1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Planme.blog] Домашний университет 2.0 (Марьяна Терехина)

    28.03.2024: Акне. Тариф Базовый (Алина Семибратченко)

    28.03.2024: Внимание на меня. Тариф Business. 2024 (Мария Бразговская)

    28.03.2024: Зум-звонок: Правильность 02.04.24 (Марина Кульпина)

    28.03.2024: Зум-звонок: Ненависть 27.03.24 (Марина Кульпина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

[Аудиокнига] Просто делай! Делай просто (Оскар Хартманн)

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. ТВОРЕЦ 3. Ekaterina765 4. Valentin1992 5. Ylenka 6. Craftflow24 7. Ann_ann_ann 8. madam_bavari 9. Did_bandit 10. kravchukbiz 11. kuromaca 12. vasspupkin1 13. nik13 14. davidkrasilovets 15. MarusyaPru 16. Алена1608 17. Алан0909 18. Miya 19. Светлая44 20. ОльгаМищенко 21. Leosangeles 22. Extremelook
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [Аудиокнига] Просто делай! Делай просто (Оскар Хартманн)

    [​IMG]
    Всё, о чем вы даже не мечтали, можно воплотить в жизнь в тот момент, когда вы решили выиграть. В мире, где вся существующая информация есть у каждого в телефоне, качество нашей жизни зависит только от качества вопросов, которые мы задаем. Какие вопросы мы задаем — такие ответы и находим.
    • Как превратить свою историю страдания в историю процветания?
    • Как играть в игру низких вероятностей?
    • Как стать чемпионом своего десятиборья?
    «Каждый месяц я получаю тысячи писем с благодарностью от людей, которым моя философия, отраженная в видео на моем ютуб-канале и в моих постах в инстаграме, помогла пройти химиотерапию, встать на ноги после развода, заново найти в себе силы после банкротства и краха компании, помогла профессиональным спортсменам вернуться в спорт и многое другое. Этот поток писем не прекращается ни на день. Первые десять лет своей бизнес-жизни я двигал вперед только свои дела, но сейчас возникло непреодолимое желание двигать вперед людей навстречу их целям и стремлениям. Я написал эту книгу с целью продвинуть вас вперед на пути к жизни, о которой вы мечтаете». Наверное, вам хочется закинуть ногу на ногу, удобно устроиться в любимом кресле и мечтательно погрузиться в мир чужих достижений. Поискать там закономерности успеха и, запомнив пару дельных мыслей, даже получить один инсайт! Если у вас действительно такие планы, то лучше отложить чтение. До той поры, пока станет совсем невмоготу и "мучительно больно за бесцельно прожитые годы". «Я задам вам вопросы, которые в своё время очень помогли мне, и, я надеюсь, помогут и вам изменить взгляд на многие вещи».

    Вам не нужна моя история если:
    • Вы удовлетворены всеми сферами своей жизни. Я искренне верю, что такие люди существуют, и очень рад за вас, если вы один из этих счастливчиков.
    • Вы там, где вы хотите быть. Вы никогда не ставили перед собой грандиозных целей или, наоборот, уже добились желаемого и готовы остановиться? Поздравляю, вы находитесь там, где хотите быть!
    • Вы готовы мириться со своей историй страдания. Есть люди, для которых любое изменение в жизни доставляет дискомфорт и страдания.
    Очень вас прошу: не нужно себя мучить — не читайте эту книгу.
    Предприниматель, семьянин, спортсмен и филантроп.
    Родился в семье русских немцев в Казахстане в 1982 году. В 7 лет переехал с родителями в Германию. В 17 лет переехал в США, где прошел обучение в Тuscarawas Valley High school. Затем вернулся в Германию, лучшим на своем потоке окончил техническую гимназию. Альтернативную службу в 2004 году прошел в России, в Российской Детской Клинической больнице. Потом были бизнес-школа управления WHU в Koblenz по специальности «Международная экономика», МВА в University of Hawaii (США) и Финансовая Академия (Россия). Женат на Татьяне Хартманн, воспитывает троих детей.

    Основатель более 10 компаний, капитализация которых превышает 5 млрд. долларов США, включая лидирующие в своих отраслях KupiVIP, CarPrice, Aktivo и FactoryMarket.

    Оскар посвящает значительную часть времени развитию предпринимательства в мире. Его инициативы направлены на усиление сильных и раскрытие потенциала молодых людей и успешных предпринимателей. Для этого он создал фонд целевого капитала WELF, Фонд Русской Экономики, бизнес-клуб Equium, программу Preactum, Pro-woman и Mentori. Также является председателем попечительского совета Рыбаков Фонда, миссия которого — «сформировать в стране традицию развития социума своими руками». Ежегодно становится ментором 5 предпринимателей.
    Один из самых востребованных спикеров многих форумов, амбассадор ежегодных конкурсов для предпринимателей, таких как, «Прорыв Года» и «EY-Entrepreneur of the year», стал одним из самых успешных бизнес-ангелов мира. На международном конкурсе Ernst & Young «Предприниматель года 2015» в России получил номинацию «Мастер инвестиций». Входит в совет директоров «Альфа Банк» и топ-1000 богатейших жителей Германии.

    Формат: МР3
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2022
    Dr.Vatson, 10 янв 2020
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 15 ноя 2019 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    2. cosmos
      cosmos , 24 мар 2023 , в разделе: Строительство и ремонт
    3. Евражкa
      Евражкa , 23 мар 2020 , в разделе: Строительство и ремонт
    4. Нафаня
    5. alex2506
      alex2506 , 5 авг 2019 , в разделе: Строительство и ремонт
    6. Дивия
      Дивия , 23 май 2018 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo https://www.skladchina.biz/threads/prednaznachenie-elena-blinovskaja.187735/ _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika, 21 янв 2020
Наверх