1. Новые складчины: Показать еще

18.11.2017: Грааль Майтрейда

18.11.2017: Как улучшить сон ребенка: или как научить ребенка засыпать и спать без груди, ночных пробуждений

18.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

18.11.2017: Программа для Ставок BETPROFI-2017 V2.1 (без привязки к железу)

18.11.2017: Автораская и художественная обработка (Юлия Зарх)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.11.2017: Андре Глюксман "Достоевский на Манхэттене"

17.11.2017: Робот для торговли на Форекс

17.11.2017: Эксперт в МЛМ за 30 дней (Константин Данилов)

17.11.2017: Нумерология, как профессия. Книга 1

17.11.2017: Конспекты занятий для кукольного театра. Тимофеева....

3. Сбор взносов Показать еще

18.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

18.11.2017: Платье с рукавом реглан (Альбина Скрипка)

18.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

17.11.2017: Мастер-классы по обработке фото на телефоне и продвижению в Instagram (Сергей Кабанков)

17.11.2017: Конструирование и технология пошива кожаных сумок (Алёна Острогляд)

Запись

8 000 - 10 000 рублей за неделю! Тимур Маликов

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 22 июн 2015.

Цена:
399 руб
Взнос:
399 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

8 000 - 10 000 рублей за неделю! Тимур Маликов

Мой курс действительно поможет вам обрести все это

Данный курс представляет собою конкретное пошаговое руководство к действию. Проделав все указанные шаги, Вы гарантированно заработаете около 8 000 — 10 000 рублей в течение ближайшей недели (или двух). Может, кто-то заработает 20 000, кто-то 5 000, но суть от этого не изменится: Вы заработаете свои первые деньги в интернете и уже не захотите отступать назад! Запуск бизнеса — в течение 3-х дней!

Не нужен свой продукт и база подписчиков для того, чтобы начать зарабатывать. Курс подойдет даже «чайникам»!
    Для удобства работы все задания разбиты на отдельные файлы. Нужно выполнять все задания по-очередно. К следующему заданию следует переходить только после полного выполнения предыдущего. В каждом задании есть чек-лист, который будет помогать Вам делать всё и не упустить ни одной детали. К каждому заданию Вы сами для себя будете писать отчет о выполнении, чтобы точно выполнять задания, а не просто пролистывать! Так Вы получите гарантированный результат! Стопроцентно!
    Ответы на вопросы:
    Я плохо владею компьютером, смогу ли я заработать?
    Да конечно. Способ простой, а курс пошаговый и подробный.
    Мне придется вкладывать деньги?
    НЕТ. Способ работает без вложений.
    На чем именно я буду зарабатывать?
    Получаете информацию на одном сервисе и через некоторое время передаете на другой сервис. Деньги приходят регулярно.
    Если мне будет что-то не понятно, могу я рассчитывать на вашу помощь?
    Да, конечно. Вы всегда можете написать мне на e-mail и получить ответы на все вопросы.
    Мне срочно НУЖНЫ ДЕНЬГИ, когда поступят первые платежи?
    Первые деньги обычно поступают в течение 3 часов после запуска.
    Какие гарантии, что все это не лохотрон и ваш курс действительно работает?
    Я даю 100% гарантию возврата денег, если у вас что-то не получится. Вам достаточно написать мне на e-mail с темой «Возврат».
    Нужно ли мне знать английский язык, чтобы зарабатывать?
    Нет, не нужно.
    Из каких стран можно заработать?
    Вы можете находиться где угодно. Главное, чтобы был интернет и компьютер, ноутбук или планшет.

Жекачка, 22 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Нафаня
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    5. alex2506
    6. alex2506
    7. Нафаня
    Загрузка...
  3. Жекачка
  4. Жекачка
  5. Жекачка
Участники складчины 8 000 - 10 000 рублей за неделю! Тимур Маликов смогут написать отзыв
Наверх