1. Новые складчины: Показать еще

24.10.2017: Осенняя обработка (Анастасия Околот)

24.10.2017: Новогодняя обработка (Настя Околот)

24.10.2017: Интенсив «Госзакупки» (Like Центр) (Овечкин Валерий)

24.10.2017: Динамичная торговля на теннисе (профессиональный русский перевод) (Питер Скотт)

24.10.2017: Белая схема с доходом от 2.000р. в день.

2. Нужен организатор: Показать еще

24.10.2017: Продам 5 копий схемы заработка 2 000$ +, строго 18 +

24.10.2017: Омоложение с пиявками.

24.10.2017: Академия Корсета «Прозрачные корсеты 2.0» NEW

23.10.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

23.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

3. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: Мессенджеры для бизнеса. Внедрение (Олесь Тимофеев)

24.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

24.10.2017: Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками (Егор Шереметьев)

24.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

24.10.2017: Психодайвинг 4: "Немощь и могущество" (Алексей Капранов)

Запись

6000 рублей каждый день Всего 1 сервис и 3 действия (Алексей Валеев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 23 ноя 2015.

Цена:
1534 руб
Взнос:
1534 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

6000 рублей каждый день Всего 1 сервис и 3 действия (Алексей Валеев)

6000 рублей каждый день Всего 1 сервис и 3 действия
    Сделайте погромче и смотрите внимательно!

Алексей Валеев, 27 лет, г. Санкт-Петербург

Еще 2 года назад я работал в строительном павильоне на рынке. Продавал стройматериалы и оборудование. Летом изнемогал от жары, а зимой мерз. Зарплата меня не устраивала, но пойти на другую работу не мог, так как кроме продавать, я ничего не умел. Окружающие меня коллеги по работе, так скажем "не лучший контингент" постоянно выпивали и брали меня с собой. Я долго все это терпел и понимал, что продолжаться так больше не будет или я меняю свою жизнь, или стану алкоголиком. На одном из форумов я почитал, что в интернете можно зарабатывать хорошие деньги. Мне конечно не сразу стало понятно "Как?" я мерзну на улице, чтобы продать мешок штукатурки, а тут сидя за ноутбуком люди зарабатывают приличные деньги!

Но другого выбора у меня не было... Все равно ничего не теряю и решил попробовать. Потребовалось полгода, чтобы найти нужный метод и изучить его настолько широко, чтобы не пришлось больше даже думать о своей прежней работе. И свершилось! Теперь я не думаю о том как сбыть товар, да мне даже смешно об этом слышать, потому что уже не представляю себя обычным продавцом.

Сейчас я имею 2 квартиры, автомобиль Mercedes, езжу отдыхать с женой в любые страны мира!

И все это благодаря тому, что я давно зарабатываю больше чем 6000 руб в день, имею большой опыт, который я заключил в свой уникальный видео курс и вам не придется проходить такой долгий путь. Вы сможете зарабатывать с первого дня обучения и в скором времени дойдете до вышеуказанной планки, а еще через некоторое время и вовсе ее перепрыгните.

Shrek, 23 ноя 2015
  2. djulia
    djulia Резервист
    Почему такая цена за курс?Он со скидкой стоит сейчас 550 рублей.

djulia, 30 ноя 2015
Участники складчины 6000 рублей каждый день Всего 1 сервис и 3 действия (Алексей Валеев) смогут написать отзыв
Наверх