1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Mom's Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: Family Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

[Аудиокнига] Tell me more. 12 историй о том, как я училась говорить о сложных вещах (Келли Корриган)

Тема найдена по тегам:
Цена:
279 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. sargey
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    [Аудиокнига] Tell me more. 12 историй о том, как я училась говорить о сложных вещах (Келли Корриган)

    [​IMG]
    Существует 12 фраз, вращающих колесо нашей жизни. Фраз, которые помогают сохранять эмоциональную связь с родными людьми, не дают пожалеть о сделанном или упустить нечто по-настоящему важное. Например, «Прости меня» – когда речь идет о покинувшем тебя близком человеке. «Расскажи мне больше» – если нужно узнать, что на самом деле происходит в жизни твоего ребенка. «Нет» – когда пришло время отстаивать свои границы.

    Каждую из 12 фраз Келли Корриган иллюстрирует историями из своей жизни. Смешными, трагичными, нелепыми, мудрыми. Эти истории напоминают: ты живой и поэтому имеешь право радоваться, горевать и ошибаться. Просто не упускай момента сказать те самые правильные слова.

    Длительность: 4 ч. 38 мин. 34 сек.
    Переводчик: Ю. А. Спирина
    Чтец: Елена Шемет
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2022
    Весенний луч, 22 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
    2. kukla_v_krasnom
    3. Tinel
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 2 окт 2020 , в разделе: Книги
    Загрузка...
Наверх