1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Сумка Чейн (Дана Романова)

    19.04.2024: Где брать ресурс в 2024 году? (Юлия Егорушкина)

    19.04.2024: [Врата Миров] Тропа намерения. 2024 (Ольга Веремеева)

    19.04.2024: Нейро-reels 2.0. Тариф Бизнес (Никита Титов, Марина Бакурская)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Теория каст и ролей + Аудиосеминар (Алекс Крол)

Тема найдена по тегам:
Цена:
514 руб
Взнос:
56 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Igorigor 3. glowworm333 4. Ruslan-S 5. Солнцепёк9012 6. stels 7. ksens_74 8. EvaR 9. Did_bandit 10. Егор2018
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Теория каст и ролей + Аудиосеминар (Алекс Крол)

    [​IMG]

    БОНУС к книге: Аудиосеминар “Теория Каст и Ролей”, в котором не просто комментируются основные концепции, но есть специальные апдейты, накопленные за последние 12 лет, с учетом пребывания в США. Семинар – 6 файлов по 30 минут в формате mp3.

    Я понимаю, что Вы смущены, обескуражены, полны недоверия и сарказма. Как говориться – don’t panic! Так случилось, что Вы оказались на этой планете. Как и почему это произошло – долгая история, и сейчас не об этом. Сейчас главная задача – кротко, четко и по-делу объяснить – куда Вы попали и что делать? В этой книжке Вы найдете описание правил, действующих на этой планете, и описание местного общества. Это полезно, потому что даст Вам ясный вектор – куда стоит стремиться. Все, что до этого у Вас было в голове можете выбростить. Ничего более прагматичного Вы все равно не найдете. Да, что важно! Попав сюда, Вы оказались в теле существа под названием человек. Это местные аборигены. В книге также описаны основные особенности функционирования тела и человеческой личности. С телом все понятно – плохоя новость – оно смертно, хорошая в том, что у него нет мерзких щупалец. С личностью сложнее. Понимание основных принципов ее работы жизненно необходимо, потому, чтобы выбраться из этой заварушки, Вам понадобиться сделать upgrade личности. Ничего не поделаешь, не хочу Вас специально расстраивать, но иначе у Вас нет шансов.

    Я понимаю, что все написанное здесь звучит как плоский стеб и банальная плохая шутка. Но, блин – жизнь на этой планете чаще всего похожа именно на плоский стеб, поэтому привыкайте. Эта версия инструкции была написана в 2005 году, но по силе вправления мозга вполне дееспособна. Кстати, можете мне не верить, просто почитайте отзывы – они все реальны со ссылками на их авторов.


    Отзывы о Теории Каст и Ролей

    «Эта книга откроет вам глаза на ваш успех и ваши достижения. Вы найдете себя в кастах и ролях. Возможно, вы будете шокированы — так же, как и я. Найдите себя в человеческих пирамидах, соберитесь с силами — и стремитесь вверх!»

    Леонид Бугаев, Предприниматель, Москва

    «Теория каст и ролей для меня дала надежду. Потому что смысл своей жизни, свое предназначение, я искал довольно давно, и это был для меня основной вопрос жизни. И я не находил для него однозначного ответа. И тогда пришла теория каст и ролей, которая сказала мне: «не знаешь куда идти — займись получением ресурсов, а там будет видно». И это дало ориентир для движения, видимую и вполне определенную промежуточную цель в жизни, достигнув которой проще будет реализовать свое предназначение, каким бы оно ни было.»

    Виталий Сенников, 37 лет, Топ-менеджер, Нижний Новгород, Россия

    Модель ТКР позволяет человеку из любой жизненной ситуации построить цели и планы по самореализации и улучшению финансового состояния себя и своей семьи, повышению чувства гармонии и цельности. Это особенно важно для нашей страны, многое потерявшей за минувшие десятилетия. Открытие для каждого человека возможностей по многократному увеличению своей результативности и успешности – это мощнейший инструмент повышения конкурентоспособности нашей страны в международном разделении труда. Эта книга стала одной из опор на моем жизненном пути.

    Сергей Павленко, Росатом

    «Книга помогает понять основные базовые условия для роста и развития личности. Из книги вы поймете и увидите свое реальное отражение, свою проекцию на устройство мира. Взгляд автора сродни профессиональной черно-белой фотографии заставит вас понять суть происходящего без рекламных и маркетинговых прикрас. Я абсолютно уверен, что после прочтения книги мир для вас изменится на до и после. Теперь вы можете чувствовать плотность времени – единственного невосполнимого ресурса которым обладает человечество. Только вы и мир. Только вперед.»

    Алексей Комиссаров, CEO & Founder Orion Company

    «Где это я? Как я сюда попал?» — наверняка каждый из нас задавался этим вопросом в определённые периоды своей жизни. «И как выйти мне из этих ведьминых кругов судьбы?» — а вокруг одни мухоморы, темно и бредёшь на ощупь… Так вот вам карта и вот вам фонарь: Теория каст и ролей — читайте и думайте, всё зависит от вас.

    Вадим Устинов, Предприниматель, Москва

    «Наверное, вы слышали эту притчу: Объявление гласило: «Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость — $1». — Бред! — проворчал бомж и выбросил газету… Розыгрыш, подумал он, но… терять ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане. Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил… Вы уже знаете, чем это окончилось?! Да, он купил эту виллу у моря, 3 этажа, с бассейном и садом. Купил за $1. Это не был розыгрыш! «Печальная» вдова с честью выполнила завещание своего покойного мужа – он завещал эту виллу любовнице. И та получила виллу… деньгами в размере $1. Мораль: Всем даётся шанс! Нужно только поверить, что невозможное возможно.»

    Александр Розенжак, Предприниматель, Израиль

    Впервые я читал эту книгу частями, несколько лет назад, Алексей выкладывал отдельные ее главы в интернете. Сейчас я прочитал её полностью и за один раз. Отрезвляет, просветляет. Теория каст и ролей обьясняет многое и в моей жизни. Дает разумный ответ на вопрос: раз я такой умный, почему я такой бедный? После прочтения ко многим вещам, которые раньше возмущали в окружающем мире, начал относиться спокойнее и терпимее, стал больше понимать почему происходит именно так и что это нормально. Понял куда мне нужно двигаться и что именно нужно делать, чтобы действительное становилось все ближе к желаемому. Рекомендую всем, кто хочет лучше понимать мир, людей и свое место во всем этом.

    Василий Войнов, Предприниматель, Екатеринбург

    После прочтения книги у вас останется много вопросов. «Кто я», «Что делать» и т.д. Это очень хорошо, потому что главная задача книги — снять с ваших глаз розовые очки и выдернуть из мягкого болота самоуспокоенности. Для меня книга подтвердила и расставила по правильным местам смутные подозрения о порядке вещей. Стало ясно, почему так легко управлять вещами и так сложно — людьми, а также зачем вообще это нужно. Обнаружилась логика между переходом на новые уровни: видны и собственные ошибки, и потенциал окружающих. Честно показаны варианты дальнейшего развития жизненной ситуации. Наибольшую пользу при ее чтении получит тот, кто честно ответит на все вопросы и проработает свою личную историю, проанализировав предыдущие шаги и не остановится на этом.

    Валерия Ефанова, 36 лет, маркетолог

    “Теория Каст и Ролей как весна – меняет всё и только к лучшему! Сначала выбивает из зоны комфорта, затем проводит полномасштабную инвентаризацию мозговой деятельности и…меняет курс корабля вашей судьбы. Трезвая оценка настоящего и четкое понимание в необходимости происходящего. Распахивает двери возможностей и, питая новым вкусом жизни – солнечным, насыщенным, глобальным, – мотивирует к действию в эффективном направлении.”

    Ирина Чумбаева

    “Для меня ТКР в первую очередь позволила очень трезво оценить текущую ситуацию и свой путь к ней. ТКР позволяет без прикрас четко понять где ты сейчас находишься, а так же проанализировать свой путь, понять как больше делать не надо. ТКР помогает понять как прост и суров наш мир, без прикрас, как есть. И еще, по ТКР становится понятно куда нужно расти чтобы добиться большего, куда не надо тратить силы, на что ставить приоритеты. На мой взгляд ТКР 100% прикладная в нашей стране.”

    Виктор Егоров, Менеджер

    “На автора наткнулась случайно в фейсбуке. Показалось интересным то, о чем он пишет. Некоторое время просто читала. А когда созрела для очередных изменений в своей жизни решила принять участие в созданной им экспериментальной площадке. Многое из того что я прочитала в книге тесно перекликалось с моим собственным опытом и знаниями. Можно даже сказать что каким-то образом я сама по себе двигалась в том же направлении и приходила к похожим выводам. Но автор все же продвинулся дальше. Книга не дает “волшебных таблеток от всех болезней”, но дает пищу для размышлений и действий. В частности после прочтения книги я изменила свой подход к управлению финансами. Прежний подход явно не способствовал росту, не смотря на то что я сравнительно легко и быстро научилась запускать бизнесы с нуля (и так же легко терять заработанное позднее). По моему впечатлению книга в большей степени рассчитана на специалистов и в чуть меньшей степени на другие касты и роли, но полезной информации тем не менее хватит всем. Если вы решите прочесть эту книгу, то рекомендую с первых же страниц настроится на серьезную работу над собой, а иначе зачем бы вы ее открыли, как не для того, чтобы найти путь на ступеньку повыше. Приятного чтения!”

    Елена Степанцова, Предприниматель

    “Книга Алексея оказалась мне очень полезна. Четко, разложено по полочкам. Понятно что делать и что будет, если не делать. Таково устройство мира и тут можно обижаться или действовать – выбор за каждым. Изложение построено так, что на возникшие вопросы в следующем абзаце дается ответ – видно, что эта тема автором плотно исследована и популярные вопросы давно “отвечены”. Рекомендую к прочтению тем, кто ищет и никак не найдет…”

    Лидия Серегина, Предприниматель

    “Читала ТКР с чувством “Ух ты!!”. Распределение общества по кастам было в моей голове, как и у всех нормальных людей, давно. Может чуть-чуть не в такой последовательности, как у Алексея. Но вот Роли!!! Это вызвало у меня восхищение. Часто задумывалась, почему вроде бы умные люди, профессора, доценты, а денег заработать не могут. Иногда живут просто впроголодь. А люди, не имеющие подчас элементарного образования, иногда не умеющие читать(были в моей жизни и такие!!), достигают высот в кастах. Кстати считать такие люди умеют отменно. И тут как откровение – РОЛИ!!!. Надо уметь играть роли!!!. Спасибо Алексею. Это один из ценных уроков моей жизни.”
    Форматы: pdf, fb2, mp3, epub
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2021
    Dr.Vatson, 13 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
    2. Dr.Vatson
    3. Dr.Vatson
    4. Dr.Vatson
    Загрузка...
Наверх