1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Секретная система молниеносного разгона депозита (Владислав Зайцев)

11.12.2016: Заклинания от Андрея Дуйко

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: SiteCopy 4.1 - Скрипт для клонирования сайтов. Доры + лендинги с обработкой форм в 2 клика

11.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

4 Нейронастрои Интераура [Лидер,Мой мир заботится обо...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 5 май 2014.

Цена:
3200 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

4 Нейронастрои Интераура [Лидер,Мой мир заботится обо...

4 НЕЙРОНАСТРОИ ИНТЕРАУРА
      Нейронастрой "Лидер"
      Нейронастрой "Мой мир заботится обо мне"
      Нейронастрой "Самооценка"
      Нейронастрой "Сексуальный магнетизм (мужская версия)"

Лидер
      Нейронастрой "Лидер" способствует развитию харизмы и качеств присущих истинному лидеру, способному грамотно ставить цели, вести за собой любую команду и быть признаным в любом коллективе. В результате регулярного применения настроя "Лидер" повышается уверенность, решительность, склонность к выстраиванию эффективного общения и другие навыки успешного управленца.

Мой мир заботится обо мне
      Нейронастрой "Мой мир заботится обо мне" эффективно формирует позитивное восприятие окружающего мира. При регулярном применении настроя вы начнете видеть все происходящее в позитивных красках, жизнь в ваших глазах станет ярче и приятнее. В результате мир откроет перед вами новые возможности, изменяя вашу жизнь к лучшему, заботясь о вас и удивляя положительными событиями.
      Самооценка
      Основной целью нейронастроя "Самооценка" является формирование адекватного, положительного отношения к себе, своим поступками и достижениям. При регулярном применении настроя развивается ощущение собственной значимости, конструктивное отношение к критике и комплиментам. Настрой "Самооценка" возвращает чувство собственного достоинства на оптимальный уровень.
      Сексуальный магнетизм
      Настрой "Сексуальный магнетизм" способствует развитию мужественности, уверенности в себе, сексуальности и привлекательности. В результате регулярного применения настроя "Сексуальный магнетизм" женщины увидят в вас достойного мужчину, способного быть поддержкой и опорой, обладающего высоким уровнем эмоциональной стабильности и вызывающим уважение у окружающих.

Telegram, 5 май 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] - Интераура. Все Нейронастрои

Telegram, 9 июл 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Bulion
        Куплено

Нейронастрои (Интераура)

Bulion, 1 фев 2016, в разделе: Здоровье
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] - Интераура. Все Нейронастрои

Telegram, 27 апр 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

4 Нейронастрои Интераура...

Telegram, 31 мар 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

[Повтор 3] Интераура - нейронастрои

Telegram, 1 дек 2013, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

[Повтор 2] Интераура - нейронастрои

Telegram, 17 окт 2013, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

[Повтор] Интераура - нейронастрои

Telegram, 20 сен 2013, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх