" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Белёк Умка (Натали Климова)

    25.04.2024: Гидролаты — основы и энергетический подход французской школы (Джоди Эллом)

    25.04.2024: Десерты (Виктория Макарова)

    25.04.2024: [Level One] Как понять себя: социальные игры и сценарии (Наталья Иванова)

    25.04.2024: Фонематическое восприятие от рождения до школы. Тариф Старт (Елена Бежан)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

500 рублей каждые 2 часа или 6 000 рублей в сутки

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
570 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. Sarvatyt21 4. MVDenis 5. Runo 6. rina_kazan 7. Фаниль 8. gypy66 9. Окс123 10. amonamarth 11. Nestrk 12. iura 13. Александр55 14. anjelicka 15. zuber
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    500 рублей каждые 2 часа или 6 000 рублей в сутки

    [​IMG]

    500 рублей каждые 2 часа
 или
 6 000 рублей в сутки!
    Оплачиваете курс, после оплаты, вам не нужно будет еще что либо вкладывать.
    Регистрируетесь в нескольких сервисах, регистрация очень простая и занимает не более 5 минут.
    Выполняете простые действия. Справится как школьник, так и пенсионер.
    Получаете по 500 рублей каждые два часа. В полном автоматическом режиме.
    Мой курс находится в продаже всего несколько часов. Так что отзывов попросту быть не может. Писать фальшивые отзывы, я не собираюсь, это было бы подло!

    Если Вы так же как и я, покупали несколько десятков курсов, доверяя отзывам на различных сайтах, то Вы теперь прекрасно понимаете, что все это были не правдивые отзывы!
    Да, я мог бы сделать несколько десятков фальшивых отзывов, но я не занимаюсь мошенничеством и обманом. Моя основная цель помочь людям, которые находятся в такой же ситуации, как и я несколько месяцев назад.
    Никого не хочу уговаривать или что-то доказывать, думаю достаточно дал информации о системе, о том, что Вас ждет в будущем, и о том, как поменялась моя жизнь благодаря системе.

    Систему заработка я придумал сам и применяя мою систему можно получать ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. А чтобы эта информация не попала в открытый доступ, я продам только 15 копий курса.
    Несколько сервисов + моя методика + автоматическая система = заработок

    1. Регистрируетесь НА 2 СЕРВИСАХ, делаете ПРОСТЫЕ ДЕЙСТВИЯ и получаете деньги! Никаких сложных схем, сделали действия получили результат. Вся система работает и выплачивает деньги в автоматическом режиме ДАЖЕ НОЧЬЮ, каждые 2 часа по 500 рублей вы будете получать!

    2. Получаете ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ на свой кошелек WebMoney, QIWI-кошелек, Яндекс. Деньги, или на другую удобную для Вас платежную систему, или банковскую карту. Зарабатывать вы можете начать в первый же день после покупки моей системы! Нужно всего несколько часов для поднастройки! В жизни бы не поверил, что такое возможно, ПОКА ЭТО НЕ СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ!

    3. Система заработка ДОСТУПНА КАЖДОМУ, без возрастных ограничений и ограничений по знаниям. В курсе все подробно описано, что делать и куда нажимать для заработка, повторяйте все шаг за шагом. Более ничего придумывать не надо! Для работы нужен компьютер или планшет и интернет!

    Безработным
    Пенсионерам
    Людям с ограниченными возможностями
    Желающим повысить качество жизни
    Школьникам
    Студентам
    Мамам в декрете
    Нуждающимся в основном источнике дохода

    Потому что я прекрасно понимаю, что если я продам больше копий то, я всем техническую поддержку не смогу оказывать. Возможно через какое то время, я снова сделаю повторный запуск, а возможно нет.

    Какие гарантии, что метод рабочий?
    Этот метод опробован мною лично и уже несколькими учениками (Пенсионеры, студенты), поэтому я гарантирую, что любой человек, который освоит данную методику, сможет зарабатывать не меньше меня. В противном случае я верну вам деньги. Для этого отправьте мне номер заказа, дату оплаты и отчет о проделанной работе.

    Как получить курс после оплаты?
    После оплаты вы автоматически получите ссылку на скачивание своей копии курса на почту.
    Могу ли я рассчитывать на вашу поддержку в процессе освоения материала?
    Да, я оказываю всестороннюю поддержку своим покупателям. Для этого предусмотрена форма обратной связи, а также указаны мои контакты.
    Кто мне будет платить?
    Вам будет платить один сервис, который делает выплаты автоматически, раскрывать подробности до приобретения технологии не в моих интересах.

    Нужны ли дополнительные вложения?
    Вы платите только за курс, работа по нему не требует ни копейки вложений.
    Этот метод опробован мною лично и уже несколькими учениками (Пенсионеры, студенты), поэтому я гарантирую, что любой человек, который освоит данную методику, сможет зарабатывать не меньше меня. В противном случае я верну вам деньги. Для этого отправьте мне номер заказа, дату оплаты и отчет о проделанной работе, и я верну вам деньги!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    13 окт 2015
    Эмбер, 13 окт 2015
  2. MVDenis
    MVDenis Складчик
    Юлия555 скажите вы уже пользуетесь этой методикой ?
     
    MVDenis, 13 окт 2015
  3. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Я не знаю, что там за методика. Я курс 50 минут назад увидела и здесь складчину сделала. Все узнаем, когда соберем народ и выкупим.
     
    Юлия555, 13 окт 2015
  4. MVDenis
    MVDenis Складчик
    Юлия скажите а цена будет снижаться или останется стартовая ?
     
    MVDenis, 13 окт 2015
  5. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    с каждым записавшимся цена будет снижаться вплоть до сбора взносов, а сбор объявляется уже на приемлемой цене в районе 60 рублей
     
    Юлия555, 13 окт 2015
    MVDenis нравится это.
  6. MVDenis
    MVDenis Складчик
    так там написано 42р . по какому поводу 89 р ?
     
    MVDenis, 14 окт 2015
  7. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    на момент объявления сборов было 89, сейчас уже 42, не переживайте платить будете минималку, конечная цена будет установлена в день сборов.
     
    Юлия555, 14 окт 2015
    MVDenis нравится это.
  8. MVDenis
    MVDenis Складчик
    https://www.skladchina.biz/threads/invest-genij-natalja-zakxajm.8144/#post-55347 кому интересен пассивный доход ,в реальном времени:) присоединяйтесь собьем цену р к 50-70 курс очень полезный смотрю ее вебинар сейчас . думаю курс очень полезен для того кто хочет получать пассивный доход _Smoke курс объемный орг пишет что почти 6г. инфы
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
    MVDenis, 14 окт 2015
  9. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    в Вашем курсе цена уже установлена организатором, она не поменяется...
    там стоимость товара 32000 рублей и надо более 100 человек чтоб снизить... так что берите и изучайте
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
    Юлия555, 14 окт 2015
  10. MVDenis
    MVDenis Складчик
    спасибо не знал )
     
    MVDenis, 14 окт 2015
  11. Nestrk
    Nestrk Складчик
    Когда брать будем?))
     
    Nestrk, 16 окт 2015
  12. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
  13. Anyutta
    Anyutta Складчик
    Anyutta, 17 окт 2015
  14. Sergis
    Sergis Складчик
    Отпишитесь, кто нибудь как курс, стоит покупать или нет?
     
    Sergis, 26 окт 2015
  15. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Юлия555, 26 окт 2015
  16. оксана26
    оксана26 Складчик
    Юлия Добрый День! Подскажите пжл? Данный курс ещё можно приобрести? Спасибо.
     
    оксана26, 16 ноя 2015
  17. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Продукт в библиотеке. Если у Вас видна кнопка записаться, то записывайтесь, оплачивайте и получайте.
     
    Юлия555, 16 ноя 2015
  18. Anastasia163
    Anastasia163 Складчик
    Кто-нибудь знает эта схема ещё актуальна? Или информация в курсе уже устаревшая?
     
    Anastasia163, 5 мар 2019
  19. beast1111
    beast1111 Должник
    А кто знает что такое резервный список?
     
    beast1111, 11 окт 2021
  20. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Основной список уже заполнен.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Тамплиер, 11 окт 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх