1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [edunote] Женский и мужской нарциссизм: проблемы и особенности терапии (Юрий Баранов)

    29.03.2024: Собачки (Татьяна Баканова)

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Опционы для продвинутых (Оксана Гафаити)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. НикитаКос1 3. prostorno 4. Breadly 5. artrich007 6. webdev 7. urpiks 8. rufff008 9. Amr2021 10. Olga_Gur 11. tirael1986 12. Lаdy33 13. Olja8888 14. Natalochka3005 15. brainbody 16. СветланаА3 17. Isunchik
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Опционы для продвинутых (Оксана Гафаити)

    [​IMG]

    Доброго дня! Меня зовут Оксана Гафаити. Я – трейдер, инвестор и автор блога Mindspace.ru. А еще я – продажник и руководитель. Но это в прошлом. Почему в прошлом? Потому что в какой-то момент я поняла, что ни собственный бизнес, ни тем более, работа по найму не дадут мне того, к чему я стремлюсь. Финансовой и личной свободы.

    Оксана Гафаити, Mindspace.ru В поисках этой свободы я пришла на фондовый рынок. Сначала российский, а позже – американский. С 2011 года работа на NYSE и Nasdaq стала для меня основной. Я специализируюсь на краткосрочной и среднесрочной торговле и занимаюсь портфельными инвестициям. Торгую акции, фонды ETF и опционы. Использую жесткий риск-менеджмент, графический и технический анализ, реже – фундаментальный подход.

    Своими знаниями я делюсь на блоге, стараясь писать просто о сложном и делать упор на том, что действительно важно. В своих Практикумах я исповедую тот же подход, обучая торговле доступно и с максимальным погружением в рынок. Ему же я следую при разработке сервисов для торговли, и я рада, что могу с вами их разделить.

    Что касается моих услуг, то я могу вам помочь:
    Выйти на американский фондовый рынок и начать на нем торговать.
    Подобрать нужные вам активы (акции, облигации, биржевые ETF-фонды) и научить вас их выбирать.
    Составить инвестиционный портфель с учетом ситуации на рынке и ваших целей.
    Научиться анализировать рынок и определять, когда в него входить, а когда – из него выходить.
    Создать свою систему торговли и при желании – алгоритмизировать ее через моих партнеров.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2021
    Весенний луч, 27 июн 2020
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 27 июн 2020 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Mike Tyson
      Mike Tyson , 18 янв 2021 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Veda88
      Veda88 , 21 фев 2021 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. cosmos
      cosmos , 26 апр 2021 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    5. SandraW
      SandraW , 13 июл 2020 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  4. Parnisha
    Parnisha Резервист
    Самый долгожданный курс Дмитрия Солодина уже на складчине! _Shock

    Не секрет, что именно на кризисах делаются самые большие деньги.
    Каждый, кто пройдет обучение в курсе "ТехПрокачка" Дмитрия Солодина , сможет получать прибыль до 100% годовых! _Beach

    Курс уже наконец-то выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора, аналитика и трейдера_Newrussian
    Ссылка тут: https://www.skladchina.biz/threads/texprokachka-mart-2020-dmitrij-solodin.240476
     
    Parnisha, 18 июл 2020
  5. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ХВАТИТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ПОД МАТРАЦЕМ, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ВАС!
    Давно мечтали начать инвестировать, но никак не доходят руки?_Idk
    Пора действовать, вышел СВЕЖАЙШИЙ курс от супер-опытного инвестора Федора Сидорова!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"
    ОКТЯБРЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых _Beach
    Записывайтесь по ссылке https://www.skladchina.biz/threads/...-rasshirennyj-leto-2020-fedor-sidorov.241943/
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
    Leo., 5 сен 2020
  6. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 192 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 23 Сентябрь 2020 года
     
    Весенний луч, 19 сен 2020
  7. luxuryme
    luxuryme Должник
    здравствуйте, пожалуйста, выпишите меня из складчины. благодарю
     
    luxuryme, 2 июн 2021
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 2 июн 2021
    luxuryme нравится это.
  9. GarryP
    GarryP Складчик
    GarryP, 26 фев 2022
  10. GarryP
    GarryP Складчик
    GarryP, 31 июл 2022
Наверх