1. Новые складчины: Показать еще

21.02.2018: Школа шитья ARMALINI"Платье отрезное под грудью" (Лина Фролова )

21.02.2018: Универсальный ключ к пошиву платьев (Лина Фролова)

21.02.2018: Тренинг по пошиву маленького черного платья + бонусы (Ася Минулина)

21.02.2018: Кружевное платье по мотивам Elli Saab (Светлана Хацкевич)

21.02.2018: [Шитье] Мастер-класс по пошиву кружевного платья (Ирина Вардересян)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.02.2018: Агрегатор поиска торгов государственного и муниципального имущества

21.02.2018: Масштабный манекен

20.02.2018: Финансовый прорыв фотографа (Юрий Стахов)

20.02.2018: Защита (Алена Полынь)

20.02.2018: Англ. язык для школьников. 5 книг в одной+Русский язык для детей. Большой самоучитель

3. Сбор взносов Показать еще

21.02.2018: [Juso Cakes] Многоярусный торт и свадебные тренды 2018

20.02.2018: Школа Волшебства (Светлана Керимова)

20.02.2018: WDI Интенсив Осень 2017 (WDI Design School)

20.02.2018: Питание (Михаил Рысак)

20.02.2018: Стройняшка (Александр Пасько) 2018

Запись

5 принципов определения лжи

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Нафаня, 12 июл 2016.

Цена:
360 руб
Взнос:
360 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

5 принципов определения лжи

Эта книга уникальная, подобных еще никто не писал. Почему?
    Потому что ни в одной книге по психологии лжи Вы не найдете видео примеры. Нет ни какого смысла изучать психологию лжи, не видя примеров поведения реальных людей. Постепенно изучая психологию лжи, Вы сможете на очень наглядных примерах закрепить прочитанный материал.

Это не просто книга, это книга-тренажер
    В книге я описываю 5 методов верификации лжи, основанных на системе чтения невербального языка. В книге я постоянно привожу примеры из собственного опыта допросов и расследований.

В книге подробно разобраны нашумевшие дела Дмитрия Лошагина и Виктора Коэна, а также скандалы с участием звезд, видео с преступниками, политиками и простыми людьми.

В начале книге есть несколько интересных видео заданий на определение Ваших навыков. Стенограммы реальных допросов, примеры экспериментов по верификации лжи.

Полная версия книги пока не готова. Постоянно появляются дела, которые хочу туда включить. Так я почти ее дописал, как стал расследовать очень интересное дело Виктора Коэна, которое надо обязательно включить в книгу. Вы можете купить неполную версию. В течении 2016 года я ее допишу, и сразу скину полную версию уже бесплатно.

Нафаня, 12 июл 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    5. Лизок
    6. Zander
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины 5 принципов определения лжи смогут написать отзыв
Наверх