1. Новые складчины: Показать еще

23.09.2017: Партизанский Ebay - заработок от 1000$ ежемесячно на всемирно известном сервисе (Игорь Романов)

23.09.2017: Опционы На Старт (Александр Пурнов)

23.09.2017: Торговые сигналы VSA (Александр Пурнов)

23.09.2017: [Слободенюк] ББС 2.0 | Готовая система по БЕЗУБЫТОЧНОМУ заработку на партнерских программах (2017)

23.09.2017: Работа с психосоматическими расстройствами. Практическое руководство ( Колендо-Смирнова Анастасия)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.09.2017: Работа с психосоматическими расстройствами. Практическое руководство ( Колендо-Смирнова Анастасия)

22.09.2017: Начинающему бизнесмену

22.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

22.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

22.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

3. Сбор взносов Показать еще

22.09.2017: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

22.09.2017: Фотобизне$$ (Катя Lovaphotos)

22.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

21.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

21.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Запись

5 принципов определения лжи

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Bulion, 12 июл 2016.

Цена:
360 руб
Взнос:
360 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

5 принципов определения лжи

Эта книга уникальная, подобных еще никто не писал. Почему?
    Потому что ни в одной книге по психологии лжи Вы не найдете видео примеры. Нет ни какого смысла изучать психологию лжи, не видя примеров поведения реальных людей. Постепенно изучая психологию лжи, Вы сможете на очень наглядных примерах закрепить прочитанный материал.

Это не просто книга, это книга-тренажер
    В книге я описываю 5 методов верификации лжи, основанных на системе чтения невербального языка. В книге я постоянно привожу примеры из собственного опыта допросов и расследований.

В книге подробно разобраны нашумевшие дела Дмитрия Лошагина и Виктора Коэна, а также скандалы с участием звезд, видео с преступниками, политиками и простыми людьми.

В начале книге есть несколько интересных видео заданий на определение Ваших навыков. Стенограммы реальных допросов, примеры экспериментов по верификации лжи.

Полная версия книги пока не готова. Постоянно появляются дела, которые хочу туда включить. Так я почти ее дописал, как стал расследовать очень интересное дело Виктора Коэна, которое надо обязательно включить в книгу. Вы можете купить неполную версию. В течении 2016 года я ее допишу, и сразу скину полную версию уже бесплатно.

Bulion, 12 июл 2016
Участники складчины 5 принципов определения лжи смогут написать отзыв
Наверх