1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

7 принципов сталкинга (Валерий Чугреев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Moskvich1977 3. Мирный 4. Наст 5. Strelyali 6. Dencercat 7. Vladislav304 8. alik713 9. maxmusic 10. Я_с_я 11. kunica1994
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    7 принципов сталкинга (Валерий Чугреев)

    [​IMG]
    Что конкретно делать? Как применять все те замечательные идеи и практики, которые мы почерпнули из книг? Применять здесь и сейчас в современных реалиях. Не в пустыне Сонора под чутким руководством дона Хуана или дона Хенаро, а в быту, на работе, учебе без всяких донов под боком. Я предлагаю свой ответ в виде практического курса, специальных упражнений и заданий. В его основе лежат 7 принципов сталкинга, впервые описанные в книгах Кастанеды (они цитируются в качестве краткого описания уроков).

    Конечно, можно заниматься по книгам Кастанеды исключительно самостоятельно. Я и сам так делал. Но вместе с этим я совершал глупые ошибки. Сейчас я понимаю это, а тогда все казалось правильным, я был уверен в себе, в своих знаниях.

    Очевидно, в этом есть плюсы: самостоятельность, автономность, привычка рассчитывать на себя, но есть и минусы. Они закономерны: человек может быть излишне самонадеян. Замыкаясь в себе, в своем понимании прочитанного, очень легко потратить кучу времени и сил на всякую хрень. На ошибки и заблуждения, которые очевидны со стороны, которые легко исправить, если вовремя обратить на них внимание. И которые могут завести совсем не туда, если их не замечать.

    Реально очень мало людей будет заниматься без всякой поддержки. И совсем немногие из них будут развиваться гармонично, не создавая себе лишних проблем, не калеча свою психику превратно понятыми идеями и установками. Шанс на это примерно один из ста. В этом смысле поддержка и вовремя полученный совет могут здорово пригодиться.

    Ориентировочное время прохождения курса составляет от 3-х до 6-и месяцев (в зависимости от вашего индивидуального темпа усвоения материала). Однако вы можете заниматься столько, сколько хотите. Время, в течение которого можно проходить курс не ограниченно. Некоторые участники даже проходят курс повторно (без какой-либо дополнительной платы).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2022
    Нафаня, 22 окт 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 21 июл 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Меркурий
      Меркурий , 14 сен 2022 , в разделе: Строительство и ремонт
    3. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 12 апр 2022 , в разделе: Прочие
    4. Нафаня
    5. Весенний луч
      Весенний луч , 2 июл 2019 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    6. Нафаня
      Нафаня , 18 сен 2016 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. alik713
    alik713 Активный складчик
    сколько по объему?
     
    alik713, 27 окт 2019
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    7 принципов в тексте по порядку
     
    Нафаня, 28 окт 2019
Наверх