1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Как справиться с ревностью (Александра Малахова)

    24.04.2024: [ProgressMe Academy] Летний экспресс: чем занять учеников (Татьяна Фанштейн)

    24.04.2024: Тайны создания сада за сезон (Анна Эрман)

    24.04.2024: Свобода от родительских программ (Елена Суслина)

    24.04.2024: Нейросети + контентные воронки. Курс 2 модуля (Анна Ковтун)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: [ГлавИнвест] Аккуратные инвестиции на деньги банков 3.0 (Филипп Астраханцев)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Управленческий учет. Финансовые дашборды на данных 1С. Все сам (Алексей Колоколов, Алексей Холев)

    22.04.2024: Нейрокурс (Наталья Кузина)

Доступно

Сила слова. Тариф «Базовый» (Надежда Медведева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
390 руб
Взнос:
85 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Avraam1809 3. MGla 4. Maklyud 5. Никуся 6. omur
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    Сила слова. Тариф «Базовый» (Надежда Медведева)

    [​IMG]

    О курсе:
    • Курс о том, как писать не просто красивые тексты, но и затрагивать струны души
    • Как понимать близких и слышать то, что стоит ЗА словами
    • Как общаться с разными типами людей, и найти подход к их эмоциям
    ВНИМАНИЕ! У курса есть побочный эффект: вы больше НИКОГДА не сможете писать скучно и натянуто...
    • 5 вебинаров. Каждый день вы слушаете меня через компьютер или мобильный, слушаете ответы на вопросы, разборы домашних заданий, и мотивируетесь!
    • 5 домашних заданий. Каждый день Вы будете получать интересные и полезные домашние задания. Да, да! Вы же хотите сразу отрабатывать теорию на практике?
    • Закрытый чат поддержки на платформе GetCourse. Для всех участников будет доступен чат. Вы сможете общаться друг с другом, помогать, поддерживать и подсказывать!
    Курс для вас, если:
    • Инстаграм не продает. Фото делаются, тексты пишутся, а продаж так и нет
    • В блоге нет вовлеченности. Роста хочется, а лайки не растут, и комментарии не появляются
    • День сурка пришел, и не уходит: дом-работа-дом. Скучно. Нет ни сил, ни желания
    • Курсы, тренинги пройдены, а счастья так и нет. Всё не складывается, как надо.
    • Время идет, но ничего не меняется: планы, мечты и амбиции не срабатывают. Одни и те же желания каждый год, а толку нет. Хочется скачка вперед!
    Пройдя курс, вы узнаете:
    • Как слышать то, что вам говорят?
    • Что на самом деле скрывается за словами?
    • Что маркетологи знают, а вы нет?
    • Как сделать так, чтобы ваши товары покупали?
    • Что отвечать на возражение "мне это дорого"?
    • Как писать тексты, которые читают?
    "Сила слова" Базовый тариф: 5 уроков, 5 дней

    Привет! Я - Надежда Медведева, и я знаю о влиянии на людей всё!
    Я НЛП тренер, психотехнолог, консультант успешных проектов, мастер нейролингвистики, методолог. Я создала бизнес по международным перевозкам и развивала его 12 лет. Сейчас я передаю опыт управления и перевожу теорию в практику. Всего за 1 год я стала блогером с 40-тысячной аудиторией. Работая сама на себя, я успешно проводила переговоры, осуществляла продажи и строила коммуникации. Я сразу понимала, как нужно действовать в общении с разными людьми. Осознавала важность понимания людей.
    В рамках курса я делюсь своими наработками в плане НЕЙРОЛИНГВИСТИКИ, это мой опыт, проверенный годами. О том, как реагирует наш мозг на рекламные слоганы, и как строить на этом успешный бизнес. Я могу и научу вас как перенастроить свое восприятие...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2023
    25 янв 2020
    Лиса Краса, 25 янв 2020
    вотаквот нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 20 янв 2023 , в разделе: НЛП и гипноз
    2. cosmos
      cosmos , 12 авг 2023 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. cosmos
      cosmos , 12 авг 2023 , в разделе: НЛП и гипноз
    4. roshka
      roshka , 12 апр 2017 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    (2019) Апарт-отель с нуля - Онлайн-школа Отельеры (Никита Челноков, Артур Подребенников)

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    Это гостиницы, в которых номера оборудованы, как полноценные квартиры, есть санузлы и кухни.

    После 4 лет в этой сфере: 6 отелей в управлении, 4 отеля на стадии строительства, 64 номера в эксплуатации, 54 млн годовой оборот в отельном бизнесе!
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!



    (2019) Как получить квартиру с нуля за 2 года, став владельцем доходной недвижимости (Евгений Лебедев) Ученик Натальи Закхайм.

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.
    Чек-листы и методики выбора прибыльного объекта недвижимости под мини-отель.
    Технологии приобретения недвижимости “с нуля” и “ниже рынка”.
    Быстрое обучение навыкам закрытия сделок по недвижимости с доходом от 50 тыс. руб за сделку. Обучение профессии “Риэлтор”.
    Секреты законных и легких перепланировок одной квартиры в несколько.


    Видеозапись HOUSE BUSINESS DAY 2019 бизнес-концерт, который состоялся 17 апреля 2019 г, в Санкт-Петербурге.

    Без пустых слов и мотивационных выступлений. Только проверенные советы, отработанные инструменты и кейсы от реальных лидеров отрасли.

    1. Как продавать много на сложном рынке в сложное время?
    2. Как растить и развивать компанию? Советы от владельцев многомиллиардного бизнеса.
    3. Как внедрить современные технологии контроля отдела продаж?
    4. Как перестать работать за своих сотрудников?
    5. Перспективы проектирования загородного деревянного дома. Как архитектура влияет на скорость строительства.
    6. Сессия IT-проектов позволит всем руководителям быть в курсе новейших достижений в области IT и первыми на рынке применить новые технологии.
    (Выступление Александра Дубовенко GOOD WOOD, Артема Регарта «РЕГАРТ», Ильи Балахнина PAPER PLANES CONSULTING AGENCY, Алексея Кутейникова FORUMHOUSE.RU, Владимира Мариновича бизнес-школа «ВВЕРХ», Киммо Линтуло Финский архитектор бюро K2S, Вячеслава ХомутоваHAUBAUS, Стартап-шоу 10 презентаций)
     
    Белый Медведь, 30 янв 2020
  4. Юльча8080
    Юльча8080 Складчик
    Когда будет доступен продукт?
     
    Юльча8080, 31 янв 2020
  5. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  6. Avraam1809
    Avraam1809 Должник
    Точно сказать не могу. Сейчас сами ждем курс.
     
    Avraam1809, 6 фев 2020
  7. Natali_natali
    Natali_natali Складчик
    Подскажите, пожалуйста, если я в резервном списке, то мне пока не заплатить? Я не вижу тему "реквизиты"
     
    Natali_natali, 12 фев 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Дайнерис, 12 фев 2020
    Avraam1809 нравится это.
  9. Natali_natali
    Natali_natali Складчик
    Спасибо за разъяснения!
     
    Natali_natali, 12 фев 2020
  10. NaraS
    NaraS Складчик
    Выпишите меня пожалуйста из складчины, у меня не получается оплатить.
     
    NaraS, 18 фев 2020
  11. Avraam1809
    Avraam1809 Должник
    Добрый день! Возможно Вам дать другие реквизиты? Например Яндекс?
     
    Avraam1809, 21 фев 2020
  12. NaraS
    NaraS Складчик
    У меня проблемы с картой.
     
    NaraS, 22 фев 2020
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 22 фев 2020
  14. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Shwedd, 2 май 2020
  15. uchenik905
    uchenik905 Активный складчик
    Присоединяйся к новой складчине от школы M&MU Business School.
    Курс небольшой, но для тебя есть жирный бонус → 2,5гб бизнес книг.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь _Gotcha тебя уже заждались курсы по дизайну и разработке от универcитета Skillbox
     
    uchenik905, 13 дек 2020
Наверх