1. Новые складчины: Показать еще

20.05.2018: Базовый мастер-класс по интерьерной кулке(Екатерина Кононова)

20.05.2018: [Текстильная кукла] Полный пакет мастер-классов (Екатерина Кононова)

20.05.2018: Триада развития сверхспособностей I модуль (Алексей Похабов, Ольга Найденова)

20.05.2018: Секреты тревел блогинга: как зарабатывать на путешествиях (pinnywooh, zoe_paradigma)

20.05.2018: Панель Цветокоррекции Infinite Color для PhotoShop (Windows)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.05.2018: [Вязание] Кардиган Easy Cables Cardigan (Tanya Mulokas (knitterra))

20.05.2018: Доступ к платным материалам проекта The Wall Street Pro (Дмитрий Черемушкин) на 1 месяц (май 2018)

20.05.2018: Пространство целей (Филипп Богачев)

20.05.2018: Онлайн курс по котенку нежность

20.05.2018: [Вязание] Толстовка комфорт (knittedbird)

3. Сбор взносов Показать еще

20.05.2018: Вышивка гладью "Брошь бабочка" (Мария Зайцева)

20.05.2018: [Текстильная кукла] Весь набор мастер-классов за 1000 (Анастасия Токарева)

20.05.2018: Основы колдовства через кладбище (Север)

20.05.2018: [popartmarketing] Генератор продаж (Лилия Нилова)

20.05.2018: Пресеты для Влюбленных от Shae Estella (The Lovely Collection)

Запись

«4 на 4 — от А до Я!» (Юрий Фролов)

Тема в разделе "Другие тематики", создана пользователем Gerokopter, 31 мар 2015.

Цена:
5000 руб
Взнос:
480 руб
Организатор:
Gerokopter

Список участников складчины:

1. Gerokopter 2. Darth Vader 3. Ankor84
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Gerokopter
    Gerokopter Организатор складчин

«4 на 4 — от А до Я!» (Юрий Фролов)

«Внедорожники, транспорт для путешествий, экспедиций, загородной жизни! Снаряжение, подготовка, тюнинг, внедорожные и усиленные прицепы, эксплуатация, надёжность, долговечность, безопасность, нужные контакты… от А до Я».
    Я решил не просто сделать инфопродукт, как всегда, а совместить интересные, нужные материалы и ещё один, но уже большой вебинар, на котором Вы узнаете практически всё о внедорожниках и их тюнинге. А вместе с доп. материалами, которые я приложу к комплекту – данному продукту «цены не будет» и Вы сможете разбираться в данной теме не хуже профессионалов из спец сервисов, не ломать голову, а иметь чёткий план действий, в зависимости от Ваших целей и возможностей.

Главное, Вы будете всё понимать и сможете спокойно и точно определиться с выбором авто, с его подготовкой, усовершенствованием, доработкой. Вы сможете грамотно планировать, подготовиться к любой экспедиции, дальней поездке с семьёй, детьми.

Перед Вами откроются иные возможности, а страхи и неизвестность возможных дорожных происшествий отступят и Вы сможете открыть новый мир приключений, который будоражит, ведёт, развивает. Будет о чём вспомнить… это не то слово.

Как же экспедиции полезны детям, для полноценного их развития, в т.ч. нужных и стойких черт характера, их собранности, логики, знаний о мире и о природе…

И как такие поездки и приключения сближают людей, крепче объединяют друзей, всех членов семьи, детей и родителей!

ПРОДАЖНИК:

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
    Gerokopter, 31 мар 2015
Участники складчины «4 на 4 — от А до Я!» (Юрий Фролов) смогут написать отзыв
Наверх