      За исключением чисто гугловых приколов и особенностей функционала, данный методы можно смело применять и к рекламным кампаниям в Директе.

Приятным бонусом будет мегасекретный способ бесплатного получения купонов гугл-адвордс, а также рекомендация по их беспалевному применению.

Все сжато, концентрировано и по делу, никаких многочасовых просмотров чужих вебинаров "по-сорокету" с "ставим плюсик в чате если меня хорошо слышно", а папку Downloads с курсами ваще можно будет стереть :D

Цена традиционно народная 999 руб с носа.
      ;)

Мануал с приватного форума

Всегда все четко, с расстановкой, с глубиной и ясным пониманием того, о чем пишешь! получив данное руководство - экономишь массу времени,сли , а главное нерв!

Для многих главное не заработать, а не потратить массу денег и не слить весь бюджет в пустоту! а как знают все - экономия = заработок!

Рекомендую всем данный курс к покупке! поддержку автора писутствует:)
      Я директолог, эдвордс по аналогии вёл, когда была потребность. После прочтения мануала понимаю, что в гугле куча своих фишек, плюшек и моментов, на кот. нужно обращать внимание.

Курс в текстовом виде - это первый его плюс. Никаких постановок на паузу, перемоток и заиканий диктора :) Инфо структурирована и очень логична. Каждый абзац - четко и по делу по функциям эдвордса. С первых страниц мануала уже пара маленьких плюшек о которых я даже не знал.

Для некоторых может показаться минусом ссылки на хелп гугла по некоторым вопросам - для меня же это просто чудо - еще один плюс к структурированности информации в мануале и не перегруженности его копипастом, чем грешат некоторые другие авторы.
      Все четко и по делу - что нужно дочитать самому - по ссылке. А на что при этом обратить внимание и все необходимые поясне

Maradona, 22 июл 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Тотальный инфопродукт (Дмитрий Зверев)

Bulion, 7 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. Telegram
        Запись

Тотальный тайм-менеджмент

Telegram, 24 июл 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. spesy

VK.TargetZ - Тотальный Ретаргетинг, Парсинг и другие фишки

spesy, 9 авг 2016, в разделе: Предоставляю услуги
      4. Telegram
        Запись

Детям об этом - тотальный ликбез для родителей

Telegram, 19 фев 2016, в разделе: Дети и родители
      5. Telegram
        Запись

Тотальный контроль брокера Обход Плагинов и Как...

Telegram, 8 авг 2015, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      6. Telegram
        Запись

Набхи. Тотальный набор энергии

Telegram, 22 июл 2015, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Bulion
        Запись

Тотальный тайм менеджмент. Как делать меньше, но при этом успевать больше

Bulion, 24 июл 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх