1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный топ сверху Carlie Tee (Pernille Larsen)

    28.03.2024: Монодесерты с карамелью (Олеся Шубина)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Укороченный топ Hven (Maria Bergman)

    28.03.2024: [АППМ] Каталог многолетних травянистых растений, выращиваемых в питомниках

    28.03.2024: Капибара (Дарья Неустроева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

70$ в день! Уникальная технология заработка на смартфоне (Иван Белоусов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
430 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. seriy-kardinal 2. Ани 3. duba
  1. seriy-kardinal
    seriy-kardinal Активный складчик

    70$ в день! Уникальная технология заработка на смартфоне (Иван Белоусов)

    Преврати мобилку в денежный станок
    [​IMG]


    Сколько времени, денег и усилий Вы потратили на поиск реального заработка в интернете?

    Я говорю не о каких-то копейках, заработанных на различных буксах, на которых обещают по 30-40 рублей за клик... То заведомо является обманом. Или в попытках продать чьи-то информационные продукты... Думаю, давно пора понять, что тот вид заработка не стоит Вашего внимания. Но хочу Вас заверить: Деньги в интернете есть! Причём очень даже не маленькие. Их просто нужно взять. И для этого нужно прежде всего знать, где их взять!

    И вот прошло уже более полутора лет. Я сколотил неплохой начальный капитал. За это время я заработал более 40000$. Но живу я всё же довольно скромно. Стараюсь откладывать на открытие своего дела. Ниже Вы можете увидеть один из моих электронных кошельков, на которых я храню деньги. Я считаю, что глупо хранить все деньги в одном месте, поэтому кошельков у меня несколько . Это мои сбережения. У меня, как и у каждого есть своя мечта. Я хочу открыть свой ресторан. Ну, если не ресторан, то хотя бы небольшое уютное кафе. В моих планах я буду зарабатывать с помощью АНДРОИД ещё года полтора-два. И тогда моих сбережений должно хватить. Я задумывался: а не закроется ли для меня этот поток денег... Но, немного поразмыслив и проанализировав, понял, что вряд ли. По крайней мере, ещё несколько лет в запасе точно есть. Ведь наш АНДРОИД развивается. Спрос на приложения постоянно растёт. Ну а где спрос, там всегда и предложение

    Здравствуйте, дамы и господа. Меня зовут Иван Белоусов. Мне 35 лет.

    Я занимаюсь этим видом заработка уже довольно давно - около года. До этого я, так же как и Вы, пытался найти для себя дополнительный заработок в сети интернет. Но сколько бы времени ни тратил, мне не удавалось достичь каких-либо весомых результатов. Я пытался заработать на буксах (Ojooo и ему подобных). Зарабатывал на этом копейки. А времени уходило очень много. Потом начал заниматься рекламой чужих продуктов, проводил массу времени в соцсетях, пытаясь сделать хоть одну продажу. Но как-то особо не удавалось.

    В то же время я работал в компании сотовой связи. Тогда система АНДРОИД только начинала своё развитие. Однажды коллега показал мне одно интересное приложение для заработка. Ну, сначала подумал я, очередная пустышка, и не придал словам друга особого значения. Даже не думал пытаться, так как к тому времени уже изрядно устал искать дополнительный заработок в сети. Но потом, когда коллега, увольняясь с работы, показал мне выплаты на свой кошелёк, я убедился что это реально! Он сказал, что больше не хочет работать за копейки на дядю. А у меня была большая проблема с тем, чтобы начать работать по этой системе. Тогда телефоны на базе АНДРОИД стоили очень дорого. У меня просто не было возможности приобрести себе такое устройство для работы. И я начал искать. Искать альтернативы. Не скажу, что нашел сразу. Я около недели проводил всё свободное время в поиске заменителя андроид-телефона. И наткнулся на одну программу для компьютера. Было сказано, что она заменяет АНДРОИД. Установил. Сначала не врубился, но посидев полчаса и потыкав на кнопки, разобрался.

    Примерно так я и начал свои первые, реально приносящие доход, шаги в интернет-бизнесе. За первый месяц я заработал около $800. Вы не представляете, насколько это было приятно! Намного приятнее, чем те крупные выплаты, которые я получаю сейчас. Не знаю почему, наверное, потому что первые. Я работал от силы 3-4 часа в день. Всё остальное время уходило на мою основную работу, которая приносила мне доход в 400$ за целый месяц. Я решил оставить работу в компании сотовой связи.


    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    seriy-kardinal, 18 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 29 авг 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Николай1122
      Николай1122 , 2 май 2019 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх