1. Новые складчины: Показать еще

19.04.2018: Пресеты Dmitry Rogozhkin - Art Natural Light

19.04.2018: Экстрасенсорика. 6-е чувство восприятия мира (Елена Дунаева)

19.04.2018: Марафон желаний. Март 2018 (Елена Блиновская)

19.04.2018: Путь мечты - Инструмент по достижению жизни мечты. Только для девушек (Галия Бердникова)

19.04.2018: Вебинар "Профориентация в астрологии". Стандартный (Павел Дементьев)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.04.2018: [ПОВТОР] Научная карта Германской Новой Медицины (Хамер)

19.04.2018: [аудиозапись] Детская агрессия (Валентина Паевская)

19.04.2018: Доступ ко всем курсам Бизнес Молодость со скидкой 80%

19.04.2018: Кросс-клуб - Черты и черти характера

19.04.2018: Реалистичные вафельные цветы (Светлана Кузьмина)

3. Сбор взносов Показать еще

19.04.2018: Вебинар "Профориентация в астрологии". Стандартный (Павел Дементьев)

19.04.2018: Эмиграция и переезд в ци мэнь дунь цзя и бацзы (Наталья Цыганова, Анна Зайцева)

19.04.2018: Обработка фото для Инстаграм апрель 2018 (Яна Левенцева)

19.04.2018: [Школа Travelogia] Леттеринг. Пошаговые видео. + про материалы, композицию и обработку. (Е. Пестова)

19.04.2018: Pro Деньги (Лилия Нилова)

Запись

50-70 y.e. на PayPal каждый день!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 15 янв 2016.

Цена:
760 руб
Взнос:
760 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. nadezhda31
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

50-70 y.e. на PayPal каждый день!

эксклюзивный буржунет-бизнес
    в сфере интеллектуальной протекции,Или как зарабатывать от 1200 долларов каждый

месяц на удалении самых обычных файлов...

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Немного о моих результатах
    Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Я рад приветствовать Вас на этой странице.

Последние шесть с лишним месяцев я активно занимаюсь интересным, легальным и очень полезным бизнесом в сфере интеллектуальной протекции. Веду я его исключительно на просторах англоязычного интернета(Буржунета, как говорят в народе).

Суть этого бизнеса в том, что я мониторю и удаляю ссылки, нарушающие права других людей.

Благодаря наличию специального программного обеспечения, рабочий процесс удается по большей части автоматизировать: мне лишь нужно найти эту самую запрещенную ссылку, что делается буквально за пару минут, и нажать несколько раз мышью, чтобы ее в программе удалить.

За это мне и платят. Причем платят весьма хорошо. Не так, чтобы прямо совсем много, но 1000-1300 долларов я имею стабильно каждый месяц. Причем именно долларов. И что самое важное, мне не приходится горбиться за компьютером целый день, чтобы эти деньги заработать.

Мой рабочий день (спасибо программе по автоматизации) длится максимум полтора часа по будням и только после завтрака. После чего я могу позволить себе заниматься чем угодно.

Жекачка, 15 янв 2016
  2. Oksj
    Oksj Должник
    Здравствуйте, вы уже выкупали этот курс в октябре месяце, только он назывался
    "Эксклюзивный буржунет-бизнес
    в сфере интеллектуальной протекции,Или как зарабатывать от 1200 долларов каждый
    месяц на удалении самых обычных файлов..."
    и автором там был Алексей Шварц, а здесь просто Алексей, возможно это просто кто то пытается продать его курс еще раз

Oksj, 17 янв 2016
    Fakel нравится это.
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Возможно, но складчина состоится если будут записываться.

Жекачка, 17 янв 2016
Участники складчины 50-70 y.e. на PayPal каждый день! смогут написать отзыв
Наверх