1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Инстаграм от Сапыча. Серьезные заработки для серьезных людей! (Александр Юсупов)

19.10.2017: ДЕНЕЖНАЯ ЮЛА 1 725 РУБЛЕЙ НА АВТОМАТЕ (Андрей Бузника)

19.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

19.10.2017: Как получить собственную квартиру бесплатно. Инвестиции в новостройки.

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

3000 руб в день на гороскопах (Сергей Стругов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлия555, 11 мар 2016.

Цена:
390 руб
Взнос:
390 руб
Организатор:
Юлия555

Основной список:

1. Юлия555

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Юлия555
    Юлия555 Организатор складчин

3000 руб в день на гороскопах (Сергей Стругов)

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Стругов, мне 26 лет. Живу в Рязани. В нише заработка в интернете я уже около двух лет. Начал работать, начало получаться и затянуло до такой степени, что теперь заработок в интернете является моим основным и единственным доходом. Зарабатываю я достаточно, чтоб жить безбедно, и я бы даже сказал - богато, в нашей стране. Так как результаты работы более чем внушительные, я могу смело называть себя профессионалом в этом деле.
    Сейчас я зарабатываю на гороскопах. Эту методику заработка я разработал полгода назад. Мне понравилось это направление не только тем, что можно хорошо и стабильно зарабатывать, но и тем, что это действительно интересно.
    Но, еще несколько лет назад я был простым пекарем. Через неделю, после того как я начал работать в сети, я заработал свою месячную зарплату пекаря и не раздумывая бросил работу. С тех пор у меня все просто отлично! Нет проблем с деньгами, нет проблем в семье, нет проблем на работе так как я сам себе хозяин. После того, как я начал хорошо зарабатывать, я понял, что те, кто говорит: "Не в деньгах счастье", простые неудачники или лентяи. Я не говорю, что счастье именно в них, но с деньгами жить гораздо веселее и радостнее, и чем их больше, тем лучше ты себя чувствуешь во всех планах. За последние годы мои взгляды на жизнь и отношение к людям сильно изменились.
    К сожалению, у меня нет никакой интересной предысторий, как у многих моих коллег. Просто когда-то я нажал на баннер на каком-то сайте. Тогда я понял, что в интернете можно хорошо зарабатывать.
    Сейчас же каждый понимает, что в интернете крутится много денег, но далеко не все могут достать со всемирной паутины хотя бы 20 000 р. в месяц. Проблема в том, что люди делают неправильные выводы и принимают неправильные решения. Эту тему мы косвенно затронем в курсе.
    А пока… я предлагаю вам принять правильное решение.

Юлия555, 11 мар 2016
Участники складчины 3000 руб в день на гороскопах (Сергей Стругов) смогут написать отзыв
Наверх