1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

[Шива Центр] Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Сарпа или Нага Шапа. Часть 1 (Шива)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300 руб
Взнос:
71 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Siberi777 3. Olgazzz29 4. Lily_N 5. Lytik22 6. Ant_netta 7. Bhavani 8. Ksy26 9. IrynaSot 10. Тамара-1981 11. Бубен 12. Zelga 13. вишенка$ 14. Maxima138 15. Zoobchick 16. TatiKar 17. razigraika 18. Inna246 19. gmail733 20. Rikki-tikki-tavi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [Шива Центр] Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Сарпа или Нага Шапа. Часть 1 (Шива)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Сарпа или Нага Шапа – проклятие Нагов (Часть 1) (Шива)

    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе (Прета, Бхута, Ракшаса и Пишача).
    Сарпа или Нага Шапа – проклятие Нагов (Часть 1).
    Автор: Шива Вакья Сиддха Баба.
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Прета Шапа (Часть 2-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Пишача Шапа – проклятие Пишача (Часть 3) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Что такое Бхуута и Раакшаса (Часть 4) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 5-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 6-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 7-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 8-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 9-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 10-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе (Часть 11-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе (Часть 12-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе (Часть 13-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе (Часть 14-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе (Часть 15-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Дэва Кродха – гнев Дэва (Часть 16-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Дэва Кродха – гнев Дэва (Часть 17-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Граха Шапа (Часть 18-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Граха Шапа (Часть 19-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Граха Шапа (Часть 20-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Пишача Шапа (Часть 21-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Пишача Шапа (Часть 22-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти (Часть 23-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти (Часть 24-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти (Часть 25-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти (Часть 26-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти (Часть 27-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 28) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 29) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 30) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 31) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 32) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 33) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 34) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 35) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 36) (Шива)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    Dr.Vatson, 19 дек 2019
    Ksy26 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
    2. Dr.Vatson
    3. Dr.Vatson
    4. Dr.Vatson
    5. Dr.Vatson
    6. Dr.Vatson
    7. Dr.Vatson
    Загрузка...
  3. Lagata
    Lagata Должник
    а есть все части разом?
     
    Lagata, 18 янв 2020
    Бенедетта нравится это.
  4. Ksy26
    Ksy26 Должник
    Куда отправлять деньги?
     
    Ksy26, 24 авг 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме
     
    Дайнерис, 24 авг 2020
  6. Покупатель
    Покупатель Должник
    Покупатель, 24 авг 2020
  7. Ksy26
    Ksy26 Должник
     
    Ksy26, 24 авг 2020
  8. Ksy26
    Ksy26 Должник
    Я нажимала на реквизиты, но почему то пишет что ошибка.
     
    Ksy26, 24 авг 2020
  9. Покупатель
    Покупатель Должник
    Покажите пожалуйста что там. Сделайте скриншот.
     
    Покупатель, 24 авг 2020
  10. Ksy26
    Ksy26 Должник
    Я не могу сюда прикрепить изображение
     
    Ksy26, 24 авг 2020
  11. Покупатель
    Покупатель Должник
    Загрузите на radical
     
    Покупатель, 24 авг 2020
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 28 мар 2021
  13. evgee66
    evgee66 Активный складчик
    Энциклопедия демонов (Дмитрий Дорошенко)
    Книга представляет собой структурированное и максимально подробное описание всех ключевых известных ныне демонов.
    Исследование опирается на многочисленные источники от зарубежных демонологов, исследователей оккультизма и практикующих призывание колдунов (Goetia, Luciferian Witchcraft, Daemonolatry Goetia, Pseudomonarchia Daemonum, Dictionaire Infernal и др).
    Содержит четкие изображения сигилл демонов, описания их внешнего вида, форм проявления, связанных стихий, планет, календарных дат и т.п.
    Послужит хорошим практическим руководством для практикующих магов и всех изучающих оккультные науки.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
    evgee66, 13 сен 2021
  14. Inna246
    Inna246 Складчик
    Как можно приобрести все 36 частей вместе?
     
    Inna246, 17 май 2023
  15. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    напишите в Реквизитах, я вам там отвечу, здесь такие вопросы не решают.

    З.Ы. Вам нужно записаться в склачину, у вас появится вкладка Реквизиты и там уже все вопросы по поводу оплат можно решать.
     
    Dr.Vatson, 17 май 2023
  16. АтмаБотхи
    АтмаБотхи Складчик
    Оплатила 540 в 8:30 по Москве 71 за эту лекцию
     
    АтмаБотхи, 11 ноя 2023
Наверх