1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [bynataliana] Кардиган Shik (Наталья Махнюкова)

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Абордаж торгов (Евгений Федоров)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
453 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Bismillahi 4. Matyashov 5. Гузельгс 6. Мандариновая
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Абордаж торгов (Евгений Федоров)

    [​IMG]

    Бизнес на торгах я хочу сравнить с абордажем. Плывешь, смотришь в подзорную трубу, выбираешь лот и забираешь его себе). Конечно, лоты мы выигрываем не у противника. Ведь государство в котором мы живем - это союзник, который помогает нам приобретать эти лоты. Сам по себе абордаж уже давно вымер, но торги все больше активизируются. Я готов целый день провести в поисках и анализе лотов, а процесс самих торгов - приносит мне еще большее удовольствие.

    Минуты волнения, ожидания и ЛОТ наш (это непередаваемые ощущения). Меняется мир, меняются способы "абордажа", меняются люди, а нам людям как требовалась добыча так и требуется.

    В целом можно неплохо научиться любому ремеслу, конечно же если учиться и усердно трудиться. Например, чтобы успешно охотиться на прибыльные лоты нужно всего лишь 1-2 месяца, чтобы изучить эту систему, понять рынок, цены, научиться заполнять заявки иии... Вот ты уже сам выходишь с подзорной трубой, выбираешь лот и выигрываешь его). А еще круче, когда ты можешь взять на абордаж такой лот, который будет кормить тебя 10-20 лет, а самое классное знаете что? То что для этого нужно не так много усилий.

    Вообще идея торгов мне нравится тем, что здесь встречаются разные люди, с разными задачами и умениями, кто то разбирается в сельскохозяйственной технике, кто то в автомобилях, кто то в недвижимости, да здесь есть люди из всех отраслей... А есть люди, с таким необычным мышлением, они видят прибыль в таких объектах, которые и за даром не каждый человек согласится взять. Они не просто смотрят рынок, они смотрят на несколько лет вперед и анализируют - что будет с этим объектом и очень часто выигрывают на этом. Это настоящие охотники. Муниципальные торги, как я начал в этом разбираться... Просто пришел один раз на торги и мне это чертовски понравилось.

    Как я построил такой бизнес на торгах? Всего 3 вещи.

    • Сначала я очень много изучал рынок торгов
    • Затем я много участвовал в них
    • А далее много лотов продавал...
    А на самом деле все очень просто. Я хочу научить тебя охотиться.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2022
    Gagarin, 8 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 13 ноя 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. cosmos
      cosmos , 8 ноя 2018 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Anna_K_6
      Anna_K_6 , 11 мар 2023 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    Загрузка...
  3. Antthebest
    Antthebest Складчик
    Привет! Завтра уже начало, когда будем скидываться?
     
    Antthebest, 25 ноя 2018
  4. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.

    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Hloe, 25 ноя 2018
  5. Logo
    Logo Активный складчик
    надеюсь, состоится)) может кто подскажет есть ли купленный курс на схожую тематитку??
     
    Logo, 3 дек 2018
  6. Logo
    Logo Активный складчик
    _Party
     
    Logo, 20 дек 2018
  7. Jul-jul
    Jul-jul Складчик
    Подскажите, а когда будет курс? Я оплатила..
     
    Jul-jul, 15 апр 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3 дня, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не ответил по истечении 3 дней, напомните ему в Реквизитах, если и тогда вас не отметит, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Arzy, 24 апр 2019
  9. Alenakir
    Alenakir Складчик
    Спасибо.
     
    Alenakir, 24 апр 2019
  10. Alenakir
    Alenakir Складчик
    Мне следить тут за сообщениями, или ссылка прийдет на электронку?
     
    Alenakir, 24 апр 2019
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. После отметки вашего платежа у вас рядом с Реквизитами появится вкладка Библиотека
     
    Arzy, 24 апр 2019
  12. sep1989
    sep1989 Складчик
    sep1989, 23 ноя 2020
  13. Valentina2006
    Valentina2006 Должник
    как удалиться из этой складчины, если я не буду выкупать?
     
    Valentina2006, 17 мар 2022
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис, 17 мар 2022
Наверх