1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Бережно. Тариф Без куратора (Александра Поснова)

    20.04.2024: [Sudden_me] Интенсив по соц.сетям. Тариф Базовый (Ольга Саленко)

    20.04.2024: Неделя красоты с Жанной Сан-Жак. Тариф Прямой эфир Live (Жанна Сан-Жак)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер с круглой кокеткой Round about

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свободный кардиган Stem (Элисон Джейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Школа молодости] Kinezioclub. Фэйсформинг клуб. Февраль 2024 (Ксения Бесчетнова)

Доступно

70 долларов или 4900 рублей в день на автомате (Виталий Вермах)

Тема найдена по тегам:
Цена:
570 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. lolteam 3. IGom 4. kivikus1 5. Ольга52 6. tatyanka 7. Авинир 8. Лионелла 9. chanova78 10. kuponves 11. susvale 12. Fagot 13. sergkristall 14. Sergius-68 15. Lited
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    70 долларов или 4900 рублей в день на автомате (Виталий Вермах)

    [​IMG]

    70$ или 4900 руб в день, на американской программе! Полностью Автоматический иПассивный заработок.
    Без вложений, без знаний, без работы.
    Моментальный вывод денег
    У меня нет высшего образования, нет опыта работы на руководящих должностях. Я обычный парень, который за свой молодой возврат успел поработать и строителем и дворником и консультантом, но все это сложный и не благодарный труд. Еще 2 года назад, я даже не подозревал, что смогу зарабатывать в интернете такие большие деньги.

    Начинал как все, задавал вопрос поисковикам "как заработать в интернете", перерыл просто тонны информации и в скором времени понял, что реально рабочий способ не найти просто так и тем более бесплатно. Несколько месяцев я его искал и не спал ночами. Всем известная поговорка "Кто ищет, тот всегда найдет" сработала. Я нашел и купил на все свои сбережения несколько американский программ общей стоимостью 2000$

    Эти программы зарабатывают деньги в США, а потом переводят их на наши кошельки в долларах. Далее мы без проблем меняем их на рубли. Но я последние время больше накапливаю капитал в долларах и жду когда курс дойдет до максимума и обменяю все сбережения около 300 000$
    Метод белый и полностью легален, разрешен как в США, так и в других странах включая Россию и стран СНГ. Кстати кому интересно могу скидывать информацию, когда лучше менять валюту, у меня есть хорошие знакомые экономисты, все остальное расскажу при личном общении.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2024
    Лагерта, 14 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 24 июл 2016 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
      Нафаня , 1 сен 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Нафаня
      Нафаня , 5 янв 2016 , в разделе: Схемы заработка
    4. Нафаня
      Нафаня , 6 дек 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  4. geccc
    geccc Складчик
    И как, методика работает? а то по видео возникают сомнения
     
    geccc, 25 янв 2016
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  6. SPB1985
    SPB1985 Складчик
    Оригинальный заработок в интернете для всех!Схема прошла проверку,нет отрицательных отзывов!Записываемся! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SPB1985, 1 фев 2016
  7. Aplication
    Aplication Партнёр
    Aplication, 21 апр 2016
  8. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Shwedd, 14 ноя 2017
Наверх