1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: Хлеб на закваске. Тариф Пекарь (Светлана Аристова)

    16.04.2024: Хлеб на закваске. Тариф Самостоятельный (Светлана Аристова)

    16.04.2024: Прогнозирование и ректификация 8.0. Тариф Умный астролог (Кристина Бегашева)

    16.04.2024: Баночный массаж (Станислав Черноног)

    16.04.2024: Терапия поля. Тариф Базовый (Татьяна Василец)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Как стать организатором раньше положенного

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    По правилам только пользователь со статусом Активный Складчик(далее АС) и выше может автоматически стать организатором в теме с суммой, не превышающей его статусный уровень. Если Вы имеете статус "Складчик", но хотите провести тему, то Вам необходимо написать в службу поддержки.
    Укажите ссылку на тему, в которой хотите стать организатором.
    Внимание: продукт должен быть выкуплен и чеки должны быть приложены при проверке материала.

    p.s. Что бы избегать ситуаций, когда пользователь со статусом АС и выше станет организатором, пока Ваша заявка рассматривается, напишите в теме фразу типа: "Подал заявку на место организатора, просьба место орга не занимать".
     
    Митрандир, 24 фев 2015
    pecu-lar, MiauMiau, Mambochka77 и 6 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 25 дек 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Дивия
    3. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 18 апр 2023 , в разделе: Шитье
    4. Gagarin
    5. Bercer
      Bercer , 28 дек 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Kisun
    Kisun Складчик

    Готов к проверке.
     
    Kisun, 3 апр 2015
    Tomca и Митрандир нравится это.
  4. Ада
    Ада Забанен
    Могу ли я стать организатором мной созданной складчины, если товар стоит 5000 р., а я "Складчик", при том, что товар мной уже куплен?
     
    Ада, 7 апр 2015
  5. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Да, это возможно, после проверки продукта.
     
    Митрандир, 7 апр 2015
    Flaaash нравится это.
  6. Ада
    Ада Забанен
    А куда присылать подтверждения покупки? Это Вебинар, я не могу прислать материалы, когда он не кончился, я могу лишь любыми способами доказать, что действительно его оплатила.
     
    Ада, 7 апр 2015
  7. vd
    vd Администратор
    Когда материал будет на руках, тогда вы можете прислать его на проверку вместе с чеком на покупку. После этого разрешаем собирать взносы. Тогда будет гарантия, что складчики получат материал.
     
    vd, 7 апр 2015
  8. Ада
    Ада Забанен
    Хорошо, только чека не было, я платила с веб. мани, потом было отслеживание статуса заказа, потом открылся доступ. Это Евгения Дорохина вебинар.

    То есть там не было в форме чека именно, но есть для печати документ, где написан "получатель", "плательщик", цена, название товара, номер заказа.
     
    Ада, 7 апр 2015
  9. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Этого будет достаточно. Создавайте тему, подавайте заявку на место организатора и скидывайте ссылку на тему в эту ветку.
     
    Митрандир, 7 апр 2015
  10. Ада
    Ада Забанен
     
    Ада, 7 апр 2015
    Митрандир нравится это.
  11. supernetik
    supernetik Складчик
    Могу ли я стать организатором если продукт еще не выкуплен( стоимость - 990 руб) ?
    Способ платежа
    WebMoney R
    Сумма к оплате
    1039.5 WMR
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
    supernetik, 8 апр 2015
  12. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Нет. Продукт должен быть выкуплен, Вы предоставляете его на проверку, после этого Вам разрешается проводить складчину.
     
    Митрандир, 8 апр 2015
  13. vd
    vd Администратор
    ну поидее он может занять место организатора. Просто начинать сбор взносов нельзя пока продукт не будет выкуплен и не предоставлен на проверку.
     
    vd, 8 апр 2015
    Алиса Селезнева, pan40s, Nekky и 2 другим нравится это.
  14. Минечка
    Минечка Складчик
    Я только недавно зарегистрировалась на Вашем сайте.Записалась в несколько складчин.Я хочу стать организатором складчины по нумерологии,фейслифтингу,но материалы после моей оплаты просто присылались мне на мою почту.Чеков нет,т.к. я просила номер карты приватбанка,на которую я перечисляла деньги и после этого мне высылался курсЭто делалось в виде исключения..Получалось так потому,что я из Украины, у нас война и не по одному из предложенных способов оплаты я оплатить не могла.По фейслифтингу у меня 10 занятий,по нумерологии-восемь.Что я теперь могу сделать,как организовать складчину?
     
    Минечка, 25 апр 2015
  15. Ада
    Ада Забанен
    Где прочитать "Инструкцию по сдаче отчётов"?
     
    Ада, 27 апр 2015
    Саша Черных нравится это.
  16. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    За этим нужно обратиться к администратору.
    Если в двух словах, то примечание и кошелек получите, на него переводите все излишки по складчине.
     
    Митрандир, 27 апр 2015
  17. Ада
    Ада Забанен
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    Ада, 27 апр 2015
  18. Ада
    Ада Забанен
    И еще вопрос.Как изменить количество участников в организуемой складчине, и почему цена у меня в складчине застыла на 302 рублях и с новыми участниками не падает?
     
    Ада, 27 апр 2015
  19. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Митрандир, 27 апр 2015
  20. Ада
    Ада Забанен
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ада, 27 апр 2015
    Nekky и Митрандир нравится это.
  21. tea_with_bears
    tea_with_bears Складчик
    tea_with_bears, 14 май 2015
    IdeaX нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх