" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Story Socks (Анна Абелит)

    25.04.2024: [your.bento] Бенто-торт за 15 минут 2024. Тариф Бенто + продвижение и продажи (Елена Чионова)

    25.04.2024: [pokatilo3d] Курс Моушн Дизайн в Unreal Engine. Тариф Базa (Сергей Покатило)

    25.04.2024: [lingeriedesign.school] Построение корсета с чашками в программе Vale. Тариф я сама (Лилия Хамитова)

    25.04.2024: Я Рррычу и тебя научу! (Ирина Голомако)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

+200% с контекстной рекламы на вашем сайте уже через 7 дней (Петр Куприянов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
937 руб
Взнос:
146 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. smeshinka 3. skoka 4. lyusiya 5. Олеся6
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    +200% с контекстной рекламы на вашем сайте уже через 7 дней (Петр Куприянов)

    [​IMG]
    Помогите Яндексу делиться с Вами большей прибылью!
    Здравствуйте, уважаемый посетитель данной страницы.
    Меня зовут Пётр Куприянов и здесь я веду речь о рекламной сети Яндекса, а именно о том,
    как увеличить прибыль сайта с РСЯ в несколько раз.

    Тема РСЯ, как ни странно, слабо раскрыта в Рунете. Вебмастера, которых "наконец-то приняли" в эту контекстную сеть очень часто разочаровываются в ней и думают, что РСЯ - это малоприбыльно, РСЯ - это не то, что AdSense...

    Однако ни у одной из популярных систем контекстной рекламы нет такого потенциала для увеличения Вашей прибыли, какой есть у рекламной сети Яндекса!

    А что в ней хорошего?
    Много чего, но самое главное: РСЯ, при должном умении, позволяет практически бесконечно повышать Ваши доходы с сайта. И я знаю, как Вы можете научиться этому всего за одну неделю.

    Даже если Вы не размещаете на своём сайте контекстные объявления Яндекса или у Вас вообще сайта нет, то дочитайте текст этой страницы до конца - как только Вы решите "связаться" с РСЯ, Вы будете к этому абсолютно готовы.

    Какие бывают трудности?
    Основная проблема всех сайтов, на которых размещаются контекстные объявления Яндекса - люди мало кликают на эти объявления. Крайне мало. Показатель кликабельности рекламных объявлений (CTR) обычно держится на уровне 0.15-0.3.

    В начале своего знакомства с РСЯ у меня были такие же проблемы. К счастью, мне теперь с успехом удаётся их решать.
    Вы неизбежно научитесь поднимать CTR до небывалых высот, когда изучите мой опыт, который я изложил в очень ёмком и понятном руководстве с условным названием
    "+200% от Рекламной сети Яндекса"

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2020
    20 дек 2014
    Zander, 20 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 26 июл 2018 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
      Нафаня , 7 фев 2013 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Укажите автора в названии темы
     
    Homer, 7 июн 2017
Наверх