" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Магия севера] Ритуальная практика. Магия Чистого Четверга (Ирина Иванова)

    25.04.2024: Американский ар деко и стримлайн: из автомобиля - в цеппелин (Елена Рубан)

    25.04.2024: [Tanya Taidi] Обработка горловины с молнией (Таня Замерова)

    25.04.2024: [Irova.life] Мангальные истории. Блюда для мангала на любой случай. Комбо (Диана Ирова)

    25.04.2024: [EZE DEV] Вводный курс по iOS

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

45 татуировок продавана (Максим Батырев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
587 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. DVNKA 3. slepko8 4. SonayLasKa 5. Ixia 6. Anna_bel 7. leo904 8. Nightirbis 9. klever05 10. Rocksy33 11. mawkak 12. Kaysatriy
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    45 татуировок продавана (Максим Батырев)

    [​IMG]


    Новые 45 татуировок из продавцового прошлого Максима Батырева — как в роли рядового менеджера по продажам, так и в роли руководителя: успехи, неудачи, выводы из них.

    Одна из самых непростых и в то же время интересных профессий — это профессия человека, который ежедневно, ежечасно и ежеминутно защищает интересы организации, проводя коммерческие переговоры с её потенциальными заказчиками и будущими партнерами.

    Максим Батырев уверен: все, чего он достиг в своей профессиональной деятельности, он достиг благодаря работе в продажах. Продажи учат защищать свои интересы, выступать публично, вести переговоры с клиентами, делать своими руками презентации, внятно формулировать свои мысли и многому другому.

    Продажи делают людей сильными.

    Если вы научитесь продавать товары с не самой очевидной выгодой на одном из самых высококонкурентных рынков, то вам по плечу будут практически любые бизнес-задачи.

    В своей новой книге Максим рассказывает о 45 татуировках продавца, которые появились за пятнадцать лет, во время которых он учился продавать.

    Из предисловия Максима
    Каждый день я встречаюсь с разными предпринимателями и менеджерами из разных городов и даже стран, и мы разговариваем о бизнесе. И каждый раз на этих встречах поднимается тема продаж. Как продавать? Как сделать систему продаж эффективной? Каким образом выращивать руководителей в продажах? Что является ключевыми факторами успеха?

    К сожалению, вынужден констатировать факт, что у нас очень мало людей умеют грамотно продавать. Мы либо, начитавшись американских книжек, пытаемся перенять их технологии себе, либо, гонясь за сиюминутной выгодой, «обещаем» Клиенту то, чего он не получит (это называется «впаривание»), либо ударяемся в психологию или какую-нибудь другую крайность.

    Такая же проблема и в вопросах управления продажами. Очень небольшое количество знакомых мне руководителей продаж четко понимают, каким образом нужно настраивать свои подразделения для получения максимально возможных результатов.

    Я тоже не умел ни продавать, ни тем более управлять продажами, допускал тысячи ошибок в своей деятельности и в конце концов научился продавать много. Мне удалось стать и лучшим специалистом по продажам в своей компании, позже и лучшим руководителем отдела, а потом мы с моей командой устанавливали корпоративные рекорды и продавали больше всех в России на нашем непростом рынке. За это время у меня появились не только менеджерские, но и продаванские татуировки, которыми я решил поделиться с Вами в этой книге.

    Это исключительно мой субъективный опыт, и я снова, как и в предыдущей книге, не претендую на абсолютную истину. Но за этим опытом стоят годы отработки навыков, сотни отказов Клиентов, тысячи выставленных счетов, самоотверженные битвы за Клиентов в кризисы, новые друзья, профессиональные конфликты и лучшие результаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2021
    11 дек 2016
    Нафаня, 11 дек 2016
    lyu-10 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
      Фэйт , 10 июл 2022 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    2. Гитарист
      Гитарист , 2 ноя 2018 , в разделе: Книги
    3. alex2506
      alex2506 , 21 янв 2020 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    4. Tristana
      Tristana , 16 авг 2016 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    5. Lectetr
      Lectetr , 22 дек 2022 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 14 сен 2015 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    7. cosmos
    Загрузка...
  3. DVNKA
    DVNKA Складчик
    Вы будете покупать книгу в бумажном виде или в электронном (в электронном стоит 399р.)?
     
    DVNKA, 15 дек 2016
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    В электроном виде,минимальный взнос всё равно 40 рублей в любом случае!
     
    Нафаня, 15 дек 2016
  5. Сергей_сочи
    Сергей_сочи Складчик
    Я первый раз здесь покупаю, сильно не пинайте, подскажите сколько, когда и куда оплачивать?
     
    Сергей_сочи, 16 дек 2016
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!Рекомендую к прочтению;)
    Инструкция: как оплатить складчину
     
    Нафаня, 16 дек 2016
  7. prosta
    prosta Должник
    книга в аудио формате?
     
    prosta, 21 сен 2018
  8. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нет в Пдф
     
    Нафаня, 21 сен 2018
  9. КонстантинСыров
    КонстантинСыров Складчик
    Добрый день! могу купить книгу ?
     
    КонстантинСыров, 25 фев 2019
  10. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нафаня, 25 фев 2019
  11. Bookkeeper
    Bookkeeper Активный складчик
    Автор "КРЕМЛЁВСКОЙ ШКОЛЫ ПЕРЕГОВОРОВ" создал еще один курс для продажников и переговорщиков!

    Присоединяйтесь: ЭВОЛЮЦИЯ ПРОДАЖ (Игорь Рызов)

    Еще чуть-чуть и начинаем сборы!
     
    Bookkeeper, 23 апр 2019
  12. shokoladnica
    shokoladnica Складчик
    Добрый день,не могу понять,еще можно записаться?
     
    shokoladnica, 23 апр 2019
  13. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе «Доступно» и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
     
    Serseya, 23 апр 2019
    shokoladnica и Нафаня нравится это.
  14. shokoladnica
    shokoladnica Складчик
    Спасибо!
     
    shokoladnica, 24 апр 2019
    Нафаня нравится это.
  15. Ди'
    Ди' Складчик
    Добрый день, смогу скачать и распечатать ?
     
    Ди', 2 сен 2021
  16. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день
    Если есть принтер сможете :)
     
    Нафаня, 2 сен 2021
Наверх