" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Психология измен (Александра Малахова)

    25.04.2024: [TailorGirl] Пошив пальто Vera (Елизавета Рыбчинская)

    25.04.2024: Здоровый ребенок (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Съемка венчания. Тариф Съемка + lightroom + Photoshop (Ольга Панина)

    25.04.2024: [barra.pro] Машинная вышивка 1.0 (Светлана Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

3000 рублей в день на телефонных звонках

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. lolteam 3. alenakom84 4. Люмка 5. malkov
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    3000 рублей в день на телефонных звонках

    [​IMG]

    3000 рублей в день на телефонных звонках
    Готовая схема обогащения при помощи простых звонковна телефоны
    Здравствуйте меня зовут Николай Сергеевич Петрусеев.Мне 72 года.Я уже давно на пенсии .После ухода с завода устроился сторожем . Несколько лет назад ко мне в гости ,как всегда на выходные приехал внук Егор.Ему 27 лет,но как ни странно у него всегда водятся деньги.Вот он то и поведал мне этот удивительный и простой способ заработка.Сначала я сам начал зарабатывать.У меня выходило в среднем за неделю 17000 рублей.Затем я поделился этим способом заработка со своими друзьями,тем самым обеспечив их постоянным доходом. Два месяца назад я решил создать свой курс по этому заработку.

    Ответы на часто задаваемые вопросы
    Есть ли конкуренты в данной схеме?
    Это схема заработка настолько новая,что до настоящей конкуренции еще очень и очень далеко
    На вашем курсе действительно можно зарабатывать?
    Многие люди уже зарабатывают на моем курсе,а конкретно 1257 человек уже заработали хорошие деньги.Схема 200% рабочая.Я верну вам деньги, если вы не заработаете
    Нужны ли какие то вложения?
    Нет,кроме денег на покупку курса никаких вложений не потребуется
    Как я буду получать заработанные деньги?
    Деньги будут вам переводиться на карточку любого банка или на вебмани кошелек
    Могу ли я заработать ,если живу в Казахстане?
    Вы можете заработать ,находясь в любой точке мира и даже путешествуя Самое главное это наличие компьютера и выхода в интернет.Один мой знакомый зарабатывает ,живя в Болгарии
    Николай Сергеевич,здравствуйте,я пенсионер,мне 73 года Смогу ли я у вас заработать?
    Вы не беспокойтесь,у вас все получится.Я вас лично проконсультирую по всем вопросам.Данную методику смогут освоить абсолютные новички.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2021
    4 янв 2016
    Жекачка, 4 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 1 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
      Zander , 4 сен 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх