" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

«7-Я» — 7 ступеней глубинной трансформации (Снежана Сай)

Тема найдена по тегам:
Цена:
30000 руб
Взнос:
408 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. HelgaA 4. mikola_mr 5. Геннадий Э. 6. DonQbik 7. Sayapin 8. evgeniytgr 9. Fakel 10. Ленуська 11. vitaliya 12. Navigatoriya 13. VAlisa 14. olgavova 15. Элеонор 16. Н123 17. Yulenka81 18. Мария453 19. anana 20. МаринаР 21. Ага-ага 22. Элис 23. АленькаяЯ 24. Lora1509 25. ElkaaS 26. Катрик 27. Vlada095 28. Елена_3 29. verh 30. hatulechka 31. Ната5243 32. Natulik222 33. Illa77 34. Api 35. Ленчоус888 36. plushka28 37. Kuzyaka 38. Еелна 39. Доброслава 40. saulute60 41. Инесса77 42. Арал 43. Veina 44. Jenya_m18 45. Робертина 46. Astroveda19 47. rada-vip 48. Любовь84 49. Лариса_ 50. catcher 51. maxpro 52. 94fata1ity 53. Annet063 54. Juris09 55. tanu7711 56. Nar2018 57. Karslonchik 58. Tata__ 59. Энджи 60. Оксинья 61. Нина 71 62. Эригот 63. Ollek 64. Iraneda
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    «7-Я» — 7 ступеней глубинной трансформации (Снежана Сай)

    [​IMG]
    12-ти недельный тренинг.
    Вы пройдёте за три месяца 7 уровней разблокировки, исцеления и объединения вашей физической, психической и духовной природы. Это даёт возможность начать создавать наилучший, самый потрясающий вариант вашей жизни.
    Большинство создаёт свою реальность из материальной природы (надо пахать, чтобы выжить), небольшая часть создаёт из психической или душевной природы (надо работать с умом) и только единицы создают лучшее из возможного, соединяясь со своей Духовной природой, соединив «небо и землю» в себе.
    7 ступеней трансформации:
    Каждая ступень имеет 7 аудио плюс практика.
    1. Кто Я? познай Себя – познаешь всё…
    2. Выход на новый уровень отношений. Ясное видение реальности.
    3. Открытие видения, слышания, взаимодействие с внутренними Учителями.
    4. Исцеление Рода. Освобождение кармы. Алгоритм: как видеть и решать уроки. Разблокировка 4-го центра (чакры).
    5. Возвращение Силы. Как мы отдаём свою силу. Освобождение любых страхов.
    6. Чистота Желания. Внутренний ребёнок. Исцеление. Открытие страсти к жизни (детская энергия).
    7. Твёрдое стояние на своих ногах. Материализация. Соединение Духа и Материи

    Что вы получаете во время обучения и упр. тренинга:
    Мы будем возвращать вашу внутреннюю Силу, обретать Видение (через видение сути уроков) и открывать безусловную Любовь внутри себя.
    Разблокировка и очищение энергетических центров от страхов, неэффективных программ.
    Соединение с вашим Высшим Я и с семью уровнями своего сознания.
    Ключ: как создавать что-либо вместе с вашей духовной Сутью.
    Открытие своего канала и налаживание связи с внутренним Учителем,
    раскрытие видения, понимания работы и исцеления на тонком плане,
    научитесь освобождать и трансформировать любой внутренний негатив,
    объедините аспекты себя в единое цельное существо,
    (Объединение противоположностей на 7 уровне (Сути): добра-зла, света-тьмы, инь-ян – один из 4 шагов, чтобы Человек жил и проявлялся здесь на Земле как Бог, а не раб (дуальность питает карму, интеграция – выводит за её пределы)
    Объедините 4 уровня самовыражения для материализации желаемого,(сможете определять, где разрывы и соединять всю цепочку для материализации)
    алгоритм нахождения сути урока (в этом и его решение), что даёт свободу создать что-то более желаемое на новом уровне, обретя ценные качества,
    налаживание связи с внутренним ребёнком,
    увидите ступени развития, сможете видеть себя и других, ориентироваться,
    узнаете, где находится ваша божественность, откуда возможны мгновенные исцеления, море энергии, и всё самое невероятное (для меня и врачей) – создавалось оттуда. Достаток тоже))) Как сказал Иисус: что невозможно человеку, то возможно Богу (в нём).
    Напишем новый жизненный сценарий. Многие уже в пятом измерении умудряются создавать своё третье, то есть создают по-старинке тяжело, когда можно пользоваться потрясающими возможностями, увидев, кто вы есть на самом деле, как всё работает и собрав всю свою природу в единое целое.
    Узнаете грубые ошибки, но всеми делаемые, мешающие воплотиться задуманному.
    Всё это в целом даёт вам возможность совершить переход на новый уровень своих возможностей и создавать то новое, что вы действительно хотели бы проживать, с радостью и свободно.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 июл 2015
    lsd0677, Геннадий Э. и HelgaA нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. roshka
      roshka , 23 дек 2014 , в разделе: Курсы по эзотерике
    2. roshka
      roshka , 22 ноя 2014 , в разделе: Прочие
    3. roshka
    4. roshka
      roshka , 23 дек 2017 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Sayapin
    Sayapin Складчик
    Это за месяц или за три месяца обучения?
    У меня только первый месяц есть, остальные не получилось купить.
     
    Sayapin, 2 июл 2015
  4. roshka
    roshka Организатор складчин
    тут все
     
    roshka, 2 июл 2015
  5. Геннадий Э.
    Геннадий Э. Складчик
    Тренинг просто супер!!! Соответствует своему названию и даже больше!!!!!!!
    Огромное спасибо!!!!!!!!!
     
    Геннадий Э., 19 авг 2015
    Элис и roshka нравится это.
  6. Ленуська
    Ленуська Активный складчик
    Рошечка, ты просто ЗОЛОТО!!!
    Я этот тренинг ждала больше года, уже и не надеялась его получить......
    Я сейчас прохожу уже второй тренинг Снежаны и просто офигеваю о того сколько она всего знает!!! Но этот тренинг это просто БОМБА ( затрагивает ну практически все сферы раздела эзотерики - и энергетика, и целительство, и деньги, и карма, и высшее Я, и работа с родом - все это собрано в довольно целостную систему)!!!
    Он ответить на все ваши вопросы и никакие тренинги больше уже не понадобятся!!!
     
    Ленуська, 24 сен 2015
    Элис и roshka нравится это.
  7. vitaliya
    vitaliya Складчик
    Благодарю за ценную информацию)
     
    vitaliya, 6 ноя 2015
    roshka нравится это.
  8. Aplication
    Aplication Партнёр
  9. roshka
    roshka Организатор складчин
    roshka, 3 апр 2017
  10. sanek777
    sanek777 Складчик
    Курс еще можно купить?
     
    sanek777, 29 авг 2017
  11. roshka
    roshka Организатор складчин
    Да
     
    roshka, 29 авг 2017
  12. Элис
    Элис Складчик
    roshka , подскажи, пожалуйста, а обещанный бонус автора "Исцеляем себя силой мысли" в случае приобретения всего курса сразу, в этой твоей складочке есть? :)
     
    Элис, 29 ноя 2017
  13. andreana
    andreana Складчик
    Можно купить?
     
    andreana, 17 июл 2018
  14. roshka
    roshka Организатор складчин
    Нужно! )
     
    roshka, 17 июл 2018
    Элис нравится это.
  15. Приветкакдела
    Приветкакдела Должник
    Напишу своё мнение, так как честно прослушала часть курса.
    Автор страшно косноязычна, речь неграмотная, много слов паразитов и эмоций. Информация подаётся не системно, а каким то потоком. Такое ощущение, что она «отрабатывает» и растягивает урок на 1.5-2.5 часа ... это жесть слушать ее часами. Ту же информацию можно было уложить минут в 20-30. Практик толком нет. Это просто поток ее речи и историй.
    Уверена, в этом курсе есть полезная информация, но чтобы ее найти, нужно перелопатить много часов невнятной речи..
    Спасибо за складчину, это всего 400 р ! Не представляю что чувствовали те, кто купил курс за полную стоимость.
     
    Приветкакдела, 9 янв 2019
    tany763, Philomathes и roshka нравится это.
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Приветкакдела, под списком участников оцените складчину нажав на соответствующую звёздочку, после этого выпадет окно где Вы сможете оставить подробный отзыв о продукте. В теме запрещено оставлять отзывы, не нарушайте правила форума пожалуйста
     
    Arzy, 9 янв 2019
  17. hatulechka
    hatulechka Должник
    Я купила 1 ступень. Очень понравилось. Но пока следующие ступени не заказывала. . Мне надо отписаться? или что сделать?
     
    hatulechka, 9 янв 2019
    Элис нравится это.
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Не поняла ваш вопрос. Вы здесь отмечены оплатившей
     
    Arzy, 9 янв 2019
  19. hatulechka
    hatulechka Должник
    я оплатила. весной вроде покупала. просто смотрю 400 руб опять я в списке.
     
    hatulechka, 9 янв 2019
  20. Arzy
    Arzy Гость
    у вас все складчины оплачены, кроме 1, которая на этапе Запись
     
    Arzy, 9 янв 2019
  21. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
Наверх