1. Новые складчины: Показать еще

23.09.2017: Децентрализованные приложения. Технология Blockchain в действии

23.09.2017: Дар психотерапии (Ирвин Ялом)

23.09.2017: Кейс А.Дубровского "Схема от 80.00 до 300.000 рублей в месяц"

23.09.2017: Типографика и вёрстка (Артем Горбунов)

23.09.2017: покупка платной подписки fuckbet от айдына туссупова

2. Нужен организатор: Показать еще

23.09.2017: покупка платной подписки fuckbet от айдына туссупова

23.09.2017: Заработок на футболе от 20% в день, на тоталах.

23.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

23.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

23.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

3. Сбор взносов Показать еще

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

23.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Фотобизне$$ (Катя Lovaphotos)

22.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

Запись

6000 рублей в день на одном сервисе! (Алексей Валеев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 7 апр 2016.

Цена:
370 руб
Взнос:
370 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion 2. Trigger
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

6000 рублей в день на одном сервисе! (Алексей Валеев)

6000 рублей каждый день Всего 1 сервис и 3 действия
    Сделайте погромче и смотрите внимательно!

Еще 2 года назад я работал в строительном павильоне на рынке. Продавал стройматериалы и оборудование. Летом изнемогал от жары, а зимой мерз. Зарплата меня не устраивала, но пойти на другую работу не мог, так как кроме продавать, я ничего не умел. Окружающие меня коллеги по работе, так скажем "не лучший контингент" постоянно выпивали и брали меня с собой. Я долго все это терпел и понимал, что продолжаться так больше не будет или я меняю свою жизнь, или стану алкоголиком. На одном из форумов я почитал, что в интернете можно зарабатывать хорошие деньги. Мне конечно не сразу стало понятно "Как?" я мерзну на улице, чтобы продать мешок штукатурки, а тут сидя за ноутбуком люди зарабатывают приличные деньги!

Но другого выбора у меня не было... Все равно ничего не теряю и решил попробовать. Потребовалось полгода, чтобы найти нужный метод и изучить его настолько широко, чтобы не пришлось больше даже думать о своей прежней работе. И свершилось! Теперь я не думаю о том как сбыть товар, да мне даже смешно об этом слышать, потому что уже не представляю себя обычным продавцом.

Сейчас я имею 2 квартиры, автомобиль Mercedes, езжу отдыхать с женой в любые страны мира!

И все это благодаря тому, что я давно зарабатываю больше чем 6000 руб в день, имею большой опыт, который я заключил в свой уникальный видео курс и вам не придется проходить такой долгий путь. Вы сможете зарабатывать с первого дня обучения и в скором времени дойдете до вышеуказанной планки, а еще через некоторое время и вовсе ее перепрыгните.

Bulion, 7 апр 2016
Участники складчины 6000 рублей в день на одном сервисе! (Алексей Валеев) смогут написать отзыв
Наверх