1. Новые складчины: Показать еще

22.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

22.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс

22.11.2017: Продвижение в #Instagram от А до Я (Пархат Ташметов)

22.11.2017: Быстрый старт на бирже Kwork

22.11.2017: МК по фотографии (Лена Смирнова)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

22.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс

22.11.2017: Духовная Интеграционика

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

21.11.2017: Подписная страниц
а за 1 вечер с конверсией от 40%

3. Сбор взносов Показать еще

22.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

22.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

22.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

21.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

Запись

5 принципов определения лжи

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Нафаня, 12 июл 2016.

Цена:
360 руб
Взнос:
360 руб
Организатор:
Нафаня

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

5 принципов определения лжи

Эта книга уникальная, подобных еще никто не писал. Почему?
    Потому что ни в одной книге по психологии лжи Вы не найдете видео примеры. Нет ни какого смысла изучать психологию лжи, не видя примеров поведения реальных людей. Постепенно изучая психологию лжи, Вы сможете на очень наглядных примерах закрепить прочитанный материал.

Это не просто книга, это книга-тренажер
    В книге я описываю 5 методов верификации лжи, основанных на системе чтения невербального языка. В книге я постоянно привожу примеры из собственного опыта допросов и расследований.

В книге подробно разобраны нашумевшие дела Дмитрия Лошагина и Виктора Коэна, а также скандалы с участием звезд, видео с преступниками, политиками и простыми людьми.

В начале книге есть несколько интересных видео заданий на определение Ваших навыков. Стенограммы реальных допросов, примеры экспериментов по верификации лжи.

Полная версия книги пока не готова. Постоянно появляются дела, которые хочу туда включить. Так я почти ее дописал, как стал расследовать очень интересное дело Виктора Коэна, которое надо обязательно включить в книгу. Вы можете купить неполную версию. В течении 2016 года я ее допишу, и сразу скину полную версию уже бесплатно.

Нафаня, 12 июл 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    5. Лизок
    6. Zander
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины 5 принципов определения лжи смогут написать отзыв
Наверх