1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: [kuprin store] Ты поела? Итальянские каникулы (Олеся Куприн)

    23.04.2024: [Natalya Mill] Видеопроцесс пошива жилета Альдо (Наташа Мельникова)

    23.04.2024: Перчатки для всей семьи Soft gloves (Татьяна Игнатова)

    23.04.2024: Медитации - Жить Жизнь (Анна Богинская)

    23.04.2024: 5 писательских вечеров. Продвижение (Юлия Волкодав)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

Доступно

Вебинар по основам инвестирования (Лана Нагорная)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
179 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. vlasoffa 3. Alli10 4. Poly_Sh 5. gorassal 6. Зайка1234 7. ada0907 8. Oksik505 9. narzan 10. юлия9876 11. Indi84
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Вебинар по основам инвестирования (Лана Нагорная)

    [​IMG]

    Глубокий и нескучный вебинар о том, как вкладывать и зарабатывать с умом!
    Про что вебинар?
    Этот вебинар подходит для тех, кто совсем ничего не знает, но очень хочет понять.
    В течение 2 часов я рассказываю про то, как устроена биржа, кто такой брокер, как совершаются сделки, как смотреть графики и что такое уровни, что такое акции и облигации.
    Что значит "тренд всегда вверх", стоит ли бояться кризиса, как быстро экономика отрастает после кризиса/
    самые азы.

    Обо мне
    Меня зовут Светлана Нагорная, у меня высшее экономическое (СПбГУ экономический факультет) и педагогическое образование (РГПУ им. А.И.Герцена факультет физики на английском). Я торгую на фондовой бирже с 19 лет. Да! Я начала еще студенткой, мои первые шаги в инвестировании были с моей же стипендии в 200 рублей. Сейчас мне 34 года, у меня трое детей, даже в декретах я продолжала торговать на бирже. Да, в тот период я не была уже активным трейдером, я была активным шопоголиком) покупка акций в долгосрочный портфель была мне сродни хорошему походу по бутикам:)

    Я прошла все курсы, какие только есть по трейдингу и инвестициям. И могу смело заявить- в своем курсе я подготовила только реально нужную информацию! У меня нет цели перегрузить вас терминами, чтобы вы думали «ого, какая она умная!», моя цель, чтобы вы сказали «оказывается, это так просто! Я тоже так могу!»

    И вы действительно сможете!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    21 мар 2020
    Весенний луч, 21 мар 2020
  2. Похожие складчины
    1. Sklizad
      Sklizad , 25 янв 2023 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Sklizad
      Sklizad , 4 мар 2023 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Neuren
      Neuren , 6 май 2023 , в разделе: Криптовалюта обучение
    4. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 2 июн 2022 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    5. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 24 янв 2022 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    6. Magnetka
      Magnetka , 18 фев 2023 , в разделе: Психология богатства и денег
    7. Испанский летчик
      Испанский летчик , 3 мар 2020 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Poly_Sh
    Poly_Sh Должник
    Нас уже 10 человек, была бы стоимость 180 рублей можно было уже оплачивать))
     
    Poly_Sh, 7 апр 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Дайнерис, 7 апр 2020
  5. Poly_Sh
    Poly_Sh Должник
    Ну когда же уже будет запись, этот вебинар давно же был, запись должна уже быть, набралось 11 человек, запустите оплату _Headbang
     
    Poly_Sh, 26 апр 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Дайнерис, 26 апр 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах
     
    Дайнерис, 30 апр 2020
  8. Indi84
    Indi84 Складчик
    Здравствуйте! Этот я купила вебинар, у неё ещё есть основы инвестирования курс, его нет у вас?
     
    Indi84, 1 май 2020
  9. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Здравствуйте! Нет, это вебинар, курс это другая складчина, вот, например: Курс Долгосрочный инвестор. Тариф Сам. Все сам (Лана Нагорная)
     
    Весенний луч, 1 май 2020
  10. Indi84
    Indi84 Складчик
    Дайте, пожалуйста ссылки
     
    Indi84, 1 май 2020
  11. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Весенний луч, 1 май 2020
  12. Indi84
    Indi84 Складчик
    Indi84, 1 май 2020
    Весенний луч нравится это.
  13. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Это то что я нашла по- быстрому, но что-то еще должно быть, где-то мне попадалось на глаза, посмотрю, если найду дам еще
     
    Весенний луч, 1 май 2020
  14. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    https://www.skladchina.biz/threads/trejding-svetlana-nagornaja.249263/ - вот ещё, зайдите в раздел инвестиции, биржевая торговля, там же большой выбор и в доступе
     
    Весенний луч, 1 май 2020
  15. Indi84
    Indi84 Складчик
    Спасибо, большое! Как раз ее сейчас изучаю
     
    Indi84, 1 май 2020
    Весенний луч нравится это.
  16. lenka163
    lenka163 Складчик
    Только для тех, кто стремится торговать по-крупному!

    Эксклюзивно в Складчине - запатентованная, авторская аналитическая торговая система

    Законодательно запрещено обещать какую-либо доходность, при этом есть статистика: ученики делают от 200% годовых и выше.

    https://www.skladchina.biz/threads/...v-ot-luchshego-trejdera-artem-zvezdin.221869/
     
    lenka163, 19 май 2020
  17. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  18. Kristy170
    Kristy170 Складчик
    Здравствуйте, подскажите, никак не открыть реквизиты Яндекс кошелька, заканчивается на 270?
     
    Kristy170, 3 июн 2020
  19. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Здравствуйте! Вся переписка по оплате ведется только в "реквизитах". Продублируйте туда вопрос.
     
    Весенний луч, 3 июн 2020
    Дайнерис нравится это.
  20. Неугомонная
    Неугомонная Организатор складчин
    Неугомонная, 5 сен 2020
  21. Юлиджан
    Юлиджан Должник
    Здравствуйте, я забыла как оплачивать,давно покупала уже,я из Беларуси ,помогите,могу только картой
     
    Юлиджан, 6 сен 2020
Наверх