1. Новые складчины: Показать еще

22.10.2017: "Конструирование и технология пошива кожаных сумок" (Алёна Острогляд)

22.10.2017: Пленэр. Алтай-2017. Сюжет #11. Горный поток (Сергей Курбатов)

22.10.2017: Пленэр. Алтай-2017. Сюжет #6. Сосновый джаз (Сергей Курбатов)

22.10.2017: Пленэр. Алтай-2017. Сюжет #2. Село за рекой (Сергей Курбатов)

22.10.2017: Пленэр. Алтай-2017. Сюжет #8. Прибрежные скалы (Сергей Курбатов)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

22.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

21.10.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

21.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

Запись

4 Нейронастрои Интераура [Лидер,Мой мир заботится обо...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 5 май 2014.

Цена:
3200 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

4 Нейронастрои Интераура [Лидер,Мой мир заботится обо...

4 НЕЙРОНАСТРОИ ИНТЕРАУРА
    Нейронастрой "Лидер"
    Нейронастрой "Мой мир заботится обо мне"
    Нейронастрой "Самооценка"
    Нейронастрой "Сексуальный магнетизм (мужская версия)"

Лидер
    Нейронастрой "Лидер" способствует развитию харизмы и качеств присущих истинному лидеру, способному грамотно ставить цели, вести за собой любую команду и быть признаным в любом коллективе. В результате регулярного применения настроя "Лидер" повышается уверенность, решительность, склонность к выстраиванию эффективного общения и другие навыки успешного управленца.

Мой мир заботится обо мне
    Нейронастрой "Мой мир заботится обо мне" эффективно формирует позитивное восприятие окружающего мира. При регулярном применении настроя вы начнете видеть все происходящее в позитивных красках, жизнь в ваших глазах станет ярче и приятнее. В результате мир откроет перед вами новые возможности, изменяя вашу жизнь к лучшему, заботясь о вас и удивляя положительными событиями.
    Самооценка
    Основной целью нейронастроя "Самооценка" является формирование адекватного, положительного отношения к себе, своим поступками и достижениям. При регулярном применении настроя развивается ощущение собственной значимости, конструктивное отношение к критике и комплиментам. Настрой "Самооценка" возвращает чувство собственного достоинства на оптимальный уровень.
    Сексуальный магнетизм
    Настрой "Сексуальный магнетизм" способствует развитию мужественности, уверенности в себе, сексуальности и привлекательности. В результате регулярного применения настроя "Сексуальный магнетизм" женщины увидят в вас достойного мужчину, способного быть поддержкой и опорой, обладающего высоким уровнем эмоциональной стабильности и вызывающим уважение у окружающих.

Telegram, 5 май 2014
  2. Похожие складчины
    1. Telegram
    2. Shrek
    3. Zander
    4. Zander
    5. Shrek
    6. Zander
    7. alex2506
    Загрузка...
Участники складчины 4 Нейронастрои Интераура [Лидер,Мой мир заботится обо... смогут написать отзыв
Наверх