1. Новые складчины: Показать еще

20.06.2018: Марафон "Бизнес в Инстаграме" Октябрь 2017 (Любовь Соболева)

20.06.2018: Бизнес в Instagram (Любовь Соболева)

20.06.2018: Королевп ПП. «Особенные десерты» (Майя Климина)

20.06.2018: [Кондитерка] Муссовый МК "УРОВЕНЬ 2"(Ксения Пенкина)

20.06.2018: Аналог дивана «честерфилд» своими руками

2. Нужен организатор: Показать еще

19.06.2018: Мастер Класс по созданию мехового браслета Гармония (Катерина Теплякова)

19.06.2018: CRM Client Manager Pro

19.06.2018: Заработок на партнёрской программе King Fin практически ничего не делая

19.06.2018: Поясная сумочка, супер тренд последнего времени.

19.06.2018: Вязание.МК 2-х шапок SIDEWAYS + SIDEWAYS LITE от Svetlana Selivanova

3. Сбор взносов Показать еще

19.06.2018: [Хочу прогноз] Закрытый клуб "ЧМ-18"

19.06.2018: Видеокурс по созданию подвижной куклы в смешанной технике (Кира Кинаш - dollki_radugi)

19.06.2018: [Вышивка украшений] Мастер-класс по ордену и двум парам серег(Katrina Mayzengelter)

19.06.2018: Цветочная радуга (Ольга Базанова, Наталья Юрьева)

19.06.2018: Родители и дети. Что происходит между нами (Людмила Петрановская)(2018)

Запись

6000 рублей каждый день Всего 1 сервис и 3 действия (Алексей Валеев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 23 ноя 2015.

Цена:
1534 руб
Взнос:
1534 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

6000 рублей каждый день Всего 1 сервис и 3 действия (Алексей Валеев)

6000 рублей каждый день Всего 1 сервис и 3 действия
    Сделайте погромче и смотрите внимательно!

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Алексей Валеев, 27 лет, г. Санкт-Петербург

Еще 2 года назад я работал в строительном павильоне на рынке. Продавал стройматериалы и оборудование. Летом изнемогал от жары, а зимой мерз. Зарплата меня не устраивала, но пойти на другую работу не мог, так как кроме продавать, я ничего не умел. Окружающие меня коллеги по работе, так скажем "не лучший контингент" постоянно выпивали и брали меня с собой. Я долго все это терпел и понимал, что продолжаться так больше не будет или я меняю свою жизнь, или стану алкоголиком. На одном из форумов я почитал, что в интернете можно зарабатывать хорошие деньги. Мне конечно не сразу стало понятно "Как?" я мерзну на улице, чтобы продать мешок штукатурки, а тут сидя за ноутбуком люди зарабатывают приличные деньги!

Но другого выбора у меня не было... Все равно ничего не теряю и решил попробовать. Потребовалось полгода, чтобы найти нужный метод и изучить его настолько широко, чтобы не пришлось больше даже думать о своей прежней работе. И свершилось! Теперь я не думаю о том как сбыть товар, да мне даже смешно об этом слышать, потому что уже не представляю себя обычным продавцом.

Сейчас я имею 2 квартиры, автомобиль Mercedes, езжу отдыхать с женой в любые страны мира!

И все это благодаря тому, что я давно зарабатываю больше чем 6000 руб в день, имею большой опыт, который я заключил в свой уникальный видео курс и вам не придется проходить такой долгий путь. Вы сможете зарабатывать с первого дня обучения и в скором времени дойдете до вышеуказанной планки, а еще через некоторое время и вовсе ее перепрыгните.

Нафаня, 23 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Жекачка
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Жекачка
    Загрузка...
  3. djulia
    djulia Активный складчик
    Почему такая цена за курс?Он со скидкой стоит сейчас 550 рублей.

djulia, 30 ноя 2015
Участники складчины 6000 рублей каждый день Всего 1 сервис и 3 действия (Алексей Валеев) смогут написать отзыв
Наверх