1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Мастер взыскания дебиторской задолженности (Вадим Куклин) июнь 2017

19.10.2017: Детские страхи и формирование личности. как не вырастить «жертву» (Валентина Паевская)

19.10.2017: Белая схема заработка от 2к в день

19.10.2017: Ваши РОСКОШНЫЕ Волосы! (Екатерина Станкевич)

19.10.2017: Золотое Трио Молодости (Елена Пятибрат)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

18.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

Запись

«4 на 4 — от А до Я!» (Юрий Фролов)

Тема в разделе "Другие тематики", создана пользователем Gerokopter, 31 мар 2015.

Цена:
5000 руб
Взнос:
480 руб
Организатор:
Gerokopter

Основной список:

1. Gerokopter 2. Darth Vader 3. Ankor84
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Gerokopter
    Gerokopter Организатор складчин

«4 на 4 — от А до Я!» (Юрий Фролов)

«Внедорожники, транспорт для путешествий, экспедиций, загородной жизни! Снаряжение, подготовка, тюнинг, внедорожные и усиленные прицепы, эксплуатация, надёжность, долговечность, безопасность, нужные контакты… от А до Я».
    Я решил не просто сделать инфопродукт, как всегда, а совместить интересные, нужные материалы и ещё один, но уже большой вебинар, на котором Вы узнаете практически всё о внедорожниках и их тюнинге. А вместе с доп. материалами, которые я приложу к комплекту – данному продукту «цены не будет» и Вы сможете разбираться в данной теме не хуже профессионалов из спец сервисов, не ломать голову, а иметь чёткий план действий, в зависимости от Ваших целей и возможностей.

Главное, Вы будете всё понимать и сможете спокойно и точно определиться с выбором авто, с его подготовкой, усовершенствованием, доработкой. Вы сможете грамотно планировать, подготовиться к любой экспедиции, дальней поездке с семьёй, детьми.

Перед Вами откроются иные возможности, а страхи и неизвестность возможных дорожных происшествий отступят и Вы сможете открыть новый мир приключений, который будоражит, ведёт, развивает. Будет о чём вспомнить… это не то слово.

Как же экспедиции полезны детям, для полноценного их развития, в т.ч. нужных и стойких черт характера, их собранности, логики, знаний о мире и о природе…

И как такие поездки и приключения сближают людей, крепче объединяют друзей, всех членов семьи, детей и родителей!

ПРОДАЖНИК:

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
    Gerokopter, 31 мар 2015
Участники складчины «4 на 4 — от А до Я!» (Юрий Фролов) смогут написать отзыв
Наверх