" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [natalia_jouk] Пасхальный кролик (Наталья Жук)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Ну очень богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: [Выкройки легко] Мультивыкройка рубашки Тайра. Размеры 36-54. Рост 164

    25.04.2024: Обратная сторона луны: женское первертное или о женской агрессии (Марина Куликова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

9 способов найти своё предназначение (Олег Клу)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. Irina1810 3. Aannii 4. Annaguru 5. Rosalin 6. Петра 7. Nike8 8. Алиса88 9. Стюшка 10. maricha17 11. vika222 12. lion_son
Оцените эту складчину: /5,
  1. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин

    9 способов найти своё предназначение (Олег Клу)

    [​IMG]
    Электронная книга в формате PDF

    Вы не виноваты в том, что в нашем мире и системе образования учат чему угодно, но только не тому, как найти себя и быть счастливым человеком.
    Вы или начнете познавать себя и жить согласно своей уникальной природе, или так и будете бегать по замкнутому кругу. Пора готовить свою жизнь к волшебностям...

    Включайтесь - энергия предназначения охрененна…

    У вас так?
    • Не хочется даже вставать по утрам, не то что идти на работу. Еще до подъема с постели одолевает вихрь невесёлых мыслей, и одна из них - как бы подольше не вставать и не начинать очередной День Сурка.
    • Я живу не своей жизнью, и мне это надоело. Надоела работа, пустые дела и развлечения в свободное время. Смена работы глобально ничего не меняет. Все, чем я занимаюсь - не моё
    • Ощущение, что жизнь проходит мимо. Понимаю, что нужно что-то делать, искать свое, реализовываться, но не понимаю, куда и как. А проживание не своей жизни вводит в тихий ужас.
    • Цели не достигаются, мечты не сбываются. Жду лучших времен уже много лет. Жду денег, времени, возможностей, волшебника на голубом вертолете, а их все нет.
    Выход есть! - 9 ключей к своему предназначению:
    • 9 работающих методов обрести свое предназначение.
    • 9 из них проверены на себе и на других.
    • 2 метода из них помогут вам найти свое призвание со 100%-ой гарантией (и о них вам никто не расскажет).
    • 5 методов из них дополнительно помогут вам лучше познать себя, и использовать свои сильные стороны для успеха в других областях жизни (и о них в статьях по предназначению ни слова).
    • 3 метода связаны одной общей вашей чертой (и это не ваши таланты)
    • 2 метода из них очень интересны и увлекательны, как игра в прятки в босоногом счастливом детстве.
    Что особенного в этой инфе???
    А то, мои хорошие, что такой коллекции рабочих методов, как здесь, вы вряд ли найдете.
    Я потратил 4 года и десятки тысяч рублей, чтобы саккумулировать все лучшие методики найти свое призвание в одной книге.
    Общался с людьми, рыл ГуглоЯндексы, Ютуб, заказывал консультации, проходил онлайн-тренинги.
    И порой напоминал старушку, потратившую последний юань за красивую коробочку с унылым говном, выдаваемым за Слово Божье.
    Сейчас я могу с уверенностью сказать, что полезной информации по теме предназначения и познания себя в Рунете хрен целых, пшик десятых.
    Аналогов этой книге по информативности в Рунете нет!

    Плюсы и минусы каждого метода
    Так как я проверил все методы на себе, то постарался объективно указать плюсы и минусы каждого способа узнать свое призвание.

    Научное обоснование части методов
    Вы не получите просто чьи-то выдумки. Методы научно обоснованы и протестированы.

    И самое ценное - контакты проверенных консультантов
    Половину методик можно сделать самостоятельно, а остальные разумнее с консультантом. Ведь комплекс "Я сам" люди переживают в 5-летнем возрасте, а вы уже взрослый дядя (или тётя)
    Собственно, в этом одно из основных отличий этой книги от взаимо-рерайтных статей ГуглотЯндексов, где предлагается копаться в себе самому, и ни слова о действенных методах найти свое предназначение с помощью толковых консультантов.

    Вы получите контакты проверенных специалистов по каждому методу для помощи в нахождении своего призвания (там, где разумнее ей воспользоваться). Хороший спец здорово сэкономит вам силы и время. Их компетентность я проверил на себе.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    5 май 2018
    Бусинка!!!, 5 май 2018
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Испанский летчик
      Испанский летчик , 5 июн 2019 , в разделе: Прочие
    2. Bercer
    3. Евражкa
    4. KatBlack
    5. Весенний луч
      Весенний луч , 26 июл 2022 , в разделе: Эзотерика
    Загрузка...
Наверх