1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Комбо всех мини-курсов (Настя Pixy)

    24.04.2024: Онлайн-курсы косметолога. Онлайн-школа инъекционной косметологии (Анна Чудина)

    24.04.2024: Тайный язык символов и знаков. Тариф 2 (Виктория Миненкова)

    24.04.2024: Психология отношений, мужской мозг, женский мозг (Алекс Мэй)

    24.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Как справиться с ревностью (Александра Малахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

65 000 рублей на автоматизации Kwork (Максим Нестерчук)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
890 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. Kudamove 4. severok 5. Sitiyparen 6. Neonion 7. PrinceGT 8. giks132 9. byfayzullin 10. jylkom 11. klon32 12. henchman 13. Фаниль 14. spokoinyi 15. Panda1981 16. missast 17. Intro555 18. Mari2017 19. алина5 20. piskun 21. chuda 22. Sabada 23. Lemony0 24. Dubik 25. cat_bufalo 26. Gressiya
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    65 000 рублей на автоматизации Kwork (Максим Нестерчук)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Если вы не знаете что такое kwork (или кворк)...
    Если знаете, можете пропустить этот раздел сайта :)
    Кворк, это новый современный сервис. Эдакая смесь сайта для фрилансеров и гипермаркета. Он был сделан на основе иностранного сервиса fiverr. Особенностью кворка является то, что абсолютно все услуги на нем стоят 500 рублей.
    И они выкладываются, как на ветрине гипермаркета, представляя возможность приобрести абсолютно все. У сайта очень хорошая посещаемость и нет недостатка в заказчиках. Из-за чего он становится идеальной площадкой для легального заработка.

    Звучит неплохо.
    но в чем же секрет?
    Стандартная схема работы на Кворке достаточно проста. Создается услуга, заказчик ее оплачивает, исполнитель выполняет и получает деньги.
    Почти как на любой работе.НО...моя система позволяет обойти один из самых важных моментов, а именно выполнение услуги.

    Всем привет!
    Меня зовут Максим Нестерчук, но все друзья (и даже жена) зовут меня Макс.
    Я в прошлом весьма успешный фрилансер. Но с марта прошлого года, полностью ушел из этой сферы. Ушел в пользу Кворка и автоматизации.
    Скажу честно, когда я занимался фрилансом, я зарабатывал больше, чем сейчас. У меня шло весьма неплохо, в плане финансов. Мой доход составлял около 100 т.р. в месяц. Но помимо денег в классическом фрилансе есть и другая сторона. Мне приходилось очень много работать. Конечно я работал из дома, но у меня уже давно сложилось впечатление, что я не работаю из дома, а живу на работе! Постоянные напряги с клиентами тоже не давали расслабиться. Всегда нужно было что-то дорабатывать или переделывать. Но наверное самое главное, что осложняло ситуацию, так это недобросовестные клиенты. На фрилансе из 10 клиентов, примерно 2 пытаются тебя кинуть :(

    К счастью у нас в России появилась прекрасная замена фрилансу! Я не сразу ушел на кворк, так как пытаясь работать стандартными методами, заработал там не много. Но что-то меня туда все равно тянуло. Я видел потенциал, но полностью понять его смог только спустя пол года. Этот сервис идеален для заработка, только если автоматизировать там свою деятельность. Сделав это, я окончательно распрощался с классическим фрилансом и полностью перешел на Кворк.
    Сейчас я зарабатываю меньше, чем раньше. Примерно 60 - 80 т.р. в месяц. Но у меня свободный целый день. Я не работаю по ночам, не работаю с клиентами напрямую. Все мое общение с ними сводится к сообщению со словами “Кворк выполнен. Спасибо за обращение”. Я полностью свободен и при этом имею хорошие деньги, по меркам нашего города.

    Если вы так же как и я, мечтаете о свободе. Как в финансовом, так и в моральном плане. То моя система это то, что вам нужно!
    Я уже помог нескольким людям создать автоматический заработок на кворке. И уверен в том, что смогу помочь и вам!
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2021
    28 авг 2017
    Эмбер, 28 авг 2017
    dashabarto и Sitiyparen нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 17 дек 2017 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    До скольки снижаем взнос?
     
    Юлия555, 31 авг 2017
  4. PrinceGT
    PrinceGT Складчик
    та кидаем по сотке
     
    PrinceGT, 1 сен 2017
  5. Sitiyparen
    Sitiyparen Складчик
    Как и когда оплачивать?
     
    Sitiyparen, 1 сен 2017
  6. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    сейчас складчина на этапе запись, пока оплата не принимается, следите за темой
    https://www.skladchina.biz/threads/porjadok-i-pravila-uchastija-v-skladchinax.1189/ и почитайте правила, легче будет ориентироваться _Acute
     
    Юлия555, 1 сен 2017
  7. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    объявила сборы через 2 дня, приглашайте в других темах народ, взнос с каждым записавшимся будет уменьшаться_Wink
     
    Юлия555, 1 сен 2017
  8. Sabada
    Sabada Складчик
    Куда и кому и сколько платить?
     
    Sabada, 3 сен 2017
  9. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    нажимаете кнопку записаться, увидите реквизиты, выбираете удобный способ оплаты и платите
     
    Юлия555, 3 сен 2017
    Sabada нравится это.
  10. Sabada
    Sabada Складчик
    Я уже оплатила днем)
     
    Sabada, 3 сен 2017
  11. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Ждем последнюю оплату для получения продукта!
     
    Юлия555, 4 сен 2017
  12. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
  13. kosya
    kosya Складчик
    привет, кто-нибудь уже опробовал эту систему заработка? )
     
    kosya, 7 сен 2017
  14. CaimanK
    CaimanK Складчик
    _Roflтема на которой зарабатываешь 65000 стоит 890 рублей_Lol учитывая что это онлайн-работа, всё купившие становятся твоими конкурентами._Rofl
     
    CaimanK, 7 сен 2017
  15. kosya
    kosya Складчик
    поэтому у меня и возник вопрос, где живые отзывы от складчиков))
     
    kosya, 7 сен 2017
  16. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    [​IMG]
    вкладочка есть такая специальная ОТЗЫВЫ, там от складчиков и ищите
     
    Юлия555, 7 сен 2017
  17. kosya
    kosya Складчик
    спасибо огромное, не знала )
     
    kosya, 7 сен 2017
    Юлия555 нравится это.
  18. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Юлия555, 14 сен 2017
  19. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Юлия555, 4 окт 2017
  20. Renata
    Renata Организатор складчин
  21. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх