1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

[Jonn22] 96 часов в сутках (Евгений Дорохин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Productivist 3. amadeus 4. severok 5. shizandra 6. Moreman308 7. armykos 8. Mhots 9. Кабачок 10. SelVer554 11. john_smith79 12. Snowflack 13. Silkwing 14. Baziscom
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    [Jonn22] 96 часов в сутках (Евгений Дорохин)

    [​IMG]

    1. Это не тренинг, скорее это кастомарафон с элементами воркшопа. Моя задача за 1-2 вечера показать вам все свои наработки за все годы. То, что позволяет мне делать 100500 дел, и многие дела делать реально лучше всех. Мы не будем это растягивать, мы просто соберемся, и вы получите огромное количество фишек и пользы, всего за 1 вечер. Идеальный формат. Этот вебинар заменит вам изучение десятка книг, и несколько тренингов по личной эффективности. Я много чего читал, много чего проходил, но в итоге у меня образовалась собственная модель, которой я и поделюсь. Кому-то из вас, этот вебинар заменит десяток лет изучения различных практик. И уж точно я не из тех людей, которые пишут умные книги, а сами при этом ничего кроме этого делать не умеют. Вы сами все видите, и сами принимаете решение, хотите вы так-же, или нет.
    2. Вы не начнете после этого вебинара зарабатывать 100500 денег, если сейчас вы зарабатываете 3 копейки. Это не про деньги, это про то, как работать эффективнее, и зарабатывать больше денег, живя при этом полноценной жизнью без особых авралов. Вы не станете работать сильно больше, вы не станете спать меньше (хотя сможете, если захотите). Вы просто станете делать все это сильно лучше, оставляя время на сериальчики, прогулки и даже путешествия. И при этом, вы будете постоянно расти.
    3. Для многих из вас это будет лучшее событие в 2017 году, которое полностью перевернет ваш мир. Однако, не надо искать тут волшебную таблетку, и приходить на вебинар чтобы узнать как зарабатывать миллионы рублей, ничего при этом не делая. Суть как раз в том, чтобы делать. И делать эффективнее, находить энергию, управлять другими и собой. Одним словом - если вы хоть что-то сейчас делаете созидательное, то вы однозначно станете делать это лучше. Если же вы валяетесь на диване и тупите из года в год, то после вебинара вы может быть просто будете эффективнее валяться на диване. Хотя, не думаю что у вас это получится, вы на следующее утро выпрыгните из кровати, и начнете проверять все то, что услышите от меня...
    • 80 процентов инфы будет подходить каждому человеку.
    • 20 процентов опционально, и все "волшебные таблетки" на свой страх и риск.
    • Я покажу различные варианты "допинга" и поддержки, в том числе много новых интересных штук с айхерба и простой аптеки, но все это на свой страх и риск
    • Жести никакой не будет, ибо никогда не практиковал, но поддерживать огранизм нужно, так как мы все с вами живем за гранью возможностей обычного человека (Ну или не все, ладно )
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
    Bercer, 20 май 2017
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 23 май 2018 , в разделе: Онлайн-бизнес
    2. Кожемяка
      Кожемяка , 9 июн 2023 , в разделе: Онлайн-бизнес
    3. Gagarin
      Gagarin , 17 сен 2016 , в разделе: Онлайн-бизнес
    4. Gagarin
      Gagarin , 18 сен 2016 , в разделе: Заработок на сайтах
    5. Gagarin
      Gagarin , 3 авг 2017 , в разделе: Онлайн-бизнес
    6. Gagarin
      Gagarin , 11 ноя 2015 , в разделе: Онлайн-бизнес
    Загрузка...
  3. Productivist
    Productivist Складчик
    Смотрю, народ притягивается, значит есть надежда выкупить продукт, правильно я понимаю?
     
    Productivist, 24 май 2017
  4. Bercer
    Bercer Организатор складчин
    Надежда всегда есть.
     
    Bercer, 24 май 2017
  5. Productivist
    Productivist Складчик
    Еще Вера и Любовь))))) Когда сборы начнем? Прям не терпится заценить, что там John наваял))))
     
    Productivist, 24 май 2017
  6. Bercer
    Bercer Организатор складчин
    А этого никто не знает. Как только-так сразу)
     
    Bercer, 24 май 2017
  7. Productivist
    Productivist Складчик
    Нас уже и без рекламы смотрю набралось. Орг! Когда сборы?
     
    Productivist, 26 май 2017
    Snowflack нравится это.
  8. Productivist
    Productivist Складчик
    Уважаемый, Bercer! Ну как там, свет виден в конце тоннеля или уже можно выписываться?
     
    Productivist, 29 май 2017
  9. Homer
    Homer Супермодератор
    Добрый вечер! Я конечно всё понимаю, что Вам не терпится. Но организатор уже дал Вам ответ.
     
    Homer, 29 май 2017
    Bercer нравится это.
  10. Productivist
    Productivist Складчик
    Конечно дал, но тогда еще был не полный основной список, а сейчас в резервном есть уже 8 человек. Вопросы есть?!
     
    Productivist, 29 май 2017
  11. Homer
    Homer Супермодератор
    Есть вопрос такой, что зачем вы разводите панику. Вам ответили : как только так сразу, и Вам придёт уведомление о дате сбора взносов.
     
    Homer, 29 май 2017
    Bercer нравится это.
  12. Productivist
    Productivist Складчик
    "Под лежачий камень вода не течет!" и еще "Для того и щука в пруду, чтобы карась не дремал!" _Lol_Lol_Lol
     
    Productivist, 29 май 2017
  13. Snowflack
    Snowflack Складчик
    Вебинар уже сегодня. При том, до начала осталось меньше часа.
    Разве мы успеем купить его?
     
    Snowflack, 29 май 2017
  14. Snowflack
    Snowflack Складчик
    А. Я перепутала даты
     
    Snowflack, 29 май 2017
  15. Productivist
    Productivist Складчик
    Уверен, что организатор нас не подведет!
     
    Productivist, 30 май 2017
  16. Тимур1234
    Тимур1234 Резервист
    А как быть тем кто в резервном списке?
     
    Тимур1234, 30 май 2017
  17. Homer
    Homer Супермодератор
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Homer, 31 май 2017
  18. Тимур1234
    Тимур1234 Резервист
    А как и когда оплачивать?
     
    Тимур1234, 31 май 2017
  19. john_smith79
    john_smith79 Складчик
    Ждите, организатор сообщит!
     
    john_smith79, 31 май 2017
    Bercer нравится это.
  20. Homer
    Homer Супермодератор
    Вам придёт уведомление о дате начала сбора взносов.
     
    Homer, 31 май 2017
    Bercer нравится это.
  21. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Николай1122, 15 июн 2017
Наверх