1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

27 привычек счастливого человека (Тимур Ядгаров)

Тема найдена по тегам:
Цена:
310 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ЕленаТужик
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    27 привычек счастливого человека (Тимур Ядгаров)

    [​IMG]
    Я хочу представить всем книжку-справочник, книжку-азбуку «27 привычек счастливого человека» что посвящена теме, которую в отличии от автора, я не рискнул бы афишировать уже в названии. И тем не менее, дерзость его, по примеру таблицы Менделеева разложить феномен Счастья на 27 советов-рецептов, меня подкупила.
    Это, как я понимаю, не все подсказки и будут новые. Хочу сказать, что я прочел ее с наслаждением, и неизменной улыбкой на лице, что, чем дальше по течению текста, тем больше, выдавала мою очарованность простотой игры автора с этой бездонной и более чем противоречивой темой.
    Итак, каждый из нас выбирает игры которыми, сознательно, чаще бессознательно, раскрашивает свою жизнь. Многие слепо берут сценарии родителей, другие, через бунт и противостояние дерзают писать свои, а большинство ждут, чтобы им дали роль, которая раскрыла бы них потенциал.
    Эта маленькая, но важная, как мне кажется, книжка для тех, кто больше не хочет ждать, кто созрел для того, чтобы начать свою игру!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2021
    Нафаня, 6 фев 2017
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 24 сен 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Dr.Vatson
    3. Нафаня
    4. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 19 авг 2022 , в разделе: Книги
    5. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 16 ноя 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Нафаня
    Загрузка...
Наверх