1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Нейро-reels 2.0. Тариф Бизнес (Никита Титов, Марина Бакурская)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

    19.04.2024: Million Dollar Google Docs. Как создавать Google Docs на миллион долларов (Ian Stanley)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

3567 рублей в день легальным способом (Анатолий Корниенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. жемчужина 3. Милена1982
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    3567 рублей в день легальным способом (Анатолий Корниенко)

    [​IMG]

    УСТАЛИ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ВПУСТУЮ?
    У Kornienko Media Group есть для вас работа. Отбор для первых 50 человек.
    Просто нажмите на кнопку и узнайте первые 3657 рублей в интернете. Уже сегодня:
    Полностью легально и без приглашений друзей
    БЕЗ соцсетей и сайтов
    ПОШАГОВЫЙ план для новичков
    Только для тех, кто ГОТОВ работать минимум 2 часа ежедневно.

    В ЧЕМ СУТЬ И КТО АВТОР?
    Еще раз приветствую вас лично, мой друг!
    Меня зовут Анатолий Корниенко, мне 27 лет и с 2011 года я нахожусь в интернет-бизнесе.
    За 4 года я успел перепробовать более 30 направлений в интернет-бизнесе. Я выполнял простые задания, работал на workzilla, проходил опросы. После двух лет копеечных копаний у меня пошли более интересные проекты (ну наконец-то!). За последний месяц мой доход перешел отметку в 500 000р.
    Звучит все хорошо, но правда в том, что у меня совсем нету времени.
    Я так ушел в работу, что последний выходной видел 3 недели назад.

    Почему я продаю информацию, которая работает?
    Потому, что она приносит доходы, которые не интересны мне. Это раз.
    Во-вторых - она не боится конкуренции. В ином случае я просто ею с вами не делился бы.

    Основная моя цель - из 50 купивших найти два человека, которые будут работать в дальнейшем со мной. Для них будет открыта вся база информации с пожизненным доступом.
    Все условия по ставке (от 50 000р) и по условиям работы будем обсуждать лично.

    Обязательное условие - прохождение обучения и выход на доход 2000р ежедневно (минимальный порог). Занимает это не больше 7 дней.
    Это лучшее пробное тестовое задание, которое можно придумать.
    И самое эффективное.

    Результаты работы по методике за последние 2 недели. В графе "общий доход". отображается только чистая доходность.
    Как видите после первой недели работы все идет на увеличение очень быстрыми темпами.

    Выйти на доход 2000р в день можно уже завтра, было бы желание. 2 недели плотной работы только по этой схеме (2 часа в день) принесли мне чуть более 63 000 рублей, т.е 1200 долларов, что очень неплохо. Вложения - не нужны.

    Я точно НЕ буду вам обещать, что достаточно "включить компьютер - нажать кнопку и смотреть как поступают деньги.
    Я уверяю вас, что работа никак не связана со спамом, социальными сетями, опросами и нечестными видами работы.

    Косвенно это можно связать с рынком мобильных зарубежных приложений, но вам не нужно будет устанавливать никакие эмуляторы типа bluestacks на компьютер. Не нужен никакой опыт. Главное - умение работать в программе word для начала и базовые навыки регистраций на сайтах, также необходима электронная почта. Вся методика построена на посредничестве.
    Результат вы получаете сразу и деньги можете выводить хоть каждый день на вебмани, яндекс деньги и на карту.

    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2021
    alex2506, 19 май 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 17 окт 2014 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506
      alex2506 , 10 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 22 сен 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
Наверх