1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[RUS] Медитация: Избавление от привычек и зависимостей - новая программа (Джо Диспенза)

Тема найдена по тегам:
Цена:
900 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Dreams_my_dreams 3. Driada 4. Semenova87 5. Sergei6 6. Анна Стаценко 7. Daria8998 8. Annytoo
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    [RUS] Медитация: Избавление от привычек и зависимостей - новая программа (Джо Диспенза)

    [​IMG]

    [RUS] Медитация: Избавление от привычек и зависимостей - новая программа (Джо Диспенза)
    Breaking Habits & Addictions: A Program for Making New Choices by Dr Joe Dispenza (Meditation)

    А вы готовы избавиться от привычки или зависимости?
    Вы снова и снова принимаете одни и те же решения, чтобы чувствовать себя комфортно и оставаться в рамках известного. Пришло время это прекратить и научиться тому, как обрести свободу от нежелательных привычек типа курения, переедания, осуждения себя или других, зависимости от телевизора или видео игр, прокрастинации, токсичных отношений и прочих самоограничений.

    Доктор Джо поможет вам осознать ваши подсознательные мысли, которые ведут вас к принятию одних и тех же неполезных решений. Он вооружит вас новыми инструментами, которые понадобятся вам для устранения старых стимулов и триггеров. Во время данной медитации вам предстоит выполнить упражнение, в результате чего вы почувствуете себя по-другому, и таким образом обретете способность каждый день принимать новые решения, которые помогут вам достичь своего максимального потенциала.

    Треки:
    Введение (9:58)
    Медитация (60:00)

    Общая продолжительность: 70 Minutes
    Музыка - Barry Goldstein,
    Композиция - Alchemy

    Формат: Транскрипт, озвучка
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2022
    Весенний луч, 28 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 1 окт 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. VikViv
      VikViv , 17 май 2020 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 10 янв 2020 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. Magnetka
      Magnetka , 20 май 2020 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    5. Николай1122
      Николай1122 , 18 май 2020 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    6. VikViv
      VikViv , 17 май 2020 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    7. Николай1122
      Николай1122 , 18 май 2020 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    [RUS] Поднятие уровня энергии: настройтесь на свою новую судьбу (все части) (Джо Диспенза)
    https://m21.skladchina.biz/threads/...ne-into-your-new-destiny-joe-dispenza.181685/

    [RUS] Интенсивный МК «Осознание силы собственного разума» (все части) (Джо Диспенза)
    https://m21.skladchina.biz/threads/understanding-the-power-of-your-mind-joe-dispenza.181682/

    [RUS] Что я делаю не так? Добро пожаловать в мир перемен! (Джо Диспенза)
    https://m21.skladchina.biz/threads/...e-to-the-world-of-change-joe-dispenza.236628/
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2023
    Весенний луч, 14 мар 2020
  4. Sergei6
    Sergei6 Складчик
    оплачено через Я.Д 02.05.2020 в 19:42 без комментариев
     
    Sergei6, 2 май 2020
  5. Yuka818
    Yuka818 Должник
    С Сб на ЯД 26.06 в 22:36
     
    Yuka818, 26 июн 2020
  6. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Здравствуйте. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Весенний луч, 26 июн 2020
  7. Zhuchok1989
    Zhuchok1989 Складчик
    хочу участвовать
     
    Zhuchok1989, 5 ноя 2020
  8. The eye of Ra
    The eye of Ra Складчик
    Добрый день, подскажите медитация на русском?
     
    The eye of Ra, 4 янв 2021
    Весенний луч нравится это.
  9. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Здравствуйте! Да, приставка [RUS] означает перевод на русский язык
     
    Весенний луч, 4 янв 2021
  10. The eye of Ra
    The eye of Ra Складчик
    И медитация подходит вообще для любой привычки? Или только на те, что в описании расписаны?
     
    The eye of Ra, 4 янв 2021
  11. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Смотрим описание
     
    Весенний луч, 4 янв 2021
  12. Miss Yes
    Miss Yes Активный складчик
    Приглашаем принять участие в складчине:
    Wow - тренинге от Мари Селиверстовой
    Это не один тренинг, а целых 6 в 1. Затронуты будут темы - тело, уход за лицом, энергия, женская энергия, дом, стиль, этикет, отношения. 6 недень проработки себя. только полезные навыки! никакой воды! присоединяйтесь _Smile
     
    Miss Yes, 4 янв 2021
  13. NataliLuck
    NataliLuck Должник
    Выпишите меня, пожалуйста, я новичок, только сегодня мне сказали в службе поддержки, что я могу выписаться только за 24 часа, я не знала, исправлюсь.. и чуть позже подам заявку. Пожалуйта
     
    NataliLuck, 14 мар 2021
  14. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Последнее редактирование: 17 янв 2024
    Весенний луч, 14 янв 2022
Наверх