1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Возвращение Здоровых Волос (Екатерина Станкевич)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: Handy Seamless Transitions | Pack & Script

08.12.2016: New Total Bomb 2016

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Запись

30 акций компании телекоммуникаций (Александр Трубецков)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Лизок, 25 мар 2016.

Цена:
498 руб
Взнос:
498 руб
Организатор:
Лизок

Основной список:

1. Лизок
    Тип: Стандартная складчина
    1. Лизок

Лизок Организатор складчин

30 акций компании телекоммуникаций (Александр Трубецков)

Новейшая методика заработка! Не автопрограммы, не выполнения заданий! Такого ещё не было! Обмана ноль! Всё честно!

Вы не заработаете миллион за месяц, как любят нам обещать! а вот 15 000 рублей в месяц это более чем гарантированно!

Не интересно? Тогда покупайте пустые курсы с обещанием заработать миллионы!
      Получите бесплатно акции и получайте стабильную прибыль! Долой курсы с неработающими и малоприносящими денег автопрограммами! Выполнение заданий, создание сайтов, написания писем!

Мы хотим заработать, а зарабатывают на нас!

Натерпелись!

Акции! Вот, что уже сотню лет действительно приносит людям прибыль!
      Обязательно посмотрите видео!

Прошу прощение за качество видео-ролика. Я не обычный продавец курсов, которые каждый день пытаются нам впарить очередную «липу», я не программист, я не обладаю красноречием! Я такой же человек как и вы, которому надоело выбрасывать деньги на ветер!

Не нужно следить за экономическими рынками, продавать эти акции (что кстати невозможно), делать вклады.

Просто зарегистрировались, дважды подтвердили регистрацию и всё! Ни программ, ни заданий! Включен или выключен компьютер не важно!

Я Трубецков Александр, электрик. С зарплатой 18 000 рублей. Жена, двое детей. Десятки купленных курсов и заработком за месяц со всех вместе взятых 500-600 рублей! Наконец-таки нашёл способ реально заработать пусть не желанную сумму денег, но спасительные 15 тысяч в месяц только с одного компьютера. Не знаю как вы, но я считаю такие деньги для себя спасением!

Объясняю как и что из себя это представляет:

Название компании Axiata Group. Это крупнейшая в азии телекомунникационная компания, которая выходит на Российский рынок. Это тоже самое как у нас Билайн (Вымпелком), Мегафон, МТС и т.п. Теперь в скором времени будет и Axiata! Чтобы Выйти на наш рынок, им нужно завериться поддержкой, именно поэтому они бесплатно раздают 5000 человек по 30 акций, в замен на регистрацию и подтверждение.

Этой компании принадлежат сотовые операторы в Индии, Пакистане, Шри-Ланке, Малайзии, Комбодже, Сингапуре, Индонезии, Бангладеше.

Всю информацию вы можете сами проверить у них на сайте, если мне не верите!

Помимо всего, что меня так же очень обрадовало, рефералы! Да, это конечно многим не нравится, но за каждого реферала платят 15 долларов!
      Хочу заметить, компания серьёзная и поэтому такой ерундой как электронные кошельки не занимается, выплаты только на банковские счета (карты Visa, Master, Maestro).

ОЧЕНЬ ВАЖНО !
      Официально компанией разрешено использовать несколько аккаунтов, при условии, что каждый будет принадлежать отдельному физическому лицу!

То есть, на своём примере покажу: у меня дома три компьютера — ПК и два ноутбука. На каждом из них имеется по аккаунту акционера и получается, что доход на семью суммируется, то есть в месяц заработок 45 тысяч рублей!

Можно это проделать и на одном компьютере, но имейте в виду, что обмануть компанию не получится сделав несколько аккаунтов, обман вскроется при проверке данных акционера (верификации)

мой доход на примере ОДНОГО компьютера:
      регистрация и начало заработка 3 марта 2016 г
      15 марта 2016 г
      22ч 52 мин
      Баланс: 5 749 руб.

Продажник:

Лизок, 25 мар 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Хеджирование акций опционами. Оптимизация греков и...

Telegram, 10 май 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] Инвест анализ на рынке акций

Telegram, 8 мар 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Telegram
        Запись

[Повтор]Фундаментальный анализ рынка акций для...

Telegram, 17 янв 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      4. Bulion
        Куплено

Фундаментальный анализ рынка акций для инвесторов

Bulion, 2 дек 2015, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      5. Telegram
        Запись

Выбор акций. Инвестирование зарубежом.

Telegram, 25 сен 2015, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Торговля акций IPO - HAMAHA