1. Новые складчины: Показать еще

06.04.2020: Идеальный администратор вашей студии красоты (Юлиана Бондаренко, Денис Тесленко)

06.04.2020: Superbodyflex-Красивое тело за 2 недели!(Федор Жеганин)

06.04.2020: [Advance] Онлайн курс-вся грамматика английского за выходные (Светлана Ахметова)

06.04.2020: [Advance] Грамматика английского языка для начинающих (Наталья Алексеева)

06.04.2020: Серия уроков английского по песням, основанная на методиках изучения языков Advance (Анна Вишнякова)

2. Нужен организатор: Показать еще

06.04.2020: PHPmelody FFmpeg video converter plugin

04.04.2020: Курс вокала "Вокальный фитнес" (Вероника Воршип)

04.04.2020: Мастерство Общения - более 50 техник , как поддержать беседу

03.04.2020: [Бизнес школа стилистов ] Как зарабатывать и развиваться стилисту (karpenko_stylish_school)

03.04.2020: Raindow shine (Таисия Власова)

3. Сбор взносов Показать еще

06.04.2020: Как вернуть страсть и романтику в отношения (Александр Шахов)

05.04.2020: Территория сладостей. Торты, пряники, конфеты (Николай Гагарин, Артем Валентинов)

05.04.2020: Интуитивный таргет (Ольга Стукалова)

05.04.2020: [Вязание] Стильные беретики «Burberry для нее и для него» (grenka87knit)

05.04.2020: Место встречи с мужем изменить нельзя (Юлия Воронина)

Запись

4 курс «Кама-Сутра на струнах» (Виктория Юдина)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Лизок, 9 авг 2017.

Хештеги:
Цена:
2450 руб
Взнос:
267 руб
Организатор:
Лизок

Список участников складчины:

1. Лизок 2. ДубБереза
Записаться
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

4 курс «Кама-Сутра на струнах» (Виктория Юдина)

Как вы уже знаете, каждый приём имеет определённый стиль и подходит не к каждой песне. И вы уже понимаете, как необходимо, отработав бой, положить его на песню правильно. Именно это, обычно, и затрудняет гитариста без опыта — правильно соединить размер песни и ритмического рисунка боя. У вас таких проблем не будет!!

Главное преимущество видеокурса:
    • В курсе представлены параллели 70 приёмов игры из 1,2,3 и 4 курсов. Вы узнаете какой приём игры с каким «дружится», чтобы исполненная вами песня звучала разнопланово и эффектно.
    • Вас ожидает блок видеоразборов из 27-ми популярных песен.
    • В вашей копилке гитарных боев, станет на 15 больше!
    • Каждый ролик с разбором — самый настоящий полезнейший урок в среднем 20 — 30 минут.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Когда мы смотрим на игру классного гитариста, видим как он легко это делает, нам кажется это действительно Легко! Разве мы не надеемся, что будем играть так же легко? Разве не ради этого мы взяли в руки гитару? Мы учимся играть на гитаре, мы осваиваем аккорды, приёмы, ритмы, аранжировки – мы готовим руку к классной игре!!

Очень скоро мы понимаем, что играем не только руками и тут — словно открывается второе дыхание, и это ни что иное, как новый уровень мастерства игры на гитаре!

Когда я начинала учиться играть на гитаре в 1978году, я, как и многие думала, что играют только руки, но позже поняла, что, когда играешь по-настоящему, то работает всё тело!!!

Стало очевидно, что игра на гитаре боем, это не просто удары по струнам — это драйв, это магическое действо, в котором участвует каждая клеточка организма. Я заметила как песня оживает, что я участник сюжета, и, как гитарист должна донести до слушателя песню так, чтобы и он чувствовал себя таким же участником. Одним-двумя боями и переборами тут не обойтись.

С тех пор настроение песни и её душа диктуют мне сами — каким боем, или перебором начинать, какой бой каким сменять на припеве и каким заканчивать песню. От меня требуется только запастись многими приёмами игры на гитаре и знать, что с чем можно соединять в одной песне.

Список разобранных песен в 4-м видеокурсе «Кама-Сутра на струнах».
    Тексты с аккордами и именами авторов, приложены.

Белый лебедь — гр. Лесоповал
    Вечная любовь — Д. Майданов
    Вагонные споры — гр. Машина времени
    Восьмиклассница — гр. Кино(В. Цой)
    Как упоительны в России вечера — гр. Белый Орел
    Гоп-стоп — А. Розенбаум
    Если у Вас нету тети — из к/ф Ирония судьбы
    Конь — гр. Любэ
    Обращение — В. Юдина
    Звезда по имени солнце — гр. Кино(В. Цой)
    Офицеры — О. Газманов
    Очарована – окалдованна — В. Юдина
    По муромской дорожке — Романс
    Только раз бывают встречи — Романс
    Мохнатый шмель — гр. Профессор Лебединский
    Снегири — С. Трофим
    Утиная охота — М. Шафутинский
    Я в весеннем лесу — песня из к/ф
    Я готов целовать песок — В. Маркин
    Ой, да не вечер — Романс
    Остров невезенья — песня из к/ф Бриллиантовая рука
    Черный ворон — Народная
    Черный кот — В. Сюткин
    Ух ты, мы вышли из бухты — Ю. Гальцев
    Березы шумят — гр. Любэ
    День победы — песня военных лет
    Мамина молитва — В. Юдина

Продажник:

Лизок, 9 авг 2017
    Геннадий Э. нравится это.
Участники складчины 4 курс «Кама-Сутра на струнах» (Виктория Юдина) смогут написать отзыв
Наверх