1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Управление эмоциями (Юрий Мошкин, Ольга Симонова)

    18.04.2024: Красочный лагерь. Макраме. Тест кистей (Настя Диордица, Саша Мершиев)

    18.04.2024: Матрица судьбы (полный курс) (Мария Приемыхова)

    18.04.2024: [Институт Современного НЛП] Сказки терапевтические метафоры и сценарии (Михаил Пелехатый)

    18.04.2024: [Master Kit] Женское предназначение (Дарья Трутнева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: Школа здорового сна. Тариф: Без куратора (Наталья Зайцева)

Доступно

2000 рублей меньше чем за 2 часа (Дмитрий Алемасов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
456 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Денис5 3. Irine 4. arrik 5. Xelena 6. Iurra 7. alex163 8. Tony.Korshunov 9. Лионелла 10. Leonidas707 11. Veaceslab 12. Olguna 13. inket 14. alsad3 15. Иван888 16. user3287 17. revedg 18. anton060
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    2000 рублей меньше чем за 2 часа (Дмитрий Алемасов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Не форекс не млм не ставки не клики без обмана
    2000 рублей меньше чем за 2-часа!

    Позвольте задать Вам вопрос:
    Сколько вы зарабатываете в интернете за день работы? 1000 рублей, 2000 рублей или 5000 рублей?
    Уверен, что Ваша цифра намного меньше или равна 0, ведь согласитесь, что бы получать хорошие деньги, нужен опыт работы, огромные знания и хороший стартовый капитал. Вот тут и начинаются проблемы, и вы откладываете очередной вариант заработка на полку…
    Протестировал 180 способов заработка

    Меня зовут Дмитрий Алемасов, 26 лет, г.Самара. Долго искал эффективный заработок в интернете. Денег не хватало. Экономил на всем. Брал кредиты. Занимал у друзей. В общем, жил в долгах, «как в шелках». В 22 года пробовал зарабатывать в интернете. Часто покупал курсы, на которых можно заработать максимум 150 руб. в месяц. Тестировал, пробовал, работал. За 2 годапротестировал более 180 способов заработка. 2 месяца назад, наконец-то выработалсобственный прибыльный метод заработка в интернете.Сразу выплатил все кредиты, отдал долги. Слетал за границу. Моя методика гарантированно приносит мне от 70 000 руб. в месяц. Я рад, что могу научить и вас. Как видите, скрывать мне нечего, я ни от кого не прячусь, я не вымышленный персонаж и всегда открыт для диалога. Пишите по любому вопросу.
    [​IMG]
    Подробно изучить инструкцию по настройке системы заработка, уделить этому 40-50 минут;
    Шаг за шагом следовать рекомендациям, описанным в курсе;
    Зарегистрировать электронный кошелек в системе Webmoney для вывода денег;
    Уделять не более 1-2 часа в день для несложных настроек своего заработка.

    Эти люди уже зарабатывают:
    - Решила купить курс Дмитрия - он стал просто находкой для меня, очень много полезной информации.
    Изучила курс, теперь работаю в интернете – за одну неделю заработала свой месячный оклад!
    Спасибо вам Дмитрий!

    - Здравствуйте друзья! Вот решила поделиться своими успехами:
    В начале прошлой недели купила курс Дмитрия, прочитала его несколько раз, начала потихоньку практиковаться.
    Т.к. в интернете я пока что новичок, после прочтения курса возникли вопросы, Дмитрий все мне объяснил, помог настроить – спасибо ему большое за помощь и консультации!
    Удачи вам друзья!
    Эта методика, это просто НЕЧТО!!! Такого результата я даже не ожидал, 1910 рублей в день для меня просто огромные деньги!
    ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ!

    - Привет всем тем, кто читает мой отзыв. Хочу рассказать вам свою историю:
    Работала кассиром в городе Самара, зарабатывала примерно 300$ в месяц, на жизнь мне в принципе хватало. После работы, каждый вечер я по привычке сидела в интернете. И наткнулась на предложение Дмитрия.
    Меня оно чем-то зацепило, но я засомневалась и побоялась покупать курс. Однако шанс получать дополнительный доход мне не давал покоя.
    Оценив все риски, все «за» и «против» я решила рискнуть. Приобрела курс, начала подробно все изучать, это оказалось не сложно, перешла к практике.
    За одну неделю я заработала свой месячный оклад.
    Спасибо Дмитрий вам за честность и порядочность!

    - Приветики всем!!! Хочу отчитаться по проделанной работе ))
    Должна признаться долго сомневалась перед покупкой курса, подойдет ли он мне, смогу ли я все понять, и самое главное заработать с помощью него? С этими вопросами я обратилась к Диме, который заверил, что у меня получится.
    В общем, я решила попробовать сделала все по инструкции, перешла к практике, все настроила – это оказалось не сложно, и стала ждать результата.
    Не могу передать свои эмоции, тогда за первый день практики я заработала 2132 рубля. Тут же написала Дмитрию, он меня поздравил и пожелал дальнейших успехов.
    Ему спасибочки, а остальным – ловите удачу за хвост))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2023
    alex2506, 1 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 22 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506
      alex2506 , 21 май 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    alex2506, 2 июн 2015
  5. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    alex2506, 3 июн 2015
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
  7. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    alex2506, 9 июн 2015
  9. Calior
    Calior Забанен
    Calior, 13 июн 2015
    alex2506 нравится это.
  10. alz177
    alz177 Активный складчик
    alz177, 17 апр 2016
    Оксана Сандерс нравится это.
  11. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    alex2506, 17 апр 2016
  12. roman.p
    roman.p Активный складчик
    (2019) "Business Online" Бизнес онлайн за 30 дней! (Дмитрий Постольник)
    Новый поток


    Как начать свое дело по продаже товаров в интернете и зарабатывать от 2 000 до 10 000 $ в месяц?
    Программа предназначена для : НОВИЧКОВ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, У КОГО ЕСТЬ ОНЛАЙН БИЗНЕС.
    Набор видео уроков и заданий, которые можно проходить в любое для вас удобное время.

    Цель курса - что бы вы уже через месяц окупили ваши вложения и начали зарабатывать
    Минимальные вложение для старта от 50-100$

    Вас научат :
    -Находить огромное количество товаров с высокой маржинальностью и поставщиков.
    -Методы быстрого запуска бизнеса с минимальными затратами денег и времени.
    -Создавать продающие сайты даже своими руками - быстро и дешево.
    -Находить поставщиков у вас в стране и Китае с самыми лучшими ценами.
    -Правильная настройка и ведение всех видов рекламных компаний.
    -Возможность вести бизнес с любой точки мира.
     
    roman.p, 15 окт 2019
  13. Tako89
    Tako89 Складчик
    Кто покупал курс,напишите пожалуйста, рабочая схема зароботка или нет?
     
    Tako89, 2 дек 2020
Наверх