1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

09.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

09.12.2016: Революционный метод продвижения партнерок без вложений в рекламу

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Висцеральная терапия и продвинутые техники остеопатии (Александр Сыромятников )

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

Запись

+ 3000 руб. в месяц к вашему основному заработку или пенсии

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 8 авг 2015.

Цена:
464 руб
Взнос:
464 руб
Организатор:
Требуется

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

+ 3000 руб. в месяц к вашему основному заработку или пенсии

Нужны ли какие-нибудь вложения? Ответ, да ваши вложения составят максимум от 15 до 30 руб и окупятся минимум в три раза в первый же день.
      Могу ли я работать по данной системе с телефона? Ответ, к сожалению нет, не можете. Данная система только для работы с компьютера.
      Как вы можете быть уверены, что я работая по данной курсу заработаю деньги? Ответ, данный способ протестирован лично мной и моими покупателями, все проверенно и приносит хорошие результаты, ни каких сбоев, все работает на 100%.
      А если мне все таки не удастся заработать денег, вы вернете мне полную стоимость потраченную за покупку этого курса? Ответ, да, если по какой-то причине в течении месяца, что практический не возможно, вам не удастся заработать деньги, то я верну вам полную стоимость курса. Для этого просто напишите в мою службу поддержки указав причину, и я вышлю на ваш WebMoney кошелек деньги.
      На какой кошелек кроме WebMoney еще можно выводить деньги работая на этом сайте? Ответ, только на WebMoney. Вывод можно осуществлять ежедневно, по запросу, или без такового, автовывод каждый понедельник.
      А если я не живу в России, смогу ли я работать по этому курсу. Ответ, да можете. Для данного вида заработка повторюсь, нет ограничений по месту жительства или полу. Работать можете из любой страны, поселка, города, деревни, главное чтобы был интернет.
      Я работаю на основной работе, да и потом дел хватает, я не могу постоянно сидеть за компьютером. Много ли времени занимает предлагаемый вами вид заработка? Ответ, данная работа будет занимать у вас два раза в неделю максимум один час. Работаете когда вам угодно, время для этого вы так же выбираете сами.
      Сейчас мало кто продает действительно работающие методы и курсы по заработку, почему вы решили продавать ваш курс? Ответ, я не настолько богат, чтобы лишать себя еще одного дополнительного заработка, лишние деньги никогда не помешают. К тому же я буду получать 5% от вашего прямого заработка, а это согласитесь тоже какой-то доход.

Жекачка, 8 авг 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

OSAGO-SISTEM заработок от 3000 рублей в день!

Bulion, 25 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. Bulion
        Запись

Заработок от 3000 рублей в день!!! (Татьяна Кадочникова)

Bulion, 2 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Юлия555
        Куплено

Белая схема заработка. От 2000-3000 рублей ежедневно

Юлия555, 29 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Bulion
        Запись

заработать от 3500 рублей до 30000 рублей в день LORI.RU (Эдгар Саносян)

Bulion, 29 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Bulion
        Запись

от 300000 рублей в месяц (Антон Самохин)

Bulion, 22 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      6. Bulion
        Запись

Программа Cyber Surf от 3000 рублей в день! (Мария Фролова)

Bulion, 28 сен 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Жекачка
        Запись

ЗАРАБОТОК от 30000 Рублей в МЕСЯЦ НА ТЕСТИРОВАНИИ

Жекачка, 27 сен 2016, в разделе: Схемы заработка

Наверх