1. Новые складчины: Показать еще

15.12.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

15.12.2017: Система МаниБот - зарабатывайте от 2800 руб в день! (Ольга Аринина)

15.12.2017: Заработок от 3000 рублей на Автомате! (Ольга Аринина)

15.12.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 4-5-й месяц (Альбина Скрипка)

15.12.2017: Как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц (Ольга Аринина)

2. Нужен организатор: Показать еще

15.12.2017: Специалист по рекламе в Facebook и Instagram 2017-2018 (Юрий Поляков)

15.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

15.12.2017: Финансовая свобода (Мила Колоколова)

14.12.2017: Запись вебинара "Секреты флирта: знакомства, соблазнение и покорение онлайн"(Викория Исаева)

14.12.2017: Сверх-Точный Индикатор для Forex и Бинарных Опционов "ALFA TREND"

3. Сбор взносов Показать еще

14.12.2017: Традиционное Рейки (Катрин Форс)

14.12.2017: Собственный сервис рассылок на Wordpress (Вячеслав Балашов)

14.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Дашкиев, Михаил Гребенюк)

14.12.2017: Экспресс-трафик для инфобизнеса (Андрей Цыганков)

13.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

Запись

33 дойных коровы Рунетовского копирайтинга (Павел Берестнев)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zander, 21 дек 2015.

Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/15

Основной список:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

33 дойных коровы Рунетовского копирайтинга (Павел Берестнев)

”33 ДОЙНЫХ КОРОВЫ РУНЕТОВСКОГО КОПИРАЙТИНГА”
    от Павла Берестнева -
    Ваш пропуск в святую святых практического копирайтинга

Всего 2 минуты видео, которые заменят Вам чтение целой страницы текста, а то и двух

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Если Вы досмотрели до конца этот 2-х минутный ролик, а мне почему-то кажется, что Вы это сделали, то теперь нет необходимости объяснять Вам, причем тут коровы и какое отношение они имеют к копирайтингу.

Поэтому давайте перейдем ближе к Нашим “Коровам”
    Недавно я провел трехдневный марафон для практикующих копирайтеров и бизнесменов, в котором рассказал о 33 практических приемах, которые я сам активно использую в ежедневной деятельности — именно они помогли мне стать преуспевающим интернет-предпринимателем. Результативность этих приемов я проверил своим одиннадцатилетним опытом в копирайтинге.

Изначально я не собирался превращать свой марафон в обучающий курс. Но мне постоянно приходят письма от практикующих копирайтеров и интернет-предпринимателей о проблемах, существующих в их бизнесе.

Внимательно изучив их письма (ранее в своей практике я также неоднократно сталкивался с подобными ситуациями), мне не составило труда сделать следующее заключение — в 90% случаев им не хватает самой малости — профессионального практического копирайтинга.

В каких случаях копирайтинг cможет решить Ваши проблемы?
    Если Вы копирайтер, Вам должны быть знакомы следующие ситуации:

• нет заказчиков;
    • мало платят, и Вы никак не можете повысить расценки на свои услуги;
    • тексты часто возвращаются на доработку, и частенько, в конечном итоге, работа вообще не принимается и не оплачивается;
    • изученные книги и курсы не помогают улучшить результаты Вашей работы, хотя знаний, как уже кажется, воз и маленькая тележка;
    • нет идей и вдохновения, сил и желания — денег тоже нет!
    • известные приемы у Вас не работают (хотя у других работают);
    • усилий и времени тратится много — работа ведется без продыху, а результат постоянно стремится к “нулю”.
    Если же Вы предприниматель, самостоятельно разрабатывающий свои рекламные материалы, тогда Вас волнуют следующие проблемы:

• бизнес не приносит желаемых результатов;
    • на сайте нет заказов, товар не продается, не говоря уж о повторных покупках;
    • объемы продаж не увеличиваются, а чаще всего — падают (у конкурентов все работает, а у меня не покупают, хотя у них и товар-то “вшивенький”);
    • реклама съедает весь бюджет, а порой все приходится оплачивать из собственного кармана (семейный бюджет — рыдает);
    • не можете найти достойного копирайтера, способного написать работающий продающий текст;
    • желание расширить свой бизнес не совпадает с возможностями
    Продажник

Zander, 21 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. Aplication
    4. Gerokopter
    5. Нафаня
    6. Zander
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины 33 дойных коровы Рунетовского копирайтинга (Павел Берестнев) смогут написать отзыв
Наверх